Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Kaй

    Kaй Новичок

    Слушай,ты не знаешь,возможно ли эфедрин достать или нет?
     
  2. tonyde

    tonyde Бывалый

    А дозировка у тебя какая? Явно ж не 100мг?
    Через 48 часов, у тебя должно в двое меньше показать, если учеть ппр пропионата.
     
  3. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    100мг укропа ч\д. Тут есть один нюанс, колю по утрам, перед выходом из дома. Т.е. уколол и через пол часа сдаю анализ. Но я не думаю что проп дает резкий выброс в теч часа.
     
  4. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Понятия не имею. Но наверно можно, тока нахрена?
     
  5. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет!

    Сегодня сделал последний инжект пропа и мастерона от DL, завтра сдаю анализы, по результатам которых отпишусь если кому интересно узнать как работают препы данного производителя. По ощущениям препы рабочие, но, мне кажется, нет заявленного количества действующего вещества!

    Ну а с первого числа начинаю ставить masta-mix фармакомовский и проп от ГД.
    Кто как ставил данный микс? Что посоветуете?
     
  6. Grief

    Grief Бывалый

    У меня с завтрашнего дня мастамикс 0,5 куба + проп 1 куб. Этот компот через день
     
  7. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    И ещё такая фигня!

    Ставлю 3 недели компот мастерон + проп по 100 каждого через день + оксандролон первая неделя по 40мг, потом по 60мг. Через 5 дней после начала курса подключил анастрозол по 0.5 через день.
    Кол-во углей около 50г в день, кардио 3-4 раза в неделю, тренинг высокоинтенсивный... в общем делаю всё, чтобы жир горел!!!
    Но по факту с начала курса я не скинул, а наоборот набрал 4кг))) вес до курса был 97, сейчас 101.
    У кого какие мысли по данному поводу?
     
  8. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Мысли о том, что кроме веса, не плохо было бы мерять объем талии и толщину жировой складки. И от этого отталкиваться, чего там набрано. И еще мне кажется что на 50 гр углей 3-4 дня кардио в неделю кроме робокопа никто не выдержит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Примерный дневной рацион:

    Завтрак: Яичница из 4-5 белков и 1 желтка, 2 кусочка зернового хлеба с сыром
    Обед, ужин: курица или говядина с брокколи или цветной капустой, стручковой фасолью, свежыми овощами
    Перекус: прот
    На ночь: творог, кефир

    По субботам добавляю углей в рацион... Что-то на подобие загрузки

    3 кардио я делаю по 30 мин после силовых тренировок, 1 кардио отдельная! И того НА КУРСЕ у меня получается 5 тренировок в неделю

    Так что вся надежда только на фармакомовский маста-микс... Ну либо на крайняк клён на пару недель можно подключить):perec:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
  10. Kaй

    Kaй Новичок

    Я вообще не понимаю,как ты умудрился набрать,у тебя ну очень маленькая калорийность. И лично мое мнение,очень мало приемов пищи,если провести аналогию со мной,у меня 8-9 день.
     
  11. Kaй

    Kaй Новичок

    Я уже нашел, на последний месяц,будет хардкор у меня!
     
  12. gid

    gid Бывалый

    если честно, то тебе не курсить надо, а с правильным питанием разбираться... и с курсами... да и возможно, худеть в натурашку надо было, хотя бы до ПЖ 15-17%... иначе, твои 0,5 анастрозола ч/д, как слону дробина из-за сильной ароматизации в жировой ткани (но тут лучше по анализам смотреть).

    а так, посчитай точный суточный БЖУ на кг веса, хотя оно и так понятно, что у тебя чрезмерный дефицит калорий и скорее всего перебор по белкам, при недостатке "правильных" жиров....

    на сушке с фармой, оптимальный БЖУ для большинства любителей - 2,5/1/1, можно даже чуть поднять углеводов, либо рефиды делать раз в 4-5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. tonyde

    tonyde Бывалый

    А мне, кажется что дефицит и по белкам есть. Как на таком питании вообще возможно было что-то набрать. По сути 4 приема пищи. Протеин вообще не считается.
     
  14. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Белков получается около 200гр.
    Для восполнения "хороших" жиров добавлю 50гр грецких орехов и 2 столовые ложки арахисовой пасты ежедневно. Норм?

    Через пол часа еду сдавать анализы, так что завтра картина будет ясна! Сдаю тест, эстро, пролактин, ГСПГ. Может ещё что добавить?
     
  15. sanslay

    sanslay Бывалый

    Будь другом, подскажи где :) тоже хочу на курсе попробовать
     
  16. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Как и обещал, выкладываю анализы! Проп и мастерон произвосдтва DL, оксандролон BD. Время после инжекта 24 часа.
     

    Вложения:

  17. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    С сегодняшнего дня начал ставить проп от ГД и маста-микс ФК. Через пару недель сдам анализы ещё раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    пустой твой DL, поэтому и не сушило
     
  19. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Не мой, а балтики!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Ну теперь тот он твой)
    Теперь точно ясно-понятно что дл гомно...гд проп счас ставлю, все нормаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Оксандролон БД?))) Ыыы...тут люди бояться метан их брать..а тут оксандролон)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Из всей связки походу только он и работает! Силовые прут, заниматься легче.

    Прошлый курс проп+турик был полностью на ВД. Препы попались отличные! Анализы подтвердили это. Кстати, брал тоже у балтики
     
  23. tonyde

    tonyde Бывалый

    Вот и ваш DL.
    В очередной раз удостоверяюсь, что только самовары, те более менее добросовестные.
     
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Может и работает,только там не оксана..может маленько метана или стана)И раз на раз не приходится)Зачем тогда такая лотерея?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Grief

    Grief Бывалый

    В какой дозировке решил ставить? 150 мастамикс (0,5куба)+100 пропа ч.д.?
    Вчера тоже был первый инж компота такого.
     
  26. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Так и ставлю
     
  27. San-sanich343

    San-sanich343 Новичок

    Всем привет,как думаете лучше на ночь или утром ставить препы?(маста микс +проп фенил)
     
  28. Хитрый Ден

    Хитрый Ден Новичок

    Поделитесь опытом курса Фарма Микс 2?
     
  29. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ставь утром, ночью в туалет бегать заебешься :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Всем привет! Скажите, пожалуйста, что за история была с домкача.ру? Яндекс проиндексировал страницы на доче, но на самом форуме эти сообщения выпилены, поэтому не могу понять, что за история.
    В частности интересует Мастерон от МедиТеч, который продается на домкача. Кто в курсе, рабочий он или нет?