Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Выше писал
     
  2. Kaй

    Kaй Новичок

    Хз, не нашел
     
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Маст фармакомовский. Отекла рожа сначала, прыщами окинуло. Потом ноги отекли. теперь весь отек, анастрозол не берет, тоже фармаком. Забил все вылил, благо один флакон был. Преп настоящий, код бился. ХЗ почему на меня так. До этого два флакона было другой фирмы, все отлично, жир горел, вены лезли, ссал как маленький ребенок каждые полчаса. Теперь давление повысилось, раздуло всего башка болит. Курс проп+маст по 100 через день+станаза в таблах по 5 в день.
     
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    Вот вам и фармаком :)
    У меня 3 неделя на фармстандарте сейчас. Уже похорошел, ссаться не бегаю вообще. Углеводы сильно не резал, с мая только начну. И то, без диеты форма отчетливее стала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Привет. Что-то ты меня напугал немного:palevo:, сам в начале мая собираюсь на такой курс.
    Надеюсь найдешь причину своей проблемы.
     
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    первые две виалы фармстандарт были, все отлично было. Ни прыщей, ни отеков.
     
  7. Kaй

    Kaй Новичок

    Я уже почти закончил такой же курс,и такой херни даже близко не было.
     
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а у меня сразу понеслось, как маст сменил.
     
  9. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Всем привет! Начал курс пропионат 100 ч/д + мастерон 100 ч/д + оксандролон 40 к/д
    Было три инжекта уже, т.е. получается неделя курса уже прошла фактически.
    Всё заебись, энергии хоть отбавляй, тренируюсь каждый день сейчас. Но есть пара моментов:
    1. Вес пошел вверх. Сегодня встал на весы а там 98.1, а было 96. При этом не могу сказать, что меня заливает, какой был вроде, такой и остался.
    2. Я не бегаю в туалет каждые полчаса, чаще стал ходить, но не каждые полчаса, и не чувствую простату. Как еще можно понять, что мастерон рабочий?

    Анализы сдал после второго инжекта, жду результаты сегодня. Куда там смотреть, кроме тестостерона?
     
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да никак ты не узнаешь по анализам. у тебя с пропом он. кто производитель? льет тебя или жрешь много
     
  11. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Axio labs

    А есть в Москве лабаратории, чтобы анализы провести?

    А как понять, что льет?
     
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я домой приду тебе фотку выложу ноги, поймешь сразу))) след от носков глубиной в полсантиметра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Договорились:)
    Но у меня нет никаких следов, и внешне ничего не изменилось, в общем как будто не заливает.
    Зародил ты сомнение по поводу мастерона во мне, сижу теперь думаю, что делать.
     
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а чего думать, бери и коли. преп отличный. свое дело делает. сало топит без кардио и диеты. у меня по крайней мере. но я и въебываю на трене как лошадь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на трене? или таки на масте? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Вопрос в том работает ли он, но заметил что все таки ссать гораздо чаще стал, сегодня специально обратил внимание
     
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    на тренировке епта))))) а ты внимательный))) DSCF2669.JPG DSCF2667.JPG DSCF2668.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

  19. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Кстати, а ебическую энергию мастерон или оксандролон дает?
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ебическую даёт тестостерон, а просто энергию - глюкозка ;)
     
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    мастерон дает энергию тренить, даже на безуглеводке.... в том и штука
     
  22. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Ну вот я сейчас себя бездушной машиной чувствую на тренировках, вообще не устаю. Думал от оксандролона это
     
  23. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    нхуя он не даёт, это тест даёт
     
  24. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    А что маст дает? Как выяснить рабочий он или нет
     
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а че тогда маст колете, трен и прочую ебалу? ебашьте тест один..... хуйню ляпнут как обычно... вон у выступающих спросите или хотя бы поколите его. Попадется настоящий маст - получите энергии вагон. Нет нам главное ляпнуть. Энергия от теста.....
     
  26. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    уважаемый, маст колится для подсушивания, но энергию он точно не даёт
     
  27. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    На другом форуме ответили, что высокий дигидротестостерон говорит о том, что мастерон работает
     
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    смешно же))) а трен? советую сначала проколоть его, а потом рассказывать.
     
  29. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    трен это трен, и сушит и агрессию даёт и массу :trollface:
     
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    все понятно с тобой))) тема закрыта.