Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Kaй

    Kaй Новичок

    Бля,че деалть,у меня последний куб остался ДЛ маста,и придется еще открывать,потому что заказ 2 недели идти будет,просто пиздец!:sad:
     
  2. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Открывай. Может со второй банки повезет, или у тебя реакция такая...
     
  3. Kaй

    Kaй Новичок

    Я просто не могу понять,делаю 3-4 инжекта все ок,на 5 краснеет опухает место укола,и как это понимать? Стерильность в полном порядке. (Это примерно описал,как происходит весь процесс)
     
  4. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    На анаболикшопе ветка есть,самовары,вроде они писали, что признают, что не какого завода нет и делают всё сами,смотрел много анализов(прикреплены к ветке) всё более чем рабочее,у GEONE тож самовары с анаболикшопа 900 ципа выдало предел в ГЕМОТЕСТЕ 200!!! при рефер 1-8
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. tonyde

    tonyde Бывалый

    Отличная. Самовар новый, недавно появился, сейчас линейку расширяет, он же и продает. На анаболикшопе есть целая ветка с отзывами и анализами на 800 страницах. Все ок, все работает. О стерильности производства - х его знает, точно так же и как по многим другим производителям. Пока никаких косяков не было замечено.
    Этот хотя бы сам варит и сам продает, не прячась ни за какими раскрученными брендами, причем по копеечным ценам. А остальной андер, хз кто и где его варит. Наклепают наклеек и клеют на все подряд. Пока недовольных нет в общем.
     
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понял, спасибо за инфу)
     
  7. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Открыл ГД...закатка кривая шо пздц....ссаться так и не начал....наверное это приходит с возрастом....вернее когда взрослеешь это проходит, когда стареешь возвращается... Таким образом я где то в середине пути...
     
  8. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Я почитал все ваши отзывы про DL, сам поставил 3 инжекта и эффекта не заметил! Походу мастерон не их конёк, тк проп от DL рабочий и это чувствуется, правда анализы ещё не сдавал. Заказал 1 флакон мастамикса! Как только придёт, начну ставить по 50мл через день также в замесе с пропом и Оксаной. Вот и сравним этот таинственный DL с фармакомом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Что за ДЛ вообще?
     
  10. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я вот тоже сколько сижу, ничерта понять не могу, че за ДЛ.
    Думал я один такой :trollface:
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Видимо это секретная фарма)))
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понятно) Не забыть бы)
    Как по качеству?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    По отзывам, народ стонет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Grief

    Grief Бывалый

    Мне проп DL в подарок пришел. Пока не ставил хз как он. Оставлю на выход с курса :)
     
  16. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Дл выкинул, Ставлю маст гд, зашел норм, булка особо не беспокоит, немного мочегонит, но самую малость, особо не ссусь) вот только булка с прошлого инжекта дл ломит шо пздц) хотя уже 4й день, а завтра приседать...
    По личным ощущениям маст от дл не удался, места инжектов относительно долго болят. Кривозакатаный гд впечатлил больше.
     
  17. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я не очень люблю продукцию ФК, но с их маста выжимало будь здоров, хотя Любер советовал мне только Скай..
     
  18. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Что ж ты раньше то молчал) к фк отношусь как к распиаренным продуктам, рекламы много, но есть дешевле с тем же качеством..
     
  19. Grief

    Grief Бывалый

    Лучше качества может быть только стабильное качество :)
     
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    У меня никто не спрашивал ))) Вообщем Скай или ФК, но у Ская концентрация 50мг/мл, хотя х.з.скока в реале у ФК..
    Кстати насчет распиарки ФК прав, но есть у них абсолютно нормальные продукты, болд очень нравится их, оксандролон лучший на рынке, мастерон тоже хорош, трены и винс гавно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Всем привет!
    Помогите, пожалуйста, советом. Решил курсануть. Рост 189 вес 96 возраст 32, занимаюсь 2 года. Тему прочитал полностью. Курс хочу выбрать: Тестостерона пропионат[50 ч\д]+Мастерон[50 ч\д]+Оксандролон[40 в день]. Анализы собираюсь сдавать каждую неделю, дозировки может быть увеличу (при необходимости). Курс планирую на 7 недель примерно (может на 8)
    Курс первый, цель - подсушиться. Можно и без стеройдов конечно подсушиться, но почему-то очень хочется попробовать:)
    Вопрос по препаратам, насколько я понял мастерон лучший сейчас от голден драгона, на втором месте - от фармаком. От кого хороший пропионат? Оксандролон?
     
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Мастерон лучший Скай Теч, ФК и ГД второе место, пропионат Скай или ГД (ампулы)
    Оксандролон только ФК
     
  23. Kaй

    Kaй Новичок

    ДЛ для мазахистов.Выкинул?Видимо с деньгами все в порядке. Тоже заказал ГД маст. И еще такой вопросик,хочу курс на 3 недели продлить,выход с курса по среднему делать?
     
  24. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Блин, разрушил мой мир сейчас:) что за скайтек, даже не слышал про таких
     
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Скай Теч Фармасьютикалс
    В Л.С. кинул дила
    Фарма, как фарма, рабочая, стабильная
    тестостероны зверские шо пиздец, не променяю ни накакие другие, приму не брать там дека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Да, там пару кубов оставалась, ну его нахер. А зачем продлеваешь? Сколько в итоге получится? Не торопился бы, по осени курсанул еще разок.
     
  27. Kaй

    Kaй Новичок

    Результаты не устраивают,а остается лишь месяц,на еще один месяц продлить,получиться 12 недель. Как начал курс,так понеслись проблемы,сначала эти воспаления,потом заболел,сейчас аллергия дикая началась,хуй пойми на какой вид продукта,все тело чешится,что хоть на потолок лезь. Просто пиздец,я один такой невезучий?!:metal:
     
  28. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    На счёт ,,чесотки,, каковы значения Е2 по-анализам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kaй

    Kaй Новичок

    Не готовы еще анализы.Во вторник
     
  30. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    ИА принимаешь?