Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Сегодня первый инжект был. До этого мастерон не ставил, так что первый опыт. Ставлю в замесе с пропом и оксаной. Отпишусь после анализов о результатах теста (проп и маст от Designer Labs) и ощущениях.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
  2. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет.

    Планирую следующий курс:

    Маст+проп по 100 каждого через день на 12 недель
    Оксандролон 40 в день на 7 недель

    Длительность курса обусловлена тем, что как раз на 9-11 недели приходится отпуск и хочется быть в тонусе!

    Вопрос: при большой длительности данного курса следует ли применять гонаду или что-нибудь ещё? Если да, то распишите период приёма + дозировки. Либо же хватит стандартной схемы ПКТ с кломидом?

    Заранее спасибо!
     
  3. tonyde

    tonyde Бывалый

    Привет, гонаду только по факту, заранее тебе никто не скажет, может и не придется ставить. Яйца уменьшатся до семечек, тогда можешь и бить тревогу. Не факт, что потребуется, даже на 12 неделях.

    ПКТ по средней/тяжелой на кломиде, я думаю хватит.
     
  4. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Странно ты планируешь, если первый инжект уже был...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Просто ещё с длительностью курса не определился! Сначала хотел на 8 недель, но сейчас думаю продлить ещё на 3-4. Нет желания быть вялым на море))
    Вот и хочу уточнить о возможных последствиях длительного курса и способах их предотвращения!
     
  6. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Кстати, инжект был утром и в течение дня стал ходить в туалет гораздо чаще! Видимо, маст рабочий
     
  7. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Хз на счет туалета. Сейчас такой же курс, не ссусь. 3я неделя. Так что тут все индивидуально. Гспг снижает, проверял.
     
  8. Kaй

    Kaй Новичок

    Я юзаю DL мастерон и ничего плохого не могу сказать,только то что воспаления по началу были большие на месте инжектов. Анализы сдаю в это воскресенье,если интересует могу поделиться
     
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Иглу длиннее бери и вводи елкой, размазвай его по мышце, тогда не будет никаких воспалений. Анализами делись конечно, только они для мастерона бестолковые.
    Mr.Grechka
    ссаться должен. вены должны пойти. сухость сильная во рту. тренироваться хочется. тем более на третьей неделе.
     
  10. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Тренироваться хочется, сухости нет, не ссусь...
     
  11. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Привет, парни! Чей мастерон посоветуете взять? Планирую тесто 500 + маст хз сколько + стан к лету.
     
  12. Kaй

    Kaй Новичок

    Соглашусь, тренироваться хочется,а всего остального нету,вен тоже.
     
  13. San-sanich343

    San-sanich343 Новичок

    Добрый день,как лучше использовать маста -mix фарком !)))
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Скай Теч Фармасьютикалс
     
  15. Grief

    Grief Бывалый

    Тоже много где спрашивал. В основном советуют 150мастамих (0.5 куба)+ 100 тест проп (1 куб) все это через день. Сам через 2 недели этот компот начну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Спасибо бро! Буду искать
     
  17. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Л.с.
     
  18. San-sanich343

    San-sanich343 Новичок

    Спасибо,большое ))
     
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Может ты и впрямь жирный? :)
    Маст тебе жира врядли пожгет, подключай диету, кардио, маст по большому счету воду сливает хорошо. И если жирка маловато, то смотришься намного качественее.
     
  20. wize

    wize Бывалый

    фармаком или гд бери. от дила зависит и от посредников
     
  21. Phobos

    Phobos Irish

    Всех приветствую.
    Кто юзал MASTA MIX 300 - небось сильно жопу рвет? Просто чисто энантат маста походу в РФ ни у кого нет:zloy:.
     
  22. Grief

    Grief Бывалый

    В отзывах читал, что мягкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Ага хотелось бы попробовать энку
     
  24. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Речь шла о мочегонном эффекте и сохости во рту вроде жажды. А этого как раз и нет на DLовском, так что жирнота тут не при делах. Со след неделе ГД флакон пойдет. Попробую отпишу.
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    МастаМикс отличный вообще. Ни каких болевых ощущений тоже нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Ну ты что. Такие эффекты совсем не обязательны, уверен. Субъективно может быть и может и не быть. Не показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет.

    Позади 4 дня курса мастерон+проп по 100чд + Оксана по 40 в день. Диета жёсткая, углей почти нет, 3 кардио по 30 мин в неделю!

    Начало заливать! За 3 дня набрал 2 кг! Подождать анализов (для дозировки анастрозола) либо же уменьшить дозировку пропа?
     
  28. Grief

    Grief Бывалый

    Я бы подождал анализов и корректировал уже потом анастрозолом, но проп бы точно не снижал.
     
  29. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Тут даже вопрос не снижения дозировки, а корректировки! Многие на форуме пишут, что ставят по 50мг пропа в день и всё ок! Но каждый день дырявиться что-то не охото) Так что интересно услышать мнение тех, кто сталкивался с данной проблемой и нашёл пути её решения.
     
  30. Grief

    Grief Бывалый

    Я на курсе турик (может и не турик это был :))+проп в первые 2 недели набрал +5кг. Потом глянул анализы и дальше продолжал с 0,5анастрозола через день. Вес до конца курса оставался такой же, но подросли силовые и появился пресс (то есть всеж наверно был турик и веачале поплыл от пропа). Ну вот как-то так.