Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Таким образом у тебя вообще может и от тестостерона поднялся эстрадиол.
    От эстрогенов лучше пить Анастрозол он не антиэстроген, а ингибитор ароматазы.
    Я бы на 750 Теста в неделю пил Анастрозол по пол табы раз в 2-3 дня точно.
    Кломид не пьют на курсе)))
    В следующий раз уже по уму все сделаешь и думаю проблем таких не будет)))
     
  2. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Да я согласен с тобой ,просто это все меня вел один товарищ,который якобы в этом разбирается. Теперь то я знаю,сейчас на таком курсе с треном будет анастразол по 1 через день,и фарестон 60 мг каждый день. Момента инжекта трена. Все буду отслеживать по анализам.
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Только лучше Фарестон по 20 мг начни. Добавить всегда можно тем более, что у тебя будет Анастрозол еще.
    Поверь тебе хватит. Готов поспорить)
     
  4. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Да буду пробывать. Спасибо. Главное чтоб мне плохо не было каа в тот раз,но мне сказали то плохо мне было из за того что эстрадиол был высокий.. Обычно на курсе хочется рвать и метать,у я хотел полежать ,)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Уже же много раз обсуждали во многих ветках,что лаборатории трен определяют как эстрадиол(иногда конечно бывает и ревалор) и надо по ощущениям смотреть,думаю если бы эстро было было 1450,залило бы пздц,и соски бы ахуевали в таком случае,хз мб я и не прав,самому тема нереального е2 от трена интересна....
     
  6. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    у меня на курсе при высоком эстро,хочется постоянно спать, в зал вообще не охото,приходишь в зал делаешь разминку,веса очень тяжело идут,делаю рабочий подход и всё.....прёт пздц,веса, сила, выносливость...потом начинаю глушить Е2 анастразалолом даже по 0.5 чд и всё,сразу же в зале невозможно заниматься веса не идут,силы нет и так на курсах много раз пробовал отменять и опять начинать анастразалол....мб кто знает в чем причина?
     
  7. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Я же пиздеть не буду за анализы,смысл?! Меня сушило пиздец ,жир горел,соски не чухались,залитым не был.
     
  8. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Вот у меня на курсе трена точно также было,в зал не хотел ходить,вечная усталость блЯ ,сонный как муха,еще и спать не мог,сна нет .
     
  9. Raddington

    Raddington Бывалый

    Возьми ГД попробуй. Хороший маст у них. Сушка отлично пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    если так,то думаю трен рабочий был...
     
  11. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

     
  12. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Нет) я имел ввиду 600 за 2 недели по 100 3 раза в нед.
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понял))) Ну хрен знает))) Побочки эстрогеновые были?
     
  14. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Да кровь с носу,соски малость поднабухли ,летрозолом приглушил ,вроде ничего .Пойду пересдам скоро.Как вот трен бы на рабочесть проверить эхх
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Можно попробовать Фарестон по 20 мг в день.
     
  16. yozhic

    yozhic Бывалый

    заметил, многие ведут разговоры о результатах анализов на е2, даже не интересуясь референтами или единицами измерения..:trollface:
     
  17. Kaй

    Kaй Новичок

    Только что захуярил пропа+маст,маст просто жуть болючий пиздец.
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Надо было от ГД брать - у них масельцо мягкое и маст пиздатый.
     
  19. Kaй

    Kaй Новичок

    Взял то что было, у меня особо не было выбора
     
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ну не знаю, курс маста проставил боли небыло ни разу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Grief

    Grief Бывалый

    Уже закончил? Чо-кого как результат?
     
  22. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну вообще мастерон мастерону рознь.
    Само ДВ очень редко какой-то дискомфорт доставляет, особенно боль, проблема в растворителе практически всегда и концентрации.
     
  23. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я уже писал, но повторюсь. Видать я многово ожидал, хотя преп рабочий, находясь на жесткой диете силовые не падали. Водичку чуток слил.
     
  24. Kaй

    Kaй Новичок

    Не знаю,мне очень понравился, с него прет просто писец,веса идут,усталости нет - ты машина.
     
  25. NO STRESS

    NO STRESS В бане

    Не довелось к сожалению :( Но по моим ощущениям и отзывам людей, у Вермодже в данный момент препы достойные.
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    Последовал совету и взял ГД. Буду ставить на последнем этапе сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хороший маст, я юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Едун

    Едун Бывалый

    На сегодня однозначно лучший маст от них... По крайней мере там именно мастерон в фуриках... И у меня от ГД маста не сыпет прыщами почему то... Тайна покрытая мраком...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kaй

    Kaй Новичок

    Кто юзал Desinger Labs мастерон? Есть отзывы о нем?