Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    нужно!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Считаю, что можно, ничего страшного от этого не случиться.
     
  3. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я сейчас сижу на мастерон+тесто+ГР+ЭКА+кардио = полет нормальный, главное кардио делать когда ЭКА отпустила уже
     
  4. Opss

    Opss Новичок

    мужики где эка можно взять ????? а до и интересно т3 в аптеке продадут??
     
  5. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Бронхолитин в аптеке. Сразу скажу, мне ни где без рецепта не продали, пришлось знакомую врачицу уламывать, еле-ели уломал на один рецепт.
    Т3 давно пропал из аптек, только териокомб (Т4)
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    побегай по городу, может продадут в какой аптеке продадут без рецепта, только сразу не говори что много надо, попроси пару бутылочек или одну
     
  7. Skeric

    Skeric Бывалый

    Это ты по своему опыту говоришь, я помню эту историю :xdnew:
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    ну да, чтоб не испугал аптекаршу, когда скажет дайте мне 30 бутылочек бронхолетина
     
  9. Skeric

    Skeric Бывалый

    Тогда она тебя за нарика приняла, сказала 1 бутылек в одни руки :- -:
     
  10. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Зима кашель говори закупаешься на всю семью,а семья большая,я как то всё скупил 31 штуку)
     
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    и я каждый день ходил в аптеку, пару раз даже 2 дала ))
     
  12. Kostya84

    Kostya84 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, планирую второй курс 150 мастерона + 100 пропика через день. 6-7 недель. Какого производителя посоветуете...Как насчет Pharmacom Labs? Заранее спасибо!
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я сейчас на курсе мастерон + ципионат, и фенил на разгон, все от ф. Препы рабочие, но с какого то препа зад рвет в клочья. Пытаюсь понять с какого, пока грешу на фенил.
     
  14. Sincat

    Sincat Гость

    напиши плз если попробуешь, как оно, не жопоразрывный ли и рабочий ли?
     
  15. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Да пока не решил еще брать или нет. Если и буду брать, то попробую только по весне, щас набор же.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дростанолон прекрасно работает и на наборе... Меньше говномассы наберёшь и мясо будет качественнее )
    Варианты : метан + дростанолон или на курсе часть теста ( 30-50%) заменяешь дростанолоном
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Очень интересно. Можно будет попробовать тогда, но все равно уже не раньше февраля на следующий курс.

    Юрий, а вот как раз про RESTEK LSBORATORIES слышал что-нибудь? Что за фирма?
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Слышал только название и что периодически мелькает у некоторых дилов, пробовать не пробовал )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Фенил фармакомовский(тесто) очень мягким был. Даже высокопроцентник и тот боли не давал сильной.
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скорее всего фенил... У Фармакома он мягкий, но как ни крути это сам по себе эфир болючий...не все его могут легко переваривать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Попробую заменить его сегодня
     
  22. Skeric

    Skeric Бывалый

    Сам ставлю тестфенинил от фармакомпо кубу в день, залетает на ура, жопу не рвет, шишек нет, забываешь иной раз в какую булку колол.
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это всё индивидуально )
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    Просто у некоторых задницы походу изнеженные
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Возможно.:xdnew:
     
  26. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ставлю ципионат + мастерон, вообще не чувствую дискомфорта в месте инъекции. От фенила рвало оба бедра и обе ягодицы. Для себя поставил крест на фениле. А более мягкого ципионата и мастерона, я еще не встречал.
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ставишь Фармаком ведь?
     
  28. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Да, очень доволен.
     
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я тоже доволен!
     
  30. и я доволен мастом от Фармаком!!!