Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Сашану это напиши...Даже комментировать эту хуйню не буду..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Едун

    Едун Бывалый

    Делай то, что считаешь нужным - это твоё право и твоё дело... Я же повторюсь - ПКТ имеет смысл только перед 5-ти/6-ти месячным перерывом в приёме фармы - иначе это просто безсмысленное поедание таблеток.
    А Фарестон по твоему - безопаснее тамокса и кломида? Ню - ню...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Едун

    Едун Бывалый

    Хуйня - это то, что твориться в твоей головушке, после прочтения чужих мыслей и мнений... Я исхожу ТОЛЬКО из личного опыта - и никто мне не указ, если я считаю по другому... У каждого человека должно быть своё мнение - и апеллировать мнением Сашана - не придаёт тебе значимости... Вот если бы ты сказал - что это твоё мнение - тогда другое дело... А так... Коментировать и апелировать тебе просто нечем - потому, что ты выбрал путь наименьшего сопротивления - слушать кого то, а не думать самому... В любом случае - мне откровенно всё равно... Желаю удачи и если чего - не ставлю цель тебя в чём то переубедить. Мне оно не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Пусть так..И тебе тоже удачи.:pidorasy:И , кстати, я исхожу из результатов анализов без ПКТ и с ПКТ, А Сашана упомянул, потому, что "грубо говоря" от него узнал про ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    А нормуль для тебя это что? Ну тестостерон общий сколько у тебя через 2 месяца после курса?

    Интересно стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Едун

    Едун Бывалый

    У меня всё нормально. Анализы в относительном порядке. На столько, на сколько они могут быть в порядке у человека принимающего фарму практически без перерыва...
    Кстати анализы по 10 раз в год - я тоже не здаю... Только если что то тревожит - или раз в год для профилактики... Моё мнение - анализы до, на, после и вместо каждого курса - это то же самое, что по несколько ПКТ за год...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот с анализами не соглашусь. Мониторить организм нужно в любом случае.
    Это касается не только дуги, но и банального холестерина...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Бля пацаны - монитортесь на здоровье))) Я ж не советую повторять за мной... Одному товарищу вон расписал свой курс на сушку - так ему на третей неделе плохо стало))) Я просто титановый сплав))) Модель конечно устаревшая - Т 100 - но на мой век хватит... Я когда только начинал курсить - у меня уже куча проблем была со здоровьем))) Я торчал и бухал - если б не спортивное прошлое и мама - думаю до телостроительства бы не дожил)))
    Пожалуй по поводу сердца и печени соглашусь... Без них таки бройлером не станешь... А половая дуга изначально не может быть в норме - я по 9 месяцев в году на курсе... Что касаеться эстро и пролактина - то я по опыту знаю как поступать с первым, а второй меня беспокоит только на нандролоне и оксиметолоне... И если окс я ещё где то когда то допускаю в теории - то нандролон вообще не считаю стероидом и для меня он не существует... Вот так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну вот видишь))) Как минимум сердце и печень мониторить нужно.
    С дугой согласен, мониторить ее нет смысла, если ты на вечном курсе. Если планируешь отдых, то велком)))
    И конечно тут мы говорим о умудренным опытом фармы человеке. Новичкам по-любому нужно следить за показателями)))
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Едун

    Едун Бывалый

    Так я всегда советую анализы здавать... Почему нет? Я против того, что новичкам вдалбливают стратегию подразумевающую ПКТ на двух месяцах отдыха от фармы... ПКТ перед длительным воздержанием - это без базара. Сам делаю... А ПКТ по три раза в год это бред. И никто меня в этом не переубедит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    2 месяца "отдыха" - это реально бред. и пкт не делается, делается мост на тестостероне. смысла нет дергать туда сюда гормоналку.
    имхо.
    тут уж или не больше 2-х курсов(не больше 8-10 недель) в год с нормальным восстановлением и длительным отдыхом или курсить так курсить, не обманывая в первую очередь себя.
    а то, что школьнички делают - 4 месяца курс, потом пкт, потом опять 4 месяца курс - это дрочиво какое-то
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сашан, кстати, так же писал, что пкт делается перед реальным отдыхом от фармы, а не 1-2 месяца и снова впердё.

    Меня частенько спрашивают, почему у меня после моих упоротых курсов такие хорошие анализы по всем параметрам. вот, именно, потому что сдаю регулярно важные анализы: холестерин, е2, пролактин, тесто. и регулирую сопроводиловку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вывод один - ко всему нужно подходить с головой!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я, вот понять не могу..вы на Россию готовитесь ? Если бы не мой бзик, вернуться в соревновательный ББ я бы к фарме вообще не притронулся,за счет конечно наработаной мышечной памяти, для пляжника я вообще и без химозы вери гуд выглядел, да и любой может, если правильно тренируется, нах любителям химоза ? Это сугубо мое мнение, но считаю, что химия удел соревнующихся спортсменов не необязательно ББ,но все же
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  15. Едун

    Едун Бывалый

    За себя могу сказать так. Фарма это прежде всего мой фетиш, то есть я балдею от уколов... Далее фарма позволяет мне выглядеть так, как я хочу, можно конечно и в натураху что то/как то - но с фармой гораздо интереснее, я постоянно сталкиваюсь с депрессией - тестостерон ЛУЧШИЙ антидепрессант. Ну и как бонус - питайся и качайся - хоть усрись... А такой накачки, венозности, плотности без ААС не будет. Да и вообщем и целом - моё физическое и психо-эмоциональное состояние на курсе и вне его - это небо и земля...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Я вот до сих пор - курсил по 10-12 недель и между ними по месяцу отдыхал... Часом анастрозол херачил в первые несколько дней, когда чувствовал шо надо и переодически принимал в этот месяц гонаду - я противник гонады на курсе (если нет атрофии само-собой) и ТЕМ БОЛЕЕ на ПКТ... Месяц отлично проходит - кроме водицы всё на месте... Но полтора-два месяца это явно глупость - тогда только вечный курс (или мосты - хотя я не очень люблю этот термин). Никогда не понимал людей, которые курсят по 4-8 недель с таким же перерывом... Или перерывом в двое большим... Шо оно даёт? Ни разу не видел чела, который вот так вот курсит и выглядит заебательски... Обычно такие люди похожи на парня по имени - Надулся-Здулся...
     
  17. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Хыы, кто бы спорил :-) я сам фетишую, но всех отговариваю..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда на курсе, то деньги проще зарабатывать ))) высыпаешь хорошо, настроение, бодряк, аппетит как у слона. А то, что мышцы растут - дык это бонус )))

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Livse

    Livse Бывалый

    Всем привет!
    Что-то не могу найти инфы по длине курсов с дериватами ДГТ. Вопрос вот в чем, если мастерон с пропом делать как отдельный курс, через мост после массонаборного, не много ли будет ставить его на 12 недель или лучше все таки на 8?
     
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Потому, что нет никаких устоявшихся схем и правил, когда речь идёт о фарме... Каждый под себя подбирает препы, дозы и продолжительность...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Livse

    Livse Бывалый

    Да это понятно, вопрос в плане побочек.
    Т.е. есть же тема, что 17альфа дольше 8 недель не ставят, а лучше на 6, дабы печень не отвалилась, или что на одной связке дольше 16 недель сидеть особого смысла нет, вот с этой же стороны и про мастерон вопрос, не сильно ли он за 12 недель на простату надавит при дозировках например маст/проп 100/100 ч/д?
     
  22. Едун

    Едун Бывалый

    У меня мастерон вообще никаких проблем не вызывает при таких дозировках, пробовал по 100мг в день - посыпались прыщи... Знаю людей, которые сразу ловят побочки ДГТ от него. Буквально через 3-4 недели после начала прийома. Моё мнение - если риск проблем с простатой тебя РЕАЛЬНО волнует чисто психологически - не принимай ДГТ - ешные приколы дольше 8-ми недель...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Livse

    Livse Бывалый

    Спасибо.
     
  24. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет!

    Планирую курс мастерон + проп по 100 через день + оксана 40 в день. Это мой второй курс, первый курс был турик с пропом.

    Столкнулся с проблемой отсутствия в наличии у дилов мастерона! На днях увидел, что у фармакома появились препараты линейки MIX. На сушку они рекомендуют микс 2 со следующим составом: треньолона ацетат 75мг, мастерон проп 100мг, тест фенил 75мг. Итого 250мг на 1мл. Меня смущает наличие трена в данном составе. Как я понял, трен довольно сильный преп с множеством побочек и тд. Что скажете относительно данного компота для второго курса? Или всё-таки с треном лучше не торопиться? Также интересует дозировка и схема ПКТ

    Заранее спасибо!
     
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Опа, хорошая смесь, почуму я не знал про такой микс? Спасибо за подсказку!
     
  26. Едун

    Едун Бывалый

    Вообще миксы не жалую. И не доверяю. И с Пианой согласен на 100%. Почему это производитель ебанный должен диктовать мне что и как ставить? Всегда надо брать всё по отдельности и самому себе королём быть при выборе...:shaytan: Моё ИМХО. По поводу трена. ОХУЕННЫЙ, ПИЗДАТЮЩИЙ и просто ЗАЕБАТЕЛЬСКИЙ стероид... Но подходит не всем... Надо пробывать. Так тебе никто не скажет точно. Если выбирать строго три лучших препа, я бы остановился на тесто/трене/масте... :metal: Билять, ещё метан забыл... Проебал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет!

    Заказал у балтики проп и мастерон производства designer labs. Кто юзал, как впечатления?
     
  28. NO STRESS

    NO STRESS В бане

    Да ставил Веркин новый трен. Агрессия, сила, водичка сливалась, рельеф проявлялся и массу сухую набирал.
     
  29. NO STRESS

    NO STRESS В бане

    У меня противположное мнение. Колол Верку в попку, инжекты мягко проходили. Олеат для моего мяса отлично подошёл.
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А новый это какой? Как выглядит?