Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. vvertell

    vvertell Бывалый

    Парни, всем привет! Начал курс проп 100+маст 100 через день+клен. В том году ставил такой же, остался очень доволен, подсох, наполнился, всё как надо. Мастер был от Вермо, в том году сразу отложил его на этот год, поменялся ток проп(сча балкан). Так вот, первых пару дней ссался ночью по 5-6 раз, а потом как отрезало, бывает за ночь 1 раз встану и всё, днем тож как обычно. Сейчас конец 2 недели, наполненности нет, хотя выносливость повысилась. По диете, низкоуглеводка(100гр) , кардио 3 раза в неделю, + 4 силовых. Сдал, кстати, ГСПГ на 6 уколе, был чуть ниже середины референтов, тест и эстро будут сегодня. Что скажете?
     
  2. Kimura

    Kimura Бывалый

    если вопрос, сцались-ли мы на курсе, то нет. Меня больше подливает, нежели сливает. Ну а включился , как мне показалось на полную силу тока на 3 неделе.
     
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    У тебя 3 кардио и 4 силовых, итого 7 тренировок в неделю на низкоуглеводке? Видимо, организму уже не хватает сил, чтобы проснуться, пройтись к туалету и пописать.

    // Я на масте не ссался (ну если чаю не напивался на ночь под обезжиренный творожок).

    // по моим ощущениям сушка идет веселее, если сбивать эстрадиол. Я это делал летрозолом 1\4 табы через день.
     
  4. vvertell

    vvertell Бывалый

    Пришли анализы, тест 320 (9-38), а эстро 0.5 (0.03-0.3) , а я то пил анастрозол с начала курса из старых партий Вермо по 0.5 через день( перед курсом был эстро 0.2), значит не рабочий(((( Хотя на этом курсе не заливает, несмотря на высокий эстро. У друга балкановский анастро тож не рабочий попался, хотя был оригинальный((
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нафига вы эту гадость пьете? анастра была у верки хорошая, но она за полгода портится.
    я как-то на курсе жрал их анастразол, очень хвалил. пол-пачки отложил прозапас. через полгода опять начал курсить, эти полпачки начал принимать и результата никакого. там у них сами таблетки, походу, быстро портятся.

    купи аптечный аромазин и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kimura

    Kimura Бывалый

    не факт, что не рабочий. возможно, мало пьешь. при таком высоком эстро мне сашан 1 мг каждый день прописал, а ты 0,5 через день. Возможно, трохан сбивает, но мало. Попей 0,5 каждый день , прислушайся к самочувствию, если легче стало, то рабочий и мало пьешь.
     
  7. Болгар

    Болгар Новичок

    Херасе... Какие 12-13 % жира если талия уменьшается на 8см. Каким способом вычислил свой процент жира ? По зеркалу ?)))
    По 5 пункту. В прошлом году был курс проп+мастерончик+оксанчик (100 ч.д.\100 ч.д.\50) вообще не жрал ингибиторы ароматазы, по анализам все окей было. На низкоуглеводке веса расли и выносливость, наполненность дикая была. Юзал фарму от pharm-tec проп и оксандролон и мастерон от альфа фармы. Остался пиздец каким довольным. Набрал около 4,5 качественного мяса за 7 недель и сжог жирку. По началу ощущал только бешеное либидо и выносливость. Силовые начали расти через недельку, а вес на весах попёр вверх только через 2 недели использования. При том изменения в зеркале наблюдались от тренировки к тренировке. Один из моих любимых курсов )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Вечер в хату, басота!
    1) Маст+Проп 50 на 50 ежедневно + турик по 40 - годно?
    Мож кто делал такой курс ? А то прочёл всю ветку, в основном из оралки оксану все добавляют. Этот выбор - дело субъективное или всё же есть каике-то причины ?
    2) И по влиянию маста на простату. Если исключить его - и тупо сделать проп+турик, простатонька моя меньше будет подвержена гипотетической пиздецоме ? А то в этом году 33, жиру нормально слил, хочется порадовать себя и жену мышцой и дослить остатки говномассы, но вобще проблемы ранее с простатой были, а детей ещё планируем)
     
  9. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Привет Атлеты. Кто втеме подскажите Мастерон от СП хорш?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    даже очень хорош
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Конечно)))
     
  12. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    никто не вкурсе?
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    1. норм. если слить хочешь, то турик убери, зачем он тут. при очень сильном желании увидеть вены - стназу добавть по 3 таблы в день. Но если ты не выступающий, то не надо. колоться можно через день. "ровный фон " оставь детям
    2. если проблемы с простатой то на курсе лекарства пей, если не совсем уже проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Savedenis

    Savedenis Бывалый

    1. Годно. Пять недель проставил уже по 100 через день + 20 турика ежедневно. Результаты радуют, до конца курса досушусь отлично. Калорий по 2000-2500 в день ем, бжу особо не соблюдаю. Вес держится стабильно 90 кг (до курса был 86) но жирок тает заметно. При дефиците калорий ещё и силовые растут хорошо. Принимаю по 0,5 селаны через день, не заливает, соски в норме. Но ИА по анализам, а не наобум. Турик добавлял в курс для снижения ГСПГ.
    2. Мне 37, проблемы с простатой тоже бывают иногда, обычно когда простываю. Поначалу маленько тянуло простату, но в конце первой недели курса начал пить тыквеол(2капсулы утром и 2 вечером) все пришло в норму и ощущения комфортные, никаких беспокойств. Думаю если возникнут неприятные ощущения и не будут проходить, то можно просто отменить маст, и добить курс чисто пропиком и туриком. Но с ним конечно чётче все ) кожа и мясо плотные, очень радует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Savedenis

    Savedenis Бывалый

    А станаза же тоже дериват ДГТ как и маст, тут больше шансов на осложнение в простату
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Маст отлично снижает гспг ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Savedenis

    Savedenis Бывалый

    Ну я так, чтоб наверняка добавил, потому что данные по анаболическому индексу мастерона какие-то разные встречаются, и мне показалось, что маст+проп будет сильно андрогенно. Опять же не знал как простата поведет себя, вот и сделал возможность отменить маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    больше или меньше зависит от дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kimura

    Kimura Бывалый

    если чувак собирается мастерон со станом мешать, имея проблемы с простатой, то это уже нехреновый звоночек, что лучше так не делать. Зачем бить в слабое место, пусть даже малыми дозировками? Все равно сушка (он, наверняка, имеет ввиду сжигание жира) будет зависеть от формы и интенсивности тренировок + питание (в большей степени).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Всем отдуши!
    На турике многие сушатся, ты не прав, амиго)

    Не хочешь блог тут завести ? С подробным освещением процесса. Думаю это очень пригодилось бы не одной тысяче людей. Курс-то мега-популярный.
     
  21. Savedenis

    Savedenis Бывалый

    Это первый опыт фармы, освещать особо нечего )
     
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Сушаться на всем. Я сказал как лучше. Или может на турике лучше сушиться, чем на станазе?
     
  23. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    ггг, на станазе говорят лучше связки сушить)

    Так тем и ценней и интересней. Тут люди и менее ценное на главную льют. Ну как знаешь. В личку хоть запили чо да как, страсть как интересно, сам в ближайшее время такой курс планирую!
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А я не пишу никогда что говорят, я пишу о том что проверил на себе. А те что говорят - они только говорят.
     
  25. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Звучит конечно, прям серьёзная заявка на победителя по жизни.
    Только тут на форуме больше половины людей употребляющих фарму заметили у станазы данный эффект, во всех статьях в Интернете по данному препарату это указано, выступающие билдеры и лифтеры на своих каналах на ютюбе вскользь затрагивали эту тему не раз. Спрошу еще раз :
    Таки ви утвегждаете что станаза не сушит суставы ?
    З.Ы. Похвальна привычка во всём разбираться на собственном опыте, и пиздеть про других что они тока пиздят))), но выходит ли из этого что каждый раз отвечая на вопрос вкусное ли говно тебе приходится его пробовать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    где я такое утверждал?
     
  27. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Всем, привет.
    У кого-нибудь от мастерона повышается потливость?
    Сейчас при любой физ нагрузке становлюсь потным, хотя раеьше такого не наблюдалось.
     
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Это норм, еще и ссаться должен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    В туалет не бегаю, может это значит что с простатой все отлично.
    Вот еще одна штука, мой тест сейчас увеличился в 10,5 раз, но либидо осталось такое же как до курса.
     
  30. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    у всех по разному, у меня тоже либидо не повысылось, но оргазмы стали просто космические! про потливость также как у тебя, повысилась!
     
    • Нравится! Нравится! x 1