Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 61 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    адекватные дозировки маста = 300-600 мг в неделю.

    если стоит вопрос цены, то бери нандролон и не мучай мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. tathagata

    tathagata Новичок

    Не в цене дело, нандролон мне нравится, конкретно финил ставлю. Для усиления связки думал вот мастерон и трен, почитал эту тему и вот вопрос о стане возник, как альтернативе масту.
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хочешь стан - пробуй.
    миллионы качков выжили)))

    а вот трен вместе с декой лучше не надо.
    да и ваще трен лучше не надо ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. tathagata

    tathagata Новичок

    Трен хотел с пропом и мастом. А с треном действительно "и хочется, и колется"связываться - уже много, кто не советует его - придется прислушаться))). Возьму на пробу и стан, и маст=)
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    маст мне очень понравился, этим летом ставил. Суставы не сушил, воду сливал, рельеф резался (диета и кардио само собой были), так что мне маст понравился куда больше чем стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Привет! Чей Мастерон был? Если не секрет?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    СП
     
  8. tathagata

    tathagata Новичок

    Сп на фармакоме брал?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на руанаболе всего один раз был СП, очень давно... и больше не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tathagata

    tathagata Новичок

    Понял, спасибо!
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Нет
     
  12. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а на что нужно сдавать анализ что бы проверить работаспособность мастерона, в чем он себя проявляет в крови?
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    ГСПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mimibelo

    mimibelo В бане

    На масте обострилась грыжа,есть ли какая зависимость или это совпадение?
     
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Что значит обострилась ?
     
  16. mimibelo

    mimibelo В бане

    Позвоночная грыжа опять хуярит,аж в ногу пиздит(нерв пережимает)на длиных препах такого не наблюдалось
     
  17. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Мне думается надо к врачу...тут тебе не помогут..единственное что, маст сливает воду и из суставов тоже, конечно не как винс, но все же
    Дальше сам думай
     
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Может не в масте дело, а в похолодании. Я в холодную машину сажусь без дублёнки, тоже потом хребтина болит.
     
  19. mimibelo

    mimibelo В бане

    хз,можт быть,ебаная кожа,пока подогрев разогреется одубееш нахуй. Бля буду как старик пояс собачий носить,можт хотяб часть снимет.По мрт сказали резать нахуй,спорт врач сказал,ебанись один раз порежеш потом заебешся,грит деку ебани мжт смажет
    въебал катадолон,ебать я летаю...еху:avtoradolf:,какбудто травы въебал
     
  20. mimibelo

    mimibelo В бане

    Здесь есть один товарищь,действующий травматолок,обезболивающие грамотные посоветовал,придерживаюсь егонаставлений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ммдддддда...пиздец...тебе не в ветку Мастерон надо, а к неврологу и нейрохирургу.

    инвалидную коляску уже купил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mimibelo

    mimibelo В бане

    Та не рано еще,она то воще по пол года не беспокоит,то ебашит пездец.Снизил веса:- -:
     
  23. Resus-factor

    Resus-factor В бане

    У Вермо самые свежие партии идут порядочного качества, судя по отзывам от тестировавших.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Сам то пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пруфы? Имена ? Фамилии, явки ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Привет! У меня у самого две в поясничном отделе - одна 7мм другая 8мм., обе с давлением на нервные корешки. Живу с этим уже больше 10 лет.
    На счет твоей проблемы - здесь может быть несколько предположений, но скорее всего ты не аккуратно выполнял какое-то из упражнений (жим лежа, присед и т.д.).
    У меня есть упражнения на которые я наложил ТАБУ и никогда их больше не делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. люди, подскажите, какова выроятность купить мастерон пропионат подделку? пришли анализы, эстрадиол выше нормы, преживаю за гино, и за то что вместо мастерона будет какой-нибудь пропионат
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    очень высокая, если покупаешь фиг знает у кого.
    фарма дело такое, что брать надо только у проверенных людей. там дороже, но вероятность подделки меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сдай анализ на ГСПГ, если в мастероне мастерон, и кроме него и теста на курсе больше ничего нет - ГСПГ должен быть занижен.
    Ну а так да, велика вероятность что вместо мастерона налит добротный такой тестостерон пропионат))
     
  30. ты имеешь ввиду, начать курс, и во время курса сдать гспг?и он должен быть занижен?