Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. San-sanich343

    San-sanich343 Новичок

    С этим пока все норм,в Лабу хожу каждые 2недели все в норме ,анастразол кушаю по 0,5 через день..думаю можно будет12-16 недель?)
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну мля для мастерона это предельный срок.
    пробегало вроде всего 2-3 героя, кто выдержал так долго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. San-sanich343

    San-sanich343 Новичок

    Вообще по собственному опыту 12 думаешь хватит?или можно больше?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да пробуй, потом расскажешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. San-sanich343

    San-sanich343 Новичок

    Спасибо,буду про бывать потом поделюсь что и как)
     
  6. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Высокоповторка, БУЧ с 2 днями загрузки ( перешел на 1 д)
    курс 14 недель, 6 недель омка и турик, 8 недель проп укроп и маст ZPHC (сейчас идет 7 неделя), так же эка 3 р в день , кардио не делаю

    IMG_20150512_142538.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Как маст от ЖЖ ?
     
  8. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Да вроде неплох, особого опыта приема нет, в туалет бегаю, небольшая венозность, код на сайте пробивается, так что думаю работает. делал 1 раз от скайрокс , примерно такие же ощущения были
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Понял, судя по всему работает
     
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    короче, сдал анализы, в итоге эстро сильно вверху, за референтами. мне поплохело даже, не тренировку не пошел. но к вечеру , после результатов анализов, съел анастразол, потом с утра скушал и в итоге отпустило! вода слилась , в глазах посветлело, летал как пчелка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. deadpikhto

    deadpikhto Новичок

    Молодцом! А с какого %жира начинал?
     
  12. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Сушиться начал в прошлом году, тогда и сделал 1 курс сразу на сушку, % жира был где то 16-18, после курса держал умеренную диету, где то 200-250 г углей, старался, чтобы пресс был виден более менее , сейчас уже курс микс, масса-сушка
     
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    мастерон не гасит эстро. просто водичку чуток сливает. это разные вещи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    а что ты хотел за 11 дней нарастить? говна? тогда метан с тестом и нандролоном без ингибиторов. пептидиков еще добавь...
    нормально все у тебя вырастит при грамотном питании недель за 6-8 пару тройку кило сухих мышц наберешь.
    да мастерон сливает воду, поэтому его предпочитают на сушку, часто такое мнение есть, что это преп только для сушки. но это не совсем верно. знаю ребят, которые на нем силовые в замесе тестом поднимаю нихуево, также для набора массы (масса в моем понятии именно чистая мышечная масса 2-3 кг за курс, а не залитое заплывшее говно) отлично подходит. классный универсальный препарат. больше не от препаратов зависит на силу, на массу, на сушку и тд, а от твоих тренировок, питания, твоего гормонального фона. при желании и на метане с тестом можно прекрасно сушиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Nykola

    Nykola Новичок

    Закончилась вторая неделя маст+проп(по 100)+оксана, тренировки проходят тяжело и постоянная сонливость, подскажите в чем может быть причина
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Мы не знаем, и не узнаем, пока ты не сдашь анализы
     
  17. Nykola

    Nykola Новичок

    Понял
     
  18. Vilden

    Vilden Новичок

    за 2.5 недели на маст+проп по 100 ч/д талия уменьшилась на 8 см при этом вес упал всего на 3кг, эстро в норме, хаваю анастрозол по 1 ч/д. Рост 173/вес 85 процент жира в районе 12-13%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    пили фотки
     
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    a почему через день хаваешь анастразол? какой уровень эстро у тебя был до этого? вообще, Сашан каждый день по 1 мг рекомендует.
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не пизди !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    вообще, мастерон изначально разрабатывался как антиэстроген, вроде бы.
     
  23. Kimura

    Kimura Бывалый

    ты меня пугаешь. ща проверю, что он мне прописал.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Саша прописывает по анализам, т.е. всем по-разному
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не надо проверять ))))) Дозировка подбирается индивидуально исходя из показателей анализов....А не тупо : Александр рекомендует ! Не вводи людей в заблуждения , если не понимаешь сути вопроса .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    a я проверил, на всякий. мое же здоровье. Я стреманулся, что слишком много его жру. По сути вопроса, конечно, пока мало разбираюсь. А вообще интересно:
    1. ароматизация у всех по-разному?
    2. ароматизация на первом в жизни курсе сильнее, чем на таком же курсе во второй раз?
    3. Чем больше жира, тем больше ароматизация?
    4. Стоит ли мне сдать анализы через неделю и посмотреть тенденция убывания эстрадиола и пролактина? чтобы не вогнать их в ноль? или такого еще не бывало при моих дозировках и на таком курсе 100 пропа+100 мастерона + 40 мг оксаны?
    5.Есть ли такие чуваки, у которых от такого курса вообще ароматизации особой нет и они не кушают анастразол?
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    1. Да
    2. Не факт
    3. Чаще да
    4. Да
    5. Таких дохуя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Polyk

    Polyk Новичок

    Подскажите, сколько Мастерон ловится на допе???
    То, что пишут в интернете - старая инфа. У кого есть опыт или инфа об этом, прошу вас ответить!!!
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    6-7 недель
     
  30. Kimura

    Kimura Бывалый

    че та раздуло меня в конце третей недели. фанера на 10 шире стала, даже сколиоз детский заныл, видать ростом затронуло,потянуло. надеюсь, подсдуюсь после курса, а то в джинсы маленькие, майки маленькие, бля.