Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Grief

    Grief Бывалый

    Такое не попадалось, но советуют разогреть сее в микроволновке (не взорви виалу :) )
     
  2. denchik280193

    denchik280193 Новичок

    В микре стремно ты чев кипятке держал амулу минут 15 и нехера....так немного меньше осадка осталось но серавно дохера еще(может в духовку?)
     
  3. Grief

    Grief Бывалый

    В духовке резинке точка пиздец. В ветку "как правильно делать иньекции ас" обратись. Там подскажут на сколько в микооволновку сувать
     
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    грей в кипятке и тряси сильно. главное тряси сильно. все растворится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Grief

    Grief Бывалый

    И ваще, у тя diamond medical (кстати wtf и где нашел сее?), вот эти самые брилианты там и плавають :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. denchik280193

    denchik280193 Новичок

    Спасибо большое)чувак который продал сказал чтоб я в духовку на 50 градусов поставил на час-два)уже поставил...рошло 40 минут...посмотрим что будет дальше)а вообще эти кристалы и осадок что это само по себе?
     
  7. denchik280193

    denchik280193 Новичок

    Хаха)немец подогнал один)анантат у меня тоже от диаманд )
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Поставь микроволновку на мощность 400-450 Ватт на 30 сек и повтори несколько раз до растворения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. tonyde

    tonyde Бывалый

    Походу это и не мастерон вовсе, а тестостерон пропионат какой-нибудь, например.
    Не знаю, не видел и не слышал случаев, чтобы дростанолон крисстализовался. Только тесто.

    Либо тебя наебали, либо действительно бывает, что маст кристаллизуется.
    В микроволоновку по 20 секунд несколько раз до растворения, в промежутках взбалтывая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Кристаллизуется от фармакома.
     
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    У меня болд пришел кристализовавшийся в ноябре еще
    Два прогона в микроволновке на 360 мощности по минуте, с перерывом все вылечили
    П.С. да взбалтывать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Тоже от фармакома был маст с кристаллами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kaй

    Kaй Новичок

    Я тебе уже писал,у тебя НЕ правильно построена система питания,все не верно,лично на мой взгляд.
     
  14. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Распиши тогда свой рацион
     
  15. Kaй

    Kaй Новичок

    7:00 - 7:30 100г гречки + 150 г тунца
    10:00-10:30 - омлет из 9 белков и 1 желтка + помидоры + лук
    12:00 - 12:30 - грудка куриная 300г + овощи
    15:00 - 15:30 - грудка куриная 300г + овощи
    После 15:30 только рыба -
    17:30 - 18:00 - тунец 150г
    20: 00 - филе минтая сколько сожру,как правилось 4 - 5 филешек,не взвешивал
    21:30 - тоже минтай
    23:00 - кефир 0% 1 литр
    Рацион может меняться в зависимости от дня,работаю или нет,есть ли тренировка или нет. Привел пример не рабочего дня,без тренировки. Могу добавить изолят до трени. Ну и время естественно тоже меняется,в зависимости от дня
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. denchik280193

    denchik280193 Новичок

    Альберт привет
    слушай такой вопрос стал,я 2 часа на 60 градусах вдуховке ее продержал и теперь масло как масло чистенькое но пр кол в том что немец ко рый мне продал написал первый раз не правил но гиадусы он сказал 50 60 апотом оказалось нужно было на 150г греть час тоесть он сказал повторить процедуру
    хотя зачем не знаю если и так все растварилось но мне стремно почему то стало...мало ли от этих нагревов препарат испортиться и я се вкалю так что жопу не дай бог будут резать потом будут
    или такое маловероятно?
     
  17. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    маловероятно, герметичность ведь не нарушается...
    Достаточно микроволновки, на мощности 360-400 два-три раза с перерывами и взбалтывании по минуте прогнать и все..
     
  18. denchik280193

    denchik280193 Новичок

    Спасибо за инфу
    масло и так уже прозрачное но на всякий случай проганю в духовке на 150г на пол часика
    главное для меня было услышать что масло не испортилось при бол ших нагревов иабсцесау меня е будет из за этой херни,так сами хлопья вот эти в ампуле что это само по себе и из за чегь образовалось не знаеш ?мне знакомый сказал что возможно иза того что хранилась не в холодильнике добго тип тепло было и тз за это так
     
  19. Grief

    Grief Бывалый

    Масло вообще не рекомендуют хранить в холодильнике. 150гр полчаса я б точно не стал рисковать.
     
  20. denchik280193

    denchik280193 Новичок

    Немец это реально уебок...положил я на 150г через 10 минут расплавилась пласмаска на крышке...кароче выкинул я ее...не буду рисковать...дороже станет...лучше куплю другое и нормальное...вообще постараюсь фарму с аптеки доставать в будущем а то стремно от подделок этих
     
  21. Grief

    Grief Бывалый

    Потому что ты слушаешь и нихуя не слышешь, я тебе еще в первом посте сказал, что забудь о духовке.
    Если резинка не разгерметилась, то пох на пластмассу.
    Удачи в поиске и поеупке маста и по аптекам :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. denchik280193

    denchik280193 Новичок

    Я улсышал тебя)серавно ну его нафиг...я просто мастерон брать не буду ужев аптеке купил бы..но жаль его давно е выпускают уже
    просто есть возможность с аптеки брать иногда...так воспользуюсь случаем)попробуем аптечную фарму)
    что посоветуешь добавить к такому курсу...уже сделал 3 укола анантата,(анантат ставлю 2 укола в неделю по 250 мг позавчера подключил стромбафорт по30мг ихотел подключитб мастерон но не судьба видимо ....так думаю добавить щас дураболин или может еще что посоветуешь?вообще курс будет длинный...месяца 3...
    дураболин в аптеках продают не знаешь?
     
  23. Grief

    Grief Бывалый

    Советовать по курсам мне еще ооочень рано и потому не буду :))). Пока могу делится только тем через что сам прошел.
    А тебе лучше в ветку "обсуждение планируемых курсов" обратится.
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Вы со своими анализами совсем уже съехали. Я вот приведу два примера, когда худеют люди несмотря на анализы, на их гормоналку, на количество жира и прочую поебень. Итак: зона и концлагерь - худеют все блядь! И все из-за дефицита калорий. Захочешь - похудеешь, похудеешь до состояния узника бухенвальда и освенцема. А потом будешь набирать мышцы. А то щитовидка у него..... Жрешь дохуя. И не спрашивай как едят другие. Бери кухонные весы, калькулятор, ручку и тетрадку. И сиди считай. Да.... и ебаш!
    PS: у меня пиздец щитовидке (спасибо тебе армия), я за два месяца скинул 20 кг и 11 см с талии. И клал я на щитовидку. Бегал с весом за сотню, мотал бинты на колени и колол обезбаливающее. Просто нужно захотеть.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    Вот вот. Уже делаю форму на мастике гдшном. Пока всё нравится.
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А имеет тебе смысл то советы давать...тебе говорят люди как делать, а ты немцы немцы
    Да хуй на них, мож он тебе за 45-й отомстить решил:mameprivet:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    У кого был опыт использования Микса мастеронов(соло) от Фармаком?Планирую использовать соло в дозировке 600мг/нед на 10 недель.Стоит ли добавлять тесто?не хочу добавлять его из за повышенной склонности к ароматизации ,либо же всё же добавить к примеру в ГЗТ дозировке (50ч/д)?Какая схема ПКТ будет наиболее оптимальной после данного курса?.
     
  28. Gaben

    Gaben Бывалый

    на 10 недель - однозначно добавить.
     
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    блядь, залило как свинью. просушился в рот компот. рожа в два раза толше стала за день, пухну на глазах.
     
  30. Kaй

    Kaй Новичок

    От чего?