Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Зачем этот онанизмус-обокновениус? Срок полураспада у энантата 6-7 дней... Вот и ставь раз в неделю по кубу или по два за два раза... Короче как хочешь так и ставь...
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не согласен, получается наспад к концу недели пойдет, где то даже графики выкладывали, самое оптимальное, по кубу через два на третий. Имхо, а для хардкордовцев, через день..))
     
  3. Fit

    Fit Бывалый

    учти, что препарат имеет свойство накпливатся. Долго объяснять, просто не смотри на график от одного укола и не мучай зад, а бей 1(2) раз(а) в неделю.
     
  4. Едун

    Едун Бывалый

    Это твоё право не соглашатся... Энантатный эфир ОЧЕНЬ хорошо ставить дважды в неделю. А графики - это для теоретиков. Я исхожу из личного опыта и опыта наблюдения за корешами в зале... Мне графики и статьи уже ДАВНО не интересны. Только практика...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я, про через два на третий и написал..это два раза в неделю...
    П.С. Я тоже основываюсь на практике...которая иногда совпадает с теорией )))
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    ставлю, каждый третий день, в середине курса перехожу на через день, грамм теста за раз, очень много и мне пики со спадом не нужны.
    Обьяснять не надо, я в спорте с 90-х и в химии тоже))))
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Блять а идите, ка вы все на хуй, пожалуйста))) одному 24 другому 28, я химичиться начал, когда вы еще в школе девок по углам щемили))) Обьяснятели и Практики :kachok:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. alalaka

    alalaka Бывалый

    Кто-нибудь на мастероне растит мышцу?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Какой суровый дедушка Альберто))) Купите мухобойку и захлопайте себя до смерти... Потому, что взрослый и состоявшийся человек - не опустится до посылания нахуй через интернет - пространство... Спорить одно - а апеллировать пенсионным возрастом и хуями обкладывать - удел именно малолеток по сути, а не по возрасту... Так шо купи плед, кресло-качалку и запас газеток - пригодится скоро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Кресло пока не надо, я на осень еще готовиться буду, а насчет хуев.. уж звиняйте, не знал, что у Вас, такая тонкая душевная организация)):nate:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  11. Gerich

    Gerich Бывалый

    Можно, но нахуя? :trollface:

    К масту надо что-то анаболическое: тест+нанфенил или тест+турик.
     
  12. tonyde

    tonyde Бывалый

    В замесе с тестом, я думаю чисто теоретически можно еще и поднаростить немного.
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да + в паре немного теста.
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А, я еще трен ацетат, винс и омну в гзт дозировках добавил..от посмотрим шо насушу))
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Сухариком станешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Растить можно на чём угодно из ААС... Как ни крути - они для этого и существуют... Другое дело, шо на мастероне ГОРАЗДО удобнее сохнуть, чем набирать... Но в симбиозе с тестостероном - будет переть и на массе...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Grief

    Grief Бывалый

    И если туда еще метана добавить :))))
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не, не наш метод)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, да перед массонабором решил в кириешки превратиться ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Главное не в маГдакЕшки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пля..сегодня последний день был...Бургеркингешки...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    При том что жировая становится меньше вес подрос на 1 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Grief

    Grief Бывалый

    Ты таки почти без перерыва шагнул на курс? Рассказывай чо да как у тя (дозировка, питание, тренинг) на этом.
     
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Почему без перерыва, пкт и отдых как положено. Сейчас идет маст 100+ пропик 100 через день, и оксандролон! Силовые немного подросли и встали. Жирок топится но похоже мяско тоже подросло. Инъекции безболезнены, пропик начинал с 50 и поднял до 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Да, забыл дописать, венозность стала больше .
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ах ты какой проказник)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    маст+проп по 100 ч/д + турик 50 в день - 6 недель + 3 недели маст+проп по 100 + станаза 50 в день. Анастру со второй недели по анализам.
    вот тогда нарастишь и высушишь и прорисуешь..... И говно свое скинешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Турика по 30 хватит. Давить печень 9 недель не есть гуд)))
     
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, вкусно же ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я просто про запас))) если не доложили вещества)))) А печчень да, давит сильно, особенно под конец врежет станазой. Тут нам поможет фламин. В конце пкт легалон 140 в помощь.
    А так ты прав, лучше выжать максимум из малого...
     
    • Нравится! Нравится! x 1