Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 53 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. CATT89

    CATT89 Новичок

    отличный маст у гд бери и не парься, брал у балтики.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Odin

    Odin Бывалый

    мне мастамикс понравился у фк
     
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Интерестно..насколько я знаю, он официальный дил. от ГД, что подтверждено...
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Парни вы с первого укола маста ссаться начинаете ? Что-то у меня наоборот: ссать реже стал ходить, чем до курса. Ставлю по 100 маст + 100 проп через день, вторая неделя пошла
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Некоторые сраться начинают только от одного вида маста, а ты про уколы какие то говоришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    А чего его бояться, вот тренболона можно побаиваться. ООО вроде ссаться стал чаще, пошёл процесс))
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    можно поконкретнее с минералкой при мастероне?
     
  8. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    на 2 неделе начинаю, на 1 нед вообще никаких ощущений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Оралка есть какая-то, или маст-проп - всё ?
    Отписывайся поподробней, друже, как идёт, как вобще - жутко интересно! Сам планирую ближе к зиме ебануть маст+проп+турик.
     
  10. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Без оралок! Только маст (SP) и проп (Pharmacom) по 100 через день на 7 недель. Профилактика пролактина и эстрадила по анализам (каберголин раз в неделю по пол таблетки. Анастразол по пол таблетки через день. На ПКТ: фарестон, трибулус со второй недели.

    Зачем тебе турик+пропик+маст ? замени турик на оксану! Если на зиму просто турик с тестом. Вообщем хозяин барин)

    Тренировки
    Тренировки через день
    Снизил веса, увеличил кол-во повторений
    Уменьшил время отдыха с 3 до 1.5 мин (меньше пока не получается ибо совсем не успеваю перезарядиться)
    Увеличил кол-во подходов с 3 до 4 ( на 3 последних неделях до 5 подходов доведу).
    В последнем подходе использую дроп-сеты скидываю вес со снаряда вплоть до пустого грифа (незнаю есть ли в этом смысл на сушке).
    Кардио в конце тренировки по 40 минут на велотренажёре (держу пульс в коридоре 120-140). В дни отдыха ABS на пресс 8 минут как в видеоролике )) несколько раз с отдыхом.
    Во время тренинга пью AminoX
    Перед тренировкой L-карнитин
    Предтреники не использую (давно забил на них).

    Программа
    1 день: Грудь, пресс
    2 день: отдых
    3 день: Спина, плечи
    4 день: отдых
    5 день: Руки
    6 день: отдых
    7 день: Ноги (сейчас стал через раз ноги пропускать и после рук идёт снова грудь, пресс)

    Хочу попробовать в дни отдыха ходить на кардио на час, думаю будет только в плюс.

    Питание
    Утром на завтрак: овсянка на воде с бананом + 50 г протеина + глютамин + BCAA + Витамины + Омега3 + Глюкозамин, Хондроитин.
    Полдник: перекус из 4 яиц + зелёный чай без сахара
    Обед: 2 куриных филе + томатный сок
    Ужин: рыба (треска) + салат из рукколы и томатов черри + витамины
    Поздний ужин: протеин 25 г
    Перед сном: казеиновый протеин (50 г) или обезжиренный творог, витамины, глицин 5 табов.

    Сказать по эффекту (рост мяса, сжигание жира) пока ничего не могу, если честно пока недоволен (чисто визуально) (пошла 3-я неделя). По чуть-чуть жирок уходит, рельеф улучшается, потеть стал сильнее, прёт постоянно на движуху, настроение охуенное, несмотря на низкоуглеводку
    На работе пою и танцую))) не усидеть порой. В магазине хожу с улыбкой во всю харю, смотрят как на придурка) все улыбает.

    Если у кого есть советы дельные будут рад выслушать!
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Всем здравствуйте. Решил сделать свой первый курс пропик+ мастерон. Подскажите дозировку какую 100 и 100 или по 50 хватит ч\д для первого знакомства с фармой? Заранее спасибо
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Если ч/д то по 100
     
  13. Панк

    Панк Гость

    еще раз пять спроси во всех ветках:avtorklif:, а то для статистики маловато
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Все больше не буду таких вопросов задавать))
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а через 2 или 3
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    как там статистика?
     
  17. Панк

    Панк Гость

    зачем ты разговариваешь сам с собой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Odin

    Odin Бывалый

    зачем на этом курсе жрать анастразол и каберголин? 19 нор препаратов тут нет, а мастерон снижает ароматизацию теста! на этом курсе по пол табы анастразола через день убьют эстрадиол в 0 и привет вялый и заскрипят суставы)) также и каберголин. прием этих препаратов строго по анализам и дозировку подбирать сугубо индивидуально. ИМХО на этом курсе вообще не понадобится иа и кабер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SSKovalev

    SSKovalev Новичок

    Анализы на курсе проп+ маст по 100 ч/д
    анализы 15.07.2015.jpg
    тут нет убитого эстрадиола, нужно же все по анализам принимать и строить! По совету Сашана начал применяться анастрозол по 1мг ч/д, сегодня сдал анализы повторно после 3 недель анастрозола. Вялый не мучает, суставы не скрипят, хотя изначально в рабочести препа были сомнения, но самое веселое началось на 4-5 неделе, когда наконец-то проявился пресс и сомнения пропали. :trollface:

    Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Odin

    Odin Бывалый

    тут все индивидуально, у меня например тесто слабо араматезируется в организме и гино я никогда не виде у себя. Но согласен, что все нужно согласно анализов принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SSKovalev

    SSKovalev Новичок

    Счастливчик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Здравствуйте, если я правильно понял то на курсе 100 пропика и 100 маста ч\д можно подключать анастразол сразу и не дожидаться сдачи анализов( анализы конечно само сабой сделаю) Просто многие пишут, что только после результата анализов анастразол. Как делать то?) ( курс первый)
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Не правильно ты понял, читай что многие пишут, если сам не шаришь в этом вопросе.
     
  24. SSKovalev

    SSKovalev Новичок

    У всех разная предрасположенность к побочкам, кто-то может провести курс без них, у кого-то на второй день начнет лезть гино.
    Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    а у меня от теста эстрадиол и пролактин в космос улетают!

    Эстрадиол 352 * пмоль/л
    Пролактин 500 * мЕд/л

    как тебе ? говоришь анастразол и кабер не нужны да ? :O) :trollface:

    Ок в субботу пересдам анализы, глянем как не надо принимать )
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    либо у тебя там не тесто, либо у тебя опухоль гипофиза :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    а разве пролактин не только прогестины поднимают?
     
  28. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Я МРТ головного мозга недавно делал, отклонений не обнаружено! а пропик то Фармаком от официала....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. XPOMyura

    XPOMyura Бывалый

    Значит смотреть по состоянию правильно? А так при себе иметь анастразол и уже после анализов подбирать дозировку!
     
  30. SSKovalev

    SSKovalev Новичок

    Именно так!