Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. NO STRESS

    NO STRESS В бане

    Самый последний дизайн ихний. Керамика белая. С кодами с новыми который.
     
  2. alalaka

    alalaka Бывалый

    Не в восторге я от мастерона. Да рабочий, немного сливает, чуток силы дает(немного). Но .....
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    я бы подождал Мастерон и сделал курс Мастерон+Тестостерона Пропионат все по 100 через день недель на 8. Можешь и Оксану покушать, если бабло позволяет. Но без Тестостерона хуевый курс будет
    Миксы для более опытных ребят. ПКТ тут сто раз обсуждали, к Сашану загляни в ветку по средней схеме
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А анализы на нем сдавал на эстрадиол?)))
    Сколько ставишь маста сейчас и с чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а ты думал как в вики написано что сольешь 5-7 процентов жира? ха-ха-ха именно что он немного сливает, это младший брат станазjла так скажем. Он именно немного сольет, немного венки покажет и все. Но при этом ты должен не жрать, бегать как лошадь и прыгать как сайгак. Сам он тебе ничего не сгонит.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не совсем так. На диете он показывает себя во всей красе.
    У маста свойство есть делать наполненной и плотной мускулатуру и побочек как от винни нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Диета я думаю тут и не должна обсуждаться. Она по-умолчанию должна быть. Самое любимое свойство мастерона - он делает тебя счастливым и веселым при минимуме углей. Ты не грустишь, хочешь заниматься и не замечаешь свою диету.
    Сейчас просто пошла мода жрать и колоть все подряд, лишь бы согнать жир. Мой совет - если вам похуй чего колоть и жрать переходите на наркоту. Вот там похудеете. А здесь нужно въебывать. Если у вас есть жир - то нужно именно въебывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Так многие как раз и не держат диету, а реально только она убирает жир)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. alalaka

    alalaka Бывалый

    Так я на сушке, диета по полной! Даже срывы бывают. Но от маста я ожидал как раз хорошей жескости для мяса и отличной выносливости. Сеичас появилась бешеная усталость и раздражительность.
     
  10. Grief

    Grief Бывалый

    С пропом бьешь?
     
  11. vadmad

    vadmad Бывалый

    ну так и брал бы микс2, если б не охуел от трена, то получил бы что хотел при самом минимуме углей.
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну тут нужно смотреть. Может сильно калораж уменьшил?
     
  13. alalaka

    alalaka Бывалый

    Видимо да, время в данный момент не в мою пользу.
    Да, начинал со 100 через день, потом спустил до 50.
    Ну всего не знал, поздно прочитал про этот микс.
     
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Поздравляю тебя - ты в спящем режиме. Сейчас твой организм усиленно запасает именно жир. Снижай нагрузки повышай каллораж. Повышай жирами. белком. Оливковое и льняное масло тебе в помощь.
    Проп зачем скинул? Смысл какой? Компот полностью напиши, а то листать лень))))
    Проп скинул и пошла усталость? Так ведь?
    Анастразол пьешь?
     
  15. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Всем привет! Мужики, кто пробывал мастерон от ZPHC ( Zhengzhou)? Стоит ли его брать?
     
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Вообщем и целом ЖЖ отличная конторка... Другое дело - чи она ли конкретно предлагаеться в твоём случае?.. Ну и андер имеет тенденцию изменяться от партии к партии... Но я верю ЖЖ... Сколько брал их препы - не разу не пожалел... Но именно мастерон не пробовал... Я как бы не хотел влазить без конкретного ответа - но смотрю люди молчат - так шо хоть так тебе ответик...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Спасибо за ответ, должно быть оригинал. Дилер с репутацией. Заказал 20 ампул, в конце марта попробую с тест фенилом. Хотел ещё стан 20-30 мг запустить, но сомневаюсь. Цель -сжечь остатки сала, ну и мясо оставшееся не потерять. Как думаешь? Стану там место?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Риторический вопрос))) Если вообщем и целом - то стан просто создан для оформления тушки) Он присутствует в таких курсах у 8 из 10 продвинутых химиков. Если чисто от себя то во первых - если это первый опыт применения маста - то его будет более чем достаточно в сочетании с пропом и грамотной низкоуглеводной диетой... Уж лучше какой то магазинный жиротоп добавить - если сальца прилично так. Тот же Animal Cuts...
    Да и вообще - станозолол крайне мерзкая вещь - прицельно бъёт по самым важным местам для любого качка/силовика... Лучше как можно дольше его обходить стороной... Но в плане эффективности в качестве косметики для туши - он конечно самый клёвый. Во вторых - я ОЧЕНЬ не люблю таблетированную форму этого стероида...
    Если уж брать - то именно суспензию... А так - сам решай... Хозяин барин)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Спасибо. Имел опыт оральной формы в сентябре по 30 мг с пропиком, кленом и л тироксином. Эффект понравился. Проблем с суставами не было. Скинул 14 кг тогда за 35 дней. Стан ФК был. Сейчас будет балкан.
     
  20. vadmad

    vadmad Бывалый

    тя хуй поймешь, то у тебя трен самый лучший,теперь стан.
    то миксы хуйня - но три лучших препа это 1/1 состав микс2 от ФК.
     
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Трен, стан, тесто,маст - это лучшая комба на сушку... А вообще как можно сравнивать трен и стан? Ты чего? Они оба пиздатющие для своих целей и незаменимы... Но трен и на массу бомба, а стан это только сушка...
    А миксы я лично не признаю... Почему это я должен ставить те дозы и комбы которые диктует мне какой то фармаком? Нахуй молдаван... Нахуй фармаком... Нахуй миксы... Всё по отдельности беру - и сам лью столько каждого, сколько хочу... Ты внимательнее читай - понятнее будет... Я и трен люблю и стан... Но трен универсал - и тесто с мастом тоже... А стан это игрушка Дьявола. И только для сушки...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. vadmad

    vadmad Бывалый

    а кто собственно сказал что к миксу2 нельзя ничего добавлять ?
    там то и теста ровно ГЗТ дозировка - кому на сушку пойдет и так, кому на массу - можно добавлять :)
    хотя если трезво пересчитать трен из микса в тесто то за 1 грамм в неделю можно выскочить и без добавок :)
    кроме того если самому забодяжить микс2 то по деньгам получится 5000 вместо 3565
    и по обьему 2,5 куба вместо 1 . на трех флаконах курса разница по бапкам уже набежит почти на пачку фарестона :)
    Единственная проблема в трене на сушку это угли их должно быть ровно сколько надо, а вот пока поймешь сколько надо порядком времени пройдет и уже надо соскакивать с курса.
    А если в основе компота микс2 то подбор углей под компот микс2+трен становится еще более увлекательным занятием.
    Короче ИМХО если тушка трен принимает то стан нахуй с пляжа, от слова совсем :)
    потому как по результатам он сливает. а мешать 2 ДГТ (добавлять к миксу2 стан ) в один компот как то очково мягко говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Едун

    Едун Бывалый

    Ну каждому своё... Я люблю иметь в своей аптечке всё по отдельности и точно не молдованское... Мне не фартит с ними шота ваще... Единственное - у меня до сих пор два листа анастрозола фармакомовского лежит - с тех времён ещё. Рабочий пиздец. Ничё не скажу. У меня угли на сушке - тока перед треней - потом овощи и белок - так шо мне пох... Я по воскресеньям отъедаюсь чем хочу... Трен есть трен. Он или подходит конкретному челу или нет... Да и количество углей на сушке, если она не первая, должно быть определено ещё до добавления трена... Пока нет точных понятий по еде - хватит и пропа с мастом шоб научиться. Трен уже потом, когда с диетой всё схвачено... А стан на сушке НИЧЕМ не заменить. Как тесто на массе... И как помне, он всегда в помощь делающему форму. Без него конечно можно обойтись - но тогда результаты хуже. Я имею ввиду именно оформление мускулатуры. А просто усохнуть можно и на пропике соло... Или на небольших дозах метана... А так то да - я стобой согласен - станозолол та ещё отрава и лучше с ним совсем не общаться... Но тем не менее большинство знает все его недостатки - но продолжают херачить... Но стан опасен. Компот из стана и маста - это ваще экстрим... Но вот кто бы что не говорил - а заменить комбу из тесто/трена/стана/маста ничем нельзя... Можно ещё больше усугубить скажем гормохой и анастрозолом))) А вот заменить нет.
     
  24. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    По disegner labsу человек обещал анализы скинуть, конкретно по мастерону. Хотя что он там увидит я хз...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    если ссытся часто то работает. у меня хоть памперсы носи, ссусь даже если нечем. и сушняк безбожный
     
  26. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Ссаться и с фуросемида можно)
    Если бы кто ради эксперимента соло ставил и мониторил, хотя бы знали что там не пропик или не олейна какая.
     
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а чего бы ты мониторил то? ГСПГ?
     
  28. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    На сольном хз что с гсп будет, динамики то нет, наверно. Если начать проп на 10 дней потом анализы и маст подключить на 10 дней, потом повтор анализов. Вот только кому такой гемор нужен? А по анализам тесто гспг эстро там уже можно судить, правда косвенно, сколько теста в масте или маста в масте. По другому понятия не имею как проверять.
     
  29. Читаю , читаю ! И хочу увидеть кто описывает курс
    Тест проп 100 ч/д
    Мастерон 100 ч/д
    Нан.фенил 100 ч/д
    Лежит уже пол года ждет своего применения ! Курс будет второй . Вот думаю нанадрол фенил подключать к этой связке или неТ! Не жирно ли для второго курса ?
    Цель Качественного мяска 3-4 кг. набрать. Кто пробовал данный компот отписывайтесь !))) Делитесь впечатлениями !)
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Качество мяса напрямую зависит от диеты.
    Тест Пропионат или ФенилПропионат + Над Фенил по 100 через день.
    Тест Пропионат или Фенил Пропионат + Мастерон по 100 через день.
    3 препарата на второй курс не стоит. Оставь это на следующий, когда опыта будет больше.