Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Про диету конечно вкурсе ! Что питание на первом месте потом тренинг , а вто только потом уже АСС. Ну значит не буду выдумывать велосипед маст + проп по 100. и все будет хорошо!) А на осень по тяжелой ударю :D
     
  2. Спасибо!)
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На здоровье)))
     
  4. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    А какой первый был? Какие дозировки?
     
  5. Как и у всех наверно !) Проп 100 ч/д турик по 40 . Пкт стандартный набор Кломид , Цинк , Вит Е. Ну и от себя там добавил преп для чистки печки )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. wize

    wize Бывалый

    Ребят, Гд или Фармаком МАстерон получше?
     
  7. D1N

    D1N Новичок

    Фармаком, отменная вещь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    А хер ево знаить чево туда льють. Абсцесов нет и то ладно.
     
  9. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Ребят привет всем! Хочу спросить кто то юзал мастерон мих от фармакома?? И как вам такой курс,, турик 40 мг-стан 20 мг-тест цыпик 750-мастерон мих 600- нан фенил по 100 через день 10-12 недель??
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это у тебя препы сразу одновременно на курсе будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Ну да,хотел так.
     
  12. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Рисковый парень....
     
  13. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Ребят поясните плиз.. Может что на так делаю.. Я вообще хотел курс немного по другому сопоставить ,тест-трен-мастерон,,,но боюсь что если в друг то трен отменю,так как херово мне на нем,и с место трена нан фенил .
     
  14. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ДЛЯ здоровья!Нехуй своё здоровье раздавать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тонко подмечено))) Буду иметь ввиду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не вариант))) Если конечно ты не 130 кг сухой массы)))
    У тебя такие разные, диаметрально противоположные и почти одинаковые препы, что не понятно чего ты от курса хочешь. Начинай курс Тест+Трен+Мастерон. Почему трен может не пойти? Начни с небольшой дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Я пробывал трен раз в дозировке 300,400 мг в неделю с сустом ,херово было на курсе очень от высокого эстро. В принципе сейчас планирую курс опять же с треном ,но учитываю вдруг он мне не пойдет,думал его заменить нан фенил,от курса хочу качественное мясо и сжигание жирка.
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Анализы сдавал? Эстро сколько было?
    Начинай курс и смени Трен на НандФенил, если не пойдет.
     
  19. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Анализы сдавал,эстро было 1450,,на 2 недели, вот и думаю если сто сменить трен. Но с фарестоном можно попробывать может вовсе и Хуево не будет мне как в тот раз.
     
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    Не понял, как с трена мог так подняться экстродиол?
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Чей трен был если не секрет и какой эфир?
    Для второй недели нереально большой Эстро.
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    С Трена ни как не может повышаться Эстрадиол. Это примеси в виде Е2(Эстрадиола).
     
  23. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    С балкана на 2 неделе 400+ при норме 80 где то )
     
  24. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Т
    трен от фармакома,весь трен на рынке идет с добавлением эстрадиола. Это как я уже вычитал. И это даже на трен,а Ревалор.
     
  25. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Трена нет чистого,он изготавливается из сырья в котором уже есть эстрадиол.
     
  26. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Смеси эфиров. Ни тренболон, ни болденон практически не подвержены ароматизации, что не может не сказаться на их потенциале в деле набора массы в сторону его уменьшения. А набор массы животными как раз и является во многих случаях первоочередной задачей ветеринарных препаратов. Для того чтобы такую неприятность преодолеть, тренболон комбинируют с эстрадиолом, а болденон с метандриола дипропинатом (существует даже комбинация тестостерона изобутирата все с тем же эстрадиолом). Применение таких комбинированных препаратов мужчинами может достаточно быстро привести к гинекомастии. Однако для людей с пониженным содержанием ароматазы в периферических тканях такие препараты могут оказаться панацеей в деле набора мышечной массы.
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Какая дозировка и сколько реально мг было поставлено до сдачи анализа?
    Что еще на курсе?
    Это что-то слишком много для Фармакома. Не видел таких анализов от него.
    Что за курс был, какой эфир и сколько ставил?
     
  28. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Да чего тут удевляться, все трены смешаные с эстрадиолом,его делают из сырья в котором уже присутствует эстрадиол ,в трен добавляют эстро для того чтоб Скот не дох.. Это де преп ветеринарный. Ставил я трен Э 300, потом 400,и суст 750 и турик 40 мг.
     
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я не удивляюсь) В свое время сам высказывал претензии)
    У меня от Фармакома не было такого Эстро.
    Анастрозол кушал?
     
  30. Alex 31

    Alex 31 В бане

    Вот как АЭ я две недели не ел,каа мне говорили зачухается сосок тогда и начнешь ,,или по анализам ,анализы сдал а они зашкаливали сказали кломид пить,,вобщем это я сейчас уже знаю что и с чем нужно. Но фармакоме масло хорошее,как то я ставил бритич драгон трен,так я Не то что присесть не мог неделю,я ходить не мог нормально .