Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Сеня Гыпс

    Сеня Гыпс Новичок

    Тоже брал у Балтики mastaged gd , всё супер с ним было, мне понравился как на последниях стадиях сушки воду выводит и остатки жира жгёт.
     
  2. Odin

    Odin Бывалый

    что-то с тобой не так:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Ты меня так не огорчай :O(
     
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    по сколько ставил? и собственный вес какой?
     
  5. Odin

    Odin Бывалый

    максимум 2 куба в неделю ставил. последний раз когда мастамикс ставил весил 95 примерно. Через месяц хочу по кубу или по полтора в неделю подключить к курсу мастамикс, что бы водичку подслить, гспг прибить и улучшить форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Мастамикс очень хорош, стоил бы еще чутка дешевле и я бы его подключал на длинных курсах почаще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Ребята, в плане качественного мясонабора связка проп+ маст как вообще? Не могу определиться с первым курсом проп+маст или проп+турик. Первый курс вроде как мясонаборный должен быть, а связку проп+маст рекомендуют больше на сушку и рельеф и в тоже время часто на первый курс советуют.. Может был у кого опыт по двум таким курсам на наборах?
     
  8. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Вот анализы для особо умных которые говорят, что на курсе 100 маст + 100 проп через день анастразол и кабер не нужны, мол маст Эстрадиол гасит...
    Тестостерон: >120
    Эстрадиол: 352 пмоль/л
    Пролактин: 250 мед/л
    ГСПГ: 32,8 нмоль/л ( с таким показателем на мастерон похоже? А то сомнения у меня)
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Все зависит от целей и твоей формы на данный момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Цель 2-4 кг сухого мясца. Рост 187 28 лет стаж 3 года
    Сейчас на диете 3 недели сбросил со 102 до 97, хочу до 85-82 с кленом. Курс планировал осенью, думаю что подойду с адекватным минимумом жиромассы.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тогда мастерон+проп недель на 8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Не много 8 для первого раза будет? Я на 6 планировал..
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Можешь и на 6, но я бы инъекционный курс на коротких, растянул бы на 8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Я кстати уже расписывал такой курс:
    Курс на сушку / инъекционный / короткие эфиры (подойдет для первого курса) от 61rus
    Курс на 6-8 недель мастерон + пропионат:
    1-6(8) неделя - мастерон 100 мг через день либо по 50 мг каждый день
    1-6(8) неделя- тестостерон пропионат 50 каждый день либо 100 через день.
    На курсе после 2х недель, сдать анализы на: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол и по результатам принимать анастрозол (его держим под рукой).
    НЕ забываем, что для достижения эффективного результата сушки, необходимо сбалансировать свое питание/тренинг/кардио в сторону достижения желаемой цели.
    ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк (в аптеке цинкетрал) 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 21
  15. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Подскажи пожалуйста, гонаду при таком раскладе на последних 2х неделях не помешает? Очкую - варикоцеле на одном из яиц
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    На 6 нед вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 7FEET

    7FEET Бывалый

    На 8 если делать?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Все индивидуально. Я на длинных начинаю к 10 нед ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Marlen85

    Marlen85 В бане

    все знакомые в один голос говорят, что мастерон у СП очень хорош, берут с запасом его
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Знаю. Сам затарился и уже начал ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Estro

    Estro В бане

    Какая нормальная пропорция к тесту считается?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у маста нет пропорции к тесту))
    рекомендуемая доза маста = 200-600 мг в неделю.
    подбирай сам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mangest

    Mangest Новичок

    Добрый день мужики!
    Вот как раз на счёт пропорций теста тоже рассуждаю. Так как курс первый планируется, можно ли ставить 50 пропика и 100 маста через день? Любер на своем форуме советовал именно пропорцию 1:2 - теста к анаболику. Интересно ваше мнение.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Именно с мастероном это возможно, но я бы ставил (что собственно сейчас и делаю) 1:1
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Mangest

    Mangest Новичок

    Можете как-то прокомментировать, почему так (1:1) лучше?
     
  26. Панк

    Панк Гость

    маст и проп? ничего более нет в стеке?
     
  27. Gerich

    Gerich Бывалый

    Думаю, это индивидуальные предпочтения.

    И по моему скромному мнению, маст довольно слаб, если вообще можно так выразиться об ААС.
    Я в следующий раз обязательно буду добавлять к мастерону станазу или тренболон.
     
  28. Mangest

    Mangest Новичок

    Ну так для Вас может и слаб. Я предполагаю, что смогу поиметь с первого опыта хороший выхлоп , поэтому и пытаюсь под себя подогнать информацию. Разогнаться то всегда можно успеть)
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Какие коментарии? Это мое личное мнение основанное на личном опыте.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Нет, сейчас именно маст+т.проп по 100 ч/д, на след. нед. добавлю провирон по 50 к/д