Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. cube69

    cube69 пидорас

    сушку или после масса набора реккомпозицию делаю а потом сушусь
    ну что бы круглый год почти быть в форме
    трен маст ну и тест основа у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. deadpikhto

    deadpikhto Новичок

    Привет любителям мастерона! Парни, давайте поговорим о питании и тренинге на курсе тест проп + маст! Кто каких целей достигает и как? Какую калорийность соблюдает, как тренируется?
     
  3. cube69

    cube69 пидорас

    обычный тренинг
    питание БУЧ
    в конце доходим до без углеводных дней и загрузочных
     
  4. Alex(ander)

    Alex(ander) Новичок

    добрый день,подскажите курс маст+проп 100 чд 8 недель +пкт карсил+кломид+витамины.Вопрос проп+маст в один шприц можно загонять для инъекции?
     
  5. cube69

    cube69 пидорас

    da
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alex(ander)

    Alex(ander) Новичок

    ок Спс
     
  7. Grief

    Grief Бывалый

    Я даже проще сделал - в виалах разбодяжил чтоб не париться. Ноу проблем. Главно делать это в чистоте и резинки всегда протирать спиртом.
     
  8. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Привет. А ты уверен, что в таком состоянии можно длительно хранить этот "стейк"? Одно дело когда миксуешь непосредственно перед инджектом, а так ХЗ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Grief

    Grief Бывалый

    Я сначала в соответствующей ветке спросил. Сказали пох. Лишь бы чисто все было.
    Не надо лишний раз тупить игоу об резинку, не надо с кучей виал фокусничать, да и сливать лишнее в тот же бидон по мне кошернее, чем сливать микс в проп или маст незначительно, но понижая концентрацию.
    Да, еще, я спецом брал одного производителя чтоб растворитель был один. И скажу что у меня или смпамятью непряги или с чувствительностью, но на след день я обычно не могу вспомнить куда ставил. Ваще никаких болевых, визуальных и прочих хреней от инъекций.
    Ну вот как то так :)))
     
    Последнее редактирование: 5 май 2015
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ну ясно!)) А соответствующая ветка это какая?
     
  11. Grief

    Grief Бывалый

    https://do4a.com/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%90%D0%A1.182
    Да и если подумать, то естьготовые миксы с мастом , пропом и треном. И хранятся они сначала у производителя, потом у дила черт знает сколько времени. Так что нихрена компоту не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Тогда еще один вопрос. Мастерон и проп где надо хранить? В холодильнике или в комнате в темном месте (коробке например)
     
  13. cube69

    cube69 пидорас

    2 вар
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    В комнате, в коробке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    в комнате, в коробке(коробка находиться в темном месте)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. qwer

    qwer Новичок

    Доброго все дня! Ребят, подскажите как сейчас МАСТАБОЛ от BD (бритиш драгон) стоит ли брать от этой конторы???
     
  17. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    это русская рулетка), бери лучше фармаком или ГД!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. qwer

    qwer Новичок

    Увы сейчас нет от этих производителей! Надеюсь кто-то пробывал, отпишет!
     
  19. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    У Френка завтра пополнение, думаю маст и микса маста будет, так что не там смотришь уважаемый)))
     
  20. qwer

    qwer Новичок

    Базару нет)
    Но вопрос по качеству мастабола от БД открыт)
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Нет такого производителя.
    Удача тут зависит оттого, на какой подвал нарвешся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    про качество я тоже написал, читай лучше, если хочешь бери, но за качество ни кто не скажет, твой БД клепает все кому не лень, вот и ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. qwer

    qwer Новичок

    благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kimura

    Kimura Бывалый

    ребята, а греть препараты как нужно? можно бочонки в миску с горячей водой опускать? у меня курс 100 пропа+100 мастерона через день в одном баяне + 40 мг. оксаны. Сегодня уебал в первый раз, жрать охота че та.
     
  25. cube69

    cube69 пидорас

    да можно в воде (виал в пакете)
     
  26. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    можешь в миску, я в кружку его кидаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zhenia

    Zhenia Бывалый

    Ребят,маст от голден кто пробовал?поделитесь как он
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Можно в миску, чашку, блюдце...да в чем угодно. Главное греть, чтобы организм был доволен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. SSKovalev

    SSKovalev Новичок

    Последние 5 страниц пишут о курсе маст+проп на 8-10 недель, а можно делать курс на 6? Вариант для новичка так скажем?
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, можно ни чего страшного не случится, но лучше 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2