Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. mishas22

    mishas22 Бывалый

    111111111.png
    Пропик бд вообще ацтой, сагласин полнастью!!! (350/нед)
    Все кто за бд говорит, что он говно, на деле не юзал не разу его, а как бабки базарные по слухам все, да по слухам.
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да верю я тебе, верю))) У меня ПКТ...)))
     
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    БД говно, юзал, правда рабочее гавно попадается и вообще говно говну рознь, есть сильно пахнущее, есть не очень, есть даже очень ничего такое , аккуратно так кучкой лежит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    Вся проблема в том, что ты никогда не знаешь от какого самоварщика продукция попадет к тебе. К сожалению, всё на каждом шагу подделывается сейчас. И у одного "БД" рабочий, у другого "БД" пустой, но в той же упаковке.
     
  5. mishas22

    mishas22 Бывалый

    Нет проблем, просто надо знать у кого брать.
     
  6. tonyde

    tonyde Бывалый

    Не всем дано знать, а дилеров полно.
    Да и раз на раз не приходится, с тем же чарли и его БД.
    Вроде всегда все ок было, а потом непонятно какая партия пришла и все, жопоболь.
    Дело то житейское. )
     
  7. Едун

    Едун Бывалый

    А нах мне чего то узнавать? Барыга сегодня спиздит, завтра промолчит, а послезавтра правду скажет... Барыга есть барыга... Говорю же товарищ взял курс включая тесто проп который ты хвалишь, отзывается шо ГОВНО-ГОВНЯНОЕ этот БД... Зачем мне рисковать? Большинство говорят, шо говно - значит таки говно... Может тебе и в кайф попытать фортуну, дело твоё... А я лучше ГД возьму или ту же Альфу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ali_kz

    Ali_kz Новичок

    Всем привет! Прочитал всю ветку, и родился вопрос: что будет предпочтительнее на силу проп+маст или проп+винс в разумных дозировках? Увеличение массы не интересует. Сам лифтер и не хотел бы пока перескочить в другую категорию.
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Проп/Маст. Моё личное мнение. Станозолол - при всех достоинствах - обладает рядом ОЧЕНЬ неприятных недостатков... Чем реже его пользуешь - тем дольше остаёшься относительно здоровым... Мой товарищ - дрищ/лифтёр - юзает проп и турик... Это так к слову...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tonyde

    tonyde Бывалый

    Так станаза от винстрола вообще не отличается?
    Я почему-то все время думал, что станазалол от винстрола все таки отличается тем, что сливает вообще всю воду из суставов, а винстрол - нет. Правда хз почему у меня так в памяти отложилось, давно не вникал в этот вопрос. :)
     
  11. Ali_kz

    Ali_kz Новичок

    одно и тоже, винстрол - для уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ты, серьезно спросил или это прикол ?
    Если серьезно то маленький экскурс в историю.
    Станозолол это название действующего вещества, выпускается в оральной и иньекционной форме
    Впервые был представлен Испанской фирмой Замбон под торговым названием Винстрол в 80-х годах прошлого века, пользовался необычайной популярностью , первое мое знакомство со станозололом началось именно с него, до сих пор помню эту серо-коричневую пачку..
    В 2000-х Замбон прекратил выпуск Винстрола, то что сейчас попадается на рынке под этим именем, подделки
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. tonyde

    tonyde Бывалый

    Да, серьезно, я на этот препарат даже не засматривался никогда, поэтому не знаю о нем ничего абсолютно. :)

    Просто в памяти как-то так отложилось, хз, пизданул просто кто-то видать что-то подобное и мне это запомнилось.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ali_kz

    Ali_kz Новичок

    подделки или ремейки?
     
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Насколько , я знаю ремейк бывает у песни, у продуктов ребрендинг.
    Замбон официально не выпускает продукт под торговым названием Винстрол , с 2000-х годов (точный год прекращения выпуска, не помню, Коломойцев и Турищев с пеной у рта доказывали обратное, нити , изменение фракции и т.д. Пиздят)
    Как ты назовешь, то что сейчас есть у нас на рынке, без разницы, фейк подделка, и т.д. Говорят, они работают, а еще говорят, что Китайцы автомобили делают и даже неплохие. Я не куплю:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ali_kz

    Ali_kz Новичок

  17. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Ребята кто пользовал на сушку маст+пропик на 7 недель по 100 через день каждого ? Как впечатления и результаты ?
     
  18. yozhic

    yozhic Бывалый

    рабочая связка, меня просушило неплохо за 8 недель, при диете, естественно..
    рабочие веса тоже по-немногу растут,
    спину чуток обсыпало с маста.
    но с треном это дело повеселее как-то)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
  19. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я щас сижу на этом. При 100 пропика начало подзаливать, поэтому снизил до 50 и все нормуль стало. Жирок сливает. Но как уже писал паралельно паренек сидит на пропике с винстролом так его намного лучше прорезает и сливает, хотя у меня диета строже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Ясен хуй))) Маст - Стану не соперник...
    В следующий раз бери проп, стан, маст и трен... Через пару недель - будешь ярко оргазмировать возле любого зеркала)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Ты ведь вроде недавно курсил туриком, уже на новый курс сел ? а как же ПКТ и пару месяцев отдохнуть ?
     
  22. Едун

    Едун Бывалый

    ПКТ при нескольких месяцах отдыха - это полный бред... Жрать блокаторы эстрогенных рецепторов ни о чём - это наплевательство на своё здоровье.
     
  23. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Не понял тебя, что значит ПКТ бред ? предлагаешь курс закончить, месяц в натурашку без пкт и снова на курс ?
     
  24. Едун

    Едун Бывалый

    А какой смысл восстанавливать половую дугу, если ты тут же начнёшь её глушить стероидами? Если планируется перерыв в пол года и больше - тогда ПКТ имеет место быть... А нахаваться тамокса/кломида просто так... Зачем это? Ты поищи расширенный список их побочек и почитай. Там пиздец. Если перерыв между курсами месяц-полтора-два то просто отдыхаешь и погнал дальше... Эстрадиол можно збить разве что, дабы сильно не заливало...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. tonyde

    tonyde Бывалый

    Он не любит отвечать на этот вопрос :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    НУ так то в случае "через месяц опять на курс" мост делают, а не в натураху лупят и в случае моста ПКТ ясен х.й не нужен, а курс, месяц отдыха потом опять курс - это ересь какая-то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ну посчитайте, у меня пкт все как надо. Отдых я сократил. Есть ещё один грешок, могу поделиться но только в личке. А так здоровье своё люблю и берегу.
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    с чем накосячил?)
     
  29. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Я на ПКТ Фарестон беру, побочек никаких не наловил, потом 3 месяца натурахи. В теме про гино таких вот забивших на пкт пруд пруди кричат ой гино после курса вылезло что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Ересь это по два-три ПКТ за год... Курсить месяц через месяц - это вообще тайна покрытая мраком... Кто говорил про курс на месяц? Зачем это нужно? В чём смысл? Я вот сижу на фарме по 10-12 недель, потом месяц просто ничего не принимаю и всё нормуль у меня... Водица только сливаеться и всё... Иногда анастрозол подъедаю - шоб эстро не кошмарил... А понятие мосты - это просто самообман... Нет и не было никаких мостов - есть вечный курс и всё... Я всего лишь высказал своё мнение - ПКТ проводиться перед длительным перерывом в химизации. При этом есть немало атлетов - которые ВООБЩЕ никаких ПКТ не делают и всё у них нормуль...
     
    • Нравится! Нравится! x 1