Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. vadmad

    vadmad Бывалый

    тесто забыл, совсем немного надо, буквально в ГЗТ дозах.
    у ФК кстати есть наипиздатейший сервис - онлайн консультант :)
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не внимательно читал, омнадрен две ампулы в неделю.
    Я сам, себе консультант
     
  3. Nozeva

    Nozeva В бане

    Братух, ты мне скажи пожалуйста, у меня может быть свое мнение? Или тебе надо обосновывать его?
     
  4. Едун

    Едун Бывалый

    Так вот именно... Там где я брал ФК ОЧЕНЬ хороший был... Мы с парнями заказывали разные вещи - и все довольные были... А вот взял я суст ихний в другом месте - и он мне ОЧЕНЬ не понравился... Так шо вот так как то...
     
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Мне интерестно, не мнение , а статистика, я за обьективность, мне пох фк,гд и т.д.
    я спортсмен и естественно не могу все отьюзать, если есть , что сказать скажи, положу на свою полку статистики..
    Тем более, собираюсь замутить гипер курс и выбираю препы и фирмы
    Метан-гд
    Болд-фк пятисотка
    Мастерон-фк
    Тестостероны скай теч
    Дека, трен, оксиметолон (табы хочу) пока с фирмами не определился
    Вот как то так
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  6. Едун

    Едун Бывалый

    Я последний раз брал оксик от Балки - неплохой был... Не турецкий Анаполон, конечно - но ничё так... Тока моё личное мнение - в плане массы от окси только вода и кровь... Плюс самочувствие хреновое...
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, анапа турецкая эт хит..ваще))
    Знаешь я в начале на три недели поставлю, что бы фасции потянуть..) не синтол, конеш, но тем не менее..балкан..да гдеж его ориджин взять то
     
  8. Nozeva

    Nozeva В бане

    Понял тебя. Тогда скажу так что больше не нравится политика партии так скажем а дальше особо не охота а то ща горном закидают поклонники. Я скажу только кратко, что препы есть рабочие и не рабочие. По рабочим вопросы отпрадают похвала лавры и все заебись, если препарат пустой то я не я и жопа не моя. Анализы говно, преп не мой, лабу смени выполни условия. Но в тоже время контора пользуется популярностью у многих спортсменов. Поэтому имею при себе свое скромное мнение и у них покупать не буду, но у кого то есть и другое мнение.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Да растягивает он как положено... После оксика у меня голень появилась - просто на нём её тренить классно. У меня аж щёки на плечи полезли... Наклонятся не мог ваще... Шнурки люди завязывали))) И цвет рожи - галимый сеньёр Помидор...
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    От то, что надо ))
     
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Гы, так у любой конторы таких косяков полно, гд, фк, тот же скай я поэтому и спрашиваю, на какие именно препы не стоит , от данного производителя , например точно могу сказать трен энантат больше не возьму, от луки больше понравился, цип..работает, но тоже больше не возьму,винс не плох, но хотелось бы концентрацию по выше..не похоже на 50/мл..это касаемо ФК
    рабочие и нерабочие препы по любэ у всякой конторы есть, да плять голландия желтокрышечная, которой лет десять оригинальной нету, вставляет жее )) вообщем я не фанатею слепо по конторам, а воплям, шта все заипись не верю, ток хромограф и ток сам, а не..бумажка в руках..ну все поняли да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Слушай, а скажи ка своё мнение по ГД - но именно чего не нравится от них тебе? Мне вот Мастерон их очень попёр...
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я, не так много их продуктов пробовал, в основном ФК, я решил просто сначал одну контору оттестить, потом другую, метан и энантат все понравилось, больше ничего не юзал от ГД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Едун

    Едун Бывалый

    Мастерон, трен ацик и тесто проп тоже гуд... Ну про метан сам знаешь... Мне бы за суст их узнать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    рекомендую суст от скай теч фарма..мне оч понравился, хоть я много компонентники и не люблю, кста стояк от него дичайший был..ставил по два куба через день, потом перешел на цип от фк, в той же дозировке,уже не то..
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    Отличный Суст. больше месяца на нем мост , по ампуле в неделю.
     
  17. Едун

    Едун Бывалый

    А нет скай-теча там где я тарюсь... Но спасибки возьму на вооружение...
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Спасибо. Я успокоен... Ебану его значит... Ещё есть вариант Бритиш-Хуитишь-Драгон - но чего то все серут его... Метан и проп говнярные от БД... Но я давненько брал - может щас лучше стало?...
     
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не, стало )) раз димаси грит лучше гд, чо в рулетку то играть
     
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Та я и не сомневаюсь... Просто поинтересовался... БД дешевле ГОРАЗДО там где я беру...
     
  21. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    так он х.з. Скольки видов, и на куя он нужен , там комы хуемы, синие крышки, красные, китай, харьков,украина, одно время даж болгарский завозили..ориджинал то...давнож скончался вернее скончали..тыж в курсе
     
  22. Едун

    Едун Бывалый

    Да, знаю. Мне предлагают как раз с красными крышками. Барыга просто таки клянётся шо рабочий... Говорит шо ставит их тесто энантат/маст энантат/болд. Он прямо обижается на меня, когда я говорю шо хуйня...
     
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    У Чарли Лучиано, с красными..Китай..хуйня..
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Вообщем..Станазолол инжект от ФК, слабоват..больше его невозьму..от ская лучше работал.
    мастерон работает: ссать гоняет, вены чуть полезли, трен ацетат не чуствую вообще,ну ток если бешенство накатывает , хочется кому нибудь в голову треснуть в зале или за рулем..
     
  25. NO STRESS

    NO STRESS В бане

    Спасибо. Но я вот думаю, что свежая Верка с новыми кодами по-любому достойна внимания и покупки, по крайней мере на мне всё работает.
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Трен ставил?
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    УСПАГОЙЗЯ))) Трен ацик ща от ГД рулит. Бля буду...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Едун

    Едун Бывалый

    Бро, каждый сам решает - чем попку шрамировать... Просто Верка так ОБОСРАЛАСЬ, шо я её теперь обхожу и усё. У меня уже на подсознании - беру ампулу их в руку - и сразу зубы скрипят...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Коришь - ПОЛНОСТЬЮ подтвердил твои слова. Решил сэкономить и взял курс от БД... Плачет теперь и ежедневно пиздошит младшего брата - от безсилия...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Значит ГД таки лучше... Там пока всё (тьху-тьху) колбасило, шо я ставил... Спасибки за отзыв...