Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    именно так
     
  2. Ну а как найти добротного? он же гарантий не даст ни каких, пока сам не попробуешь
     
  3. начать курс, если гино не полезло, значит мастерон))))
     
  4. я вообще думаю с Германии мастерон приволочь, там у меня чел знакомый может купить, вот только стрёмно по почте пересылать, но думаю там точно не подделка будет
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    найти барыгу и покупать у него с рук.
    если продаст говно - слить его ментам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. нахер так? мне от этого легче не будет, а гино будет))))))))
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    ты зациклен на гино, купи у проверенных дилеров что нибудь от Фармаком или СП и не еби тут всем мозг!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    По итогу за время курса было установлено следующее - голден драгон, бритишь драгон, вермодже , и фармаком. самый рабочий субьективно фармаком, на нем просушка пошла конкретная, если ставишь на ночь- значит 3-4 раза поссать сходишь 100%.
     
  9. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Привет всем! Хотел бы поинтересоваться, взял на курс мастаМикс (300мг действующего вещества), ну думаю раз длинные эфиры будут взял ещё тест. ципионат по бочёнку того и того. Начну с длинных эфиров, а закончу на коротких пропионатах теста и мастерона. Вообщем вопрос ребятки вот в чем, курс второй, мастаМикса буду ставить два раза в неделю по 300мг, получается в общем 600мг мастерона. Ципионат концентрация 250 в 1 мл. Так же думаю ставить в один баян все вместе и 2 раза в неделю, получается 500 теста. Сижу и думаю.... а не дахуя ли будет на второй курс 1.1 грамм. Рост 182, вес 115кг сала около 23%, курс по сути на сушку. Кто что думает.
    П.С. советуют начинать по 100мг маста и 100мг тест. проп. через день, и того в неделю получается 700мг, а с моим курсом 1.1г.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    нет
    вот так и делай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну у тебя же не теста выходит один грамм а общее количество всех препов.
    Да и я бы учитывая такой % "жирности" не стал бы с мастероном заморачиваться. Он себя хорошо проявляет когда сала все же чуть поменьше будет, хотя если сушка и хорошая диета, то чем черт не шутит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Я решил начать с маста, диета и кардио. Далее ПКТ и следующий курс будет формирующий, тест пропионат и винстрол. Таблетки не буду жрать, ну их нах.
     
  13. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    витамин Е обязательно инъекционный должен быть?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    нет, обычный в капсулах, в аптеке есть дешевый Российский.
     
  15. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

  16. 61rus

    61rus Новичок

  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээм если даже винстрол у тебя будет не в таблетках а в инъекциях, по печени он бить все равно будет в точности так же.
    Формирующий - ты имеешь ввиду уже так сказать более подводящий визуально что-ли? Тогда я бы на твоем месте делал все наоборот.
    Сначала курс проп+стан (он же винстрол) с диетой и прочим. Потом либо пкт либо мост, ну и уже "формирующим" курсом пускал курс с мастероном. Как по мне так профита будет больше) Можно еще оксану добавить.
     
  18. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    ну так там же есть витамин Е в составе и цинк или обязательно нужно отдельно их принимать?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    посмотри и сопоставь дозировки
     
  20. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Да я ни раз слышал, что оралка станазолол- это тоже самое, в виде суспензии. Я вот думаю почему задействуется печень, ведь при пероральном приеме как раз и печень фильтрует все инородное, что бы избавить нас от токсинов. А тут мы вводим препарат непосредственно в мышцу, тем самым пуская её сразу в кровоток. Вобщем ещё нашел кое что вот ссылка http://ruanabol.net/stanozolol/pharmastan-50 посмотри в раздел гепатоксичность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Почему был сначала выбран именно такой вариант комбинации препаратов, а не винстрол первым- потому что это второй курс и мастерон считаю более мягкий чем вини.
     
  22. Grief

    Grief Бывалый

    У нариков тогда должна быть идеальная печень :), а это не так :)

    Слизистая оболочка печеночных сосудов и специальные клетки (купферовы) всасывают и расщепляют ядовитые вещества, поступающие с кровью и лимфой.
    И ей похуй как ты получил яд. Ширево в отличие от табов не нагружает жкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Подскажите какой курс будет лучше:
    т.пропионат + мастерон
    или
    т.пропионат + оксандролон?

    зы: все сразу не могу взять слишком дорогой курс получается, поэтому в раздумьях...
     
  24. один два три

    один два три Искрений

    оксандролон для силовых,мастерон для формы
     
  25. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    цель курса?
     
  26. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    силовые + скинуть жира, к соревнованиям не готовлюсь, просто для себя
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    проп+маст, отличный эффектный мягкий курс.
    главное чтобы маст был мастом, а не еще одним пропиком )))))))))

    вообще оксандролон лучше оставить бабам-химикам и выступающим (на нем подводиться удобно говорят)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Солидарен вообще полностью, а маст субьективно определяется- если на ночь поставил и ощутил так сказать некоторый диуретический эффект то все окей.
    Самовары все судя по моему опыту - пропик( ибо зачем парится)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    На сайте фармакома значит дизинформация.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
  30. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    от SP настоящий мастерон?