Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Хуясе ты "прожимаешься" )))
    Да я в натураху хрен с постели встаю..если ток пожрать )
    А если серьезно, с маста реально выжимало и когда ссышь ощущения поршня в нутри , как на фурасимиде, у меня так было..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Я скан попросил, фото хотябы.
     
  3. Панк

    Панк Гость

    откуда такое невъебенное эстро?
     
  4. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    от тестостерона у меня всегда так
     

    Вложения:

    • invitro.JPG
      invitro.JPG
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      174
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мужики... прошло чуть больше чем две недели...ставлю маста 100 ч.д., ощущений пока никаких нет,... ссусь как и обычно, стоит приподнять дозняк или нафик... может пусть лучше работает незаметно, без прыщей, набухшей простаты и вскакиваний по 5 раз за ночь?))) Просто может попозже "заработает". Маст SP. В замесе идёт ещё туринабол. У меня низкоуглеводка... на тренировках всегда хорошая отдача, выносливость подросла, памп вроде ощущается нормально, что ещё наверное нужно... залива нет. По изменениям внешне особо нифига покамест, ну втягиваюсь наверное, единственное, кажется спина прорабатывается лучше. Пусть может так и будет, без побочек...
     
  6. INF

    INF Бывалый

    поздравляю ты в списке тех кто маст не чует) как и я,иногда все равно в компот кидаю
    ты не ссы будешь худеть и мм удержишь без б
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Короче тут, скоро войны лилипутов будут с тупого конца или острого разбивать яйцо, фигурально выражаясь
    Те кто ссутся с маста и те кто нет :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. у кого простате пздц - те ссутся часто )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Этих в отдельную роту :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    А эти еще и срутся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. подопечные нашего тренера @Ганс Ульрих фон Кранц по его методике похудения без диет и тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. athlete.alecco

    athlete.alecco Новичок

    Подскажите пожалуйста где через инет без кидалова заказать можно фарму? нужен мастерон SP и пропионат
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    В личку с такими вопросами, не надо засирать темы.
     
  14. Истину глаголит,бля буду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Шпрыц

    Шпрыц Новичок

    На Фитспорте посоветовали мастерон ГД. Ставлю 2 недели, потею сильно и в туалет часто бегаю, стал суше.
     
  16. Панк

    Панк Гость

    я не ссусь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. AllD

    AllD Новичок

    Подскажите, пожалуйста, говорят, что ДГТ препараты такие как мастерон и станазолол в больших количествах и при длительном применении (более 8 недель) крайне негативно сказываются на простате. Однако почитал тут некоторые записи за 14й год, люди грамотные ставили его в компотах с тестом и треном и по 700/неделю на более длительное количество недель. Как все таки к этому отнестись? Или может быть есть какие-либо препараты "помогающие" простате в данном случае?
    Спасибо
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у всех разная реакция.
    если у тебя и без курсов с простатой беда, то избегай таких препов, а если не беда, то пробуй. начиная с небольших доз и коротких курсов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AllD

    AllD Новичок

    Допустим по анализам ДГТ не высокий. И все же можно использовать, что-то вроде финастерида, чтобы частично купировать побочки дериватов ДГТ? Чтобы, например, использовать мастерон не 8 недель, а 10-12 (500/нед)?
     
  20. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Финастерид здесь не поможет от только тестостерон убережет от конвертации в ДГТ. А дериваты ДГТ уже аналоги ДГТ
     
  21. AllD

    AllD Новичок

    Согласен, вот и ищу, что-то, что поможет
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    протеин, креатин, БЦА, аргинин, гейнеры...
     
  23. AllD

    AllD Новичок

    протеин, креатин, БЦА, аргинин, гейнеры помогут против гипертрофии простаты на курсе дериватов ДГТ...
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Они помогут вообще не курсить и не иметь проблем с простатой или не усугублять их.
     
  25. AllD

    AllD Новичок

    Вот вроде и человек нормальный и ответил по своему адекватно, но относительно заданного вопроса такая х...я
     
  26. Odin

    Odin Бывалый

    тыквеол тебе в помощь. еще можно использовать простамол и его аналоги.
     
  27. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Господа, подскажите. Есть ли смысл после 5-6 недель курса проп+турик две недели ставить проп+маст? Остался мастерон с прошлых экспериментов, хочется добить.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    2 недели для мастерона мало, можешь докупить и хотя бы на 5 поставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет.
    ребят кто знает как определить по анализам настоящий маст или нет ?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
  30. Шакал

    Шакал Бывалый

    Мне парни в зале мастагед гд посоветовали, сказали что на каком-то фитспорте анализы на него сдавали и там мастерон был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2