Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Хуйня, какая то...реально зимой брал ссался, как умалишенный...они же в штаты его гонят, там такие косяки не прокатывают, варианта два или у них разные партии на внутренний и внешний рынок или у тя индивидуальная реакция...
    Есть еше третий вариант, а хуй его знает чо творится )
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    так для того ж наверное этот курс маст+проп и делают, чтобы этот самый процент жира и стал маленьким. В натураху его уменьшить качественно не удастся уж точно. Помню я год два слег с геморроем на месяц .. За пару недель вес упал до 73 при моем росте 183.. Руки которые у меня от природы большие с плечами стали малюсенькие, живот плоский как у бабы, щеки впалые - но при этом толстая жопа и толстые ноги как были так и остались. Если что и ушло - то минимум, хотя в весе потерял 10-12 кг точно..
    счя 97 вес, на курсе метан+проп по схеме описанной 61rus, ток теста не 350 а 420 в неделю, % жира хз какой, через пару недель проверю, но думаю приличный. И главное не в пузе а именно в толстой жопе, будь она проклята.. Даже когда рекордно похудел до 69 кг все равно была толстой..
    так вот, к чему я это веду... Почитав форум я подумываю курсануть в октябре маст + проп, либо с акцентом на маст либо в пропорции 1:1. Цель конечно не соревновательная сушка, а сжечь как можно больше жира из своих 97 кг (после курса на котором сейчас расчитываю что хоть 92-93 кг да останется). Сжечь именно жир желательно в проблемных местах и при этом не потерять мышцы, или потерять но немного. А не то что раньше минус 15-20 кг а жир весь в заднице как был так и остался
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Ну ты мне ничего нового не открыл)))) перед использованием любого препарата я предварительно тщательно изучаю его свойства, а так же андрогенные, анаболические индексы. Мне кажется так куда проще составлять курсы, когда знаешь фармакокинетику и фармакодинамику препарата, а не просто колишь/жрешь все подряд)))) Или я один такой задрот?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Ноги качаешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    да, разумеется, тренинг ног строго раз в неделю: присед , мертвая тяга, икры + блочные сгибания/разгибания. Сейчас ещё добавил жим ногами. Просто в моем зале это говеный блочный тренажер с макс весом 200 кг, на котором сиденье отталкивается от платформы, вместо того чтобы платформа отталкивалась от сиденья.
    Думаю вот начать делать выпады, так как что-то последнее время после приседа мертвую тягу вообще не могу делать. Причем в натураху мог, а счя последний месяц начинает ныть спина и бедро

    Мне просто неповезло в этом плане генетически. Весь жир сразу в жопу откладывается. И горит оттуда в последнюю очередь.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    У женщин так. Может тебе тренинг менять надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    не у всех женщин. К примеру у моей все в бока, а ноги и зад не жиреют вообще
    ну я переодически меняю. Знать бы ещё как менять..
    Скоро померю процент жира, самому интересно.
     
  8. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    В районе 15%
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    только диета тебе в помощь. худеешь ты или набираешь зависит от твоего питания, а не от препаратов, которые ты выбрал на курс. маст обычно добовляют для подводки к соревнованиям, когда ты уже достаточно сухой и хочешь улучшить свою форму.
     
  10. Odin

    Odin Бывалый

    может там олейна была а не маст?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Женщину меняешь??? Не знаешь как и меняешь????
     
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    я могу легко скинуть причем дохера если не буду ничего жрать и так же легко могу набрать. Ем 6-7 раз в день, из углей только гречку, белки в основном без жира (грудки, творог).. Мой белок с жиром это 4 яйца с желтками на завтрак. Так что с питанием вроде всё окей.

    Маст заинтересовал не как лютый жиросжигатель, а как антикатаболик в паре с тестом. Я просто на сто процентов знаю, что если в натураху урезать углеводы до нулей, то начнут гореть мышцы, а не жир. Жир как был так и останется, и сгорит там где его и так было мало. Именно потому и думаю сделать легкий курс маст+проп, чтоб от урезания углей и тренировок горел именно жир, а мышцы удерживались бы фармой. Разумеется я не расчитываю за один курс получить сверх низкий процент жира. Но малость снизить - почему бы и нет? Темболее я вроде бы и так не кусок сала
    Проп вообще очень радует, ставлю по 120 через день и пруху силовую отчетливо ощущаю. Ну и восстановление конечно быстрое. А вот метан мне что-то неочень
     
  13. SHD

    SHD Новичок

    Кто в курсе мастерон компании голд Лайн ? Юзал кто или знает че
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый


    Женщину я свою люблю, не меняю и менять не собираюсь.
    Меняю тренировочную программу
     
  15. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Это у Френка надо спросить у которого приобреталось.
    Может он и работает, но я реально кроме пропа ничего не чувствую.
     
  16. Sforza

    Sforza Бывалый

    Дашь печень погонять, когда стан жрать буду?
     
  17. Ampir

    Ampir Новичок

    Ставил мастерон от GD,по 100 через день,паралельно с товарищем,он ссать бегал,воду выгнало,чуток про рельефился.Мне вообще не о чем,не чувствовал ни в коей мере(и это второй раз,пробывал тот же производитель год назад)..Я чего то видимо не понимаю,либо реально не мой преп,либо в 2 раза больше ставить...Больше ,как мне кажеться,не стоит эксперементировать.
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    думаешь, печень не выдержит 10-20 мг стана? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Odin

    Odin Бывалый

    сам у френка беру, все работает. как ты хочешь его почувствовать?
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    больше смысла ставить нет, если не бегаешь ссать, скорее всего простата у тебя увеличивается, лучше меньше, да лучше, смысл не в том, что это не твой преп, смысл в том, что ты его его прочувствовал...
     
  21. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Такая же ебула. Ставил 2 месяца в начале курса еще, фенилпроп и маст. Ни ссался ни рельефился ни уплотнялся- вообще ничего. Диета какая-никакая была, кардио делал. Далее был ацетат и углеводное чередование- через неделю стал кидаться на людей. Убрал диету. Нихера не горит жир))) в данный момент убрал трен, добавил стан. Шла вторая неделя. Аппетит стал скотский, ем часто. Сладкое убрал. Придет мастамикс- добавлю его. Жир в основом на животе, складка, и ему ваще похеру что я колю и бегаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. один два три

    один два три Искрений

    по 60 мг хаваю
     
  23. Estro

    Estro В бане

    Со стана на жор пробило? У меня такая же хрень была, хмм. В результате с курса на сушку типо, набрал еще больше говна, чем до него :D. Теперь хочу при помощи мастерона это исправить.
     
  24. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Незнаю, хотя бы ссаться начать постоянно))) вот турик и оксану я чувствовал, возможно маст не мой препарат.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Вот я на конце 2 неделе начал ссаться, за ночь по 2 раза встаю, напрягает!
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Поверь..это не много..я по три-четыре раза вставал..
     
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Маст СП ?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Да, он самый.
     
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Тож возьму, я в последнее время фетиш схватил сразу две фирмы ставить в баяне или в виалах 50/50 мешать
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    и вот так еще было:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1