Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    «Цикл», в котором используются, к примеру только тренболон, станозолол и дростанолон, имеет все шансы на фоне тяжелых тренировок нанести достаточно сильный удар по вашим суставам. Помимо этого, стоит отметить, что как прогестины, так и эстрогены (при превышении определенной концентрации в плазме крови) обладают антивоспалительными свойствами. (с) do4a так вот тема такая, после месяца проп+маст вчера реально заскрепели локти колени, че делать как быть?
     
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Если, использовать маст или стан на фоне строгой диеты и (особенно) в сочетании с ИА, то никакие тестостероны не дадут гарантии от проблем с суставами/связками/сухожилиями... Проще, когда принимаешь их на фоне высокоуглеводки, хотя смысла в таком компоте при обжираловке никакого...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    От Маста не должно скрипеть, станаза только скрипучая
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    понимаю что не должно, но вот заскрипели, удивлен
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тоже
     
  6. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    льняное масло или коллаген есть на курсе?
     
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    омега 3-6-9
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Не должно - не значит, что не бывает. Я реально знаю пацыка, которого ВООБЩЕ заметно не льёт от Оксиметолона. ВООБЩЕ.
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Тут много кого не льет от окси
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мало того тут читал от некоторых такие отзывы что с повышением дозировки окси их не то что бы не лило, а вообще наоборот, становились суше и жестче))
     
  11. Едун

    Едун Бывалый

    Это правда. Если хавать 250 -300 мг в сутки, то можно неплохо подсохнуть на нём. При чём в первую очередь оксик плавит абдоминал.
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Оно и понятно, тут ебучая раса бройлеров на форуме. А в жизни реальной, ты много таковых наблюдал???
     
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    бля парни, вопрос про суставы и мастерон, ебать в рот ваш оксик, не надо офтопить!
    у кого была такая хня от маста?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чей мастерон?
     
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    фармаком ) маст то рабочий базара нет, в отличие от других, покрайнемере субьективно по озщущениям, но может быть там такая тема как снимал вадим 130 а не 100 на 1мл?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Вот от маста не было, скрипел от стана только.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуй снизь, может тебе нужна другая доза, может тебе лучше меньше да лучше вкатит, надо пробовать
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что вообще значит скрипел/заскрипел?!
    Суставы-связки какие-то болесть и хрустеть начали что ли? А до этого с ними какие-либо проблемы были?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Ты че стан ни разу не жрал что ли?
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да раз 5, в самых разных комбинация. Первый раз представь себе даже соло был))
    Ну не ощутил я на себе такой сильной скрипучести или еще чего из этой серии. При первом приеме посути и хрустеть то было не от чего, а в дальнейшем там уже все шло в каких либо связках с тем или иным препом, но проблем со связками/суставами я не ощутил пока тьфу-тьфу ну совсем никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Ты жирный что ли? Какой у тебя хим стаж и количество курсов?
     
  22. Bu[TT]ers

    Bu[TT]ers Новичок

    Всем привет ребят! Хочу замутить курс на сушку ТестФенил + Мастерон+Оксана. Подскажите как лучше сделать: 1) Тест фенил 100 ч\д + мастерон 100 ч\д+ оксана 40 так? 2) Тест фенил 150 через 2дня + мастерон 150 через 2 дня+ оксана 40 или так? Заранее спасибо!
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    1 вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Привет пацаны!Через сколько пик работы короткого мастерена?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    такой же как и у эфира пропионат))) это же очевидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Ну для меня не очевидно)Я думал в зависимости от вещества,меняется ппр!спасибо
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    ППР меняется от эфирной цепочки в данном случае.
     
  28. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Мужики привет! Что сейчас актуально SP или GoldenDragon?
     
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Сколько людей, столько и мнений
     
  30. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Ваше мнение)