Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. ZEROman

    ZEROman Новичок

    Приветствую,Кто-нибудь брал у Балтики
    MASTA-MIX 300 ?
    И давно ли у него фармаком?o_Oo_O
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Ребята, с наступающим вас НГ!
    Прухи, отсутствия побочек и стояка до гроба!

    Поделитесь опытом, на каком бжу в вашем случае делалась успешная рекомпозиция на компоте тест+маст?
    Пока что планирую 1 г жира, 2.5-3 г белка, а вот по углям вообще не понимаю, тк никогда не курсил, а только диетил на низкоуглеводке (1-1,5 гр углей) и буч (угли от 0 до 6 на 1 кг в день загрузки).
    Если начать с тех же 2.5-3 г на 1 кг, то калораж будет на уровне 2600-2700, для набора вроде как маловато, но для рекомпозиции не пойму. Эндоморф, склонен к накоплению жира, поэтому дерзить по углям опасаюсь.
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Grief

    Grief Бывалый

    Спрашивал во втором курсе но толком никто не смог ответить.
    Если к масту+пропу добавить метан. имеет ли смысл, если да то какой результат можно получить?
     
  5. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    а ты сам чего ждешь то? результат будет ВСЕГДА при грамотных тренировках, питании и восстановлении. Силовые подрастут, масса, если набираешь. Если сушишься, при дефиците каллорий сохранится мясо и уйдет жир. Но тут метан скорее лишним будет. Вообще тебе не ответили, потому как вопрос первоклассника
     
  6. Едун

    Едун Бывалый

    Везде, где не читаю - пишут, что обычная доза дростанолона пропионата 100мг раз в два - три дня...
    Чё за бред? Тесто проп, что тоже кто то ставит раз в три дня? Ну через день для мастерона ещё куда не шло - но никак не раз в три. Как по мне ставить нужно по сто в день! Тогда он меняет тело за 3 недели - даже если соло использовать. Пробывал по 200мг в день, но через неделю снизил до ста. Полезли прыщи. Но субъективно - ставил бы столько же - через ДВЕ недели был бы фито - няхой уже. Ну диета само собой. Без диеты мастерон - до жопы вообще.
     
  7. Kaй

    Kaй Новичок

    Коллеги,где вы затавариваетесь мастероном? В городе,кого знаю из барыг у них нету.
     
  8. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    ФИТО-НЯХОЙ ???:- -:
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Я имел ввиду, что очень качественным становишься. К чему собственно и стремятся те, кто гонится за меньшим - но в лучшем оформлении телом. Я для себя решил, что весь год хочу видеть пресс на пузе. Ментально не вывожу отёчную тушу в зеркале. Хотя суть прикола я понял, конечно.
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, в принципе это понятно было, но как жешь не подьебнуть то))
     
  11. Grief

    Grief Бывалый

    Там пару постов назад человек интересовался диетой на масте. Если не трудно накидай бжу и т.п.
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    БЖУ, КПД и ЛСД - это всё отлично конечно, но я давно не парюсь подобными крайностями, братишка.
    Когда мне нужно быстро привести себя в порядок я делаю так:
    - резко меняю подход к питанию (никаких плавных снижений и постепенных урезаний калорий - с понедельника запрягся и попёр)
    - 6 дней в неделю углеводы только комплексные и только перед тренировкой - дальше белок и овощи (срать то надо как то)
    - приёмов пищи от 4 - рёх (порции поболее) до 6 - ти (когда есть время выпендриваться порции меньше)
    - 95% еда натуральная - спорт-силос-силикон-пит только сразу до и сразу после трени
    - в воскресенье ем строго три раза и всё чего хочу (кроме продуктов содержащих избыточное количество животных жиров и жаренной картохи)
    - все остальные дни никаких послаблений ВООБЩЕ - даже если чувствую шо здохну - диеты не нарушу
    - 4-ре силовых, три кардио и пресс каждый день с утра на голодный желудок
    - 100мг тесто пропа в день, 0,5мг анастрозола в день и 100мг дростанолона пропа, в последние 3-ри недели добавляю 100мг станазы в день. Трен на сушняке не юзаю - только на массе - я по жизни психопат, на строгой диете с треном становлюсь социально опасным
    - никаких жиросжигателей не использую. От рабочих магазинных у меня паранойя, а вещи вроде метформина и трийодтиронина плохо переношу. Клен - пускай враги хавают.
    Всё собственно. Вот и вся стратегия. За 6 недель становлюсь таким, шо смотрю в зеркало и кончаю сразу. Труханы меняю по пять раз в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Grief

    Grief Бывалый

    Хорошо написал :)
    Масса на таком рационе приростает или сушка с сохранением массы?
     
  14. Едун

    Едун Бывалый

    Нет у меня не приростает. Хотя визуально я становлюсь существенно крупнее. Сам знаешь просушенное мясо - всегда объёмнее выглядит. Причины две - я так думаю. Первая это мой максимализм - добавил бы углей немного может и кило набрал бы. Вторая - анастрозол можно хавть и через день, он таки сильно угнетает анаболизм. Но я на сушке аскет - секс исключаю ПОЛНОСТЬЮ (даже не дрочу). Мне так проще - после оргазма ВСЕГДА нападает жор свинячий. Анастрозол помагает заглушить либидо и никакие глупости в голову не лезут. Даже разговариваю меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kaй

    Kaй Новичок

    Естественно не прирастает, у тебя рацион специально подобран под сушку, поменять рацион, добавить сложных углей побольше. И ты анастразол ешь независимо от анализов?
     
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Да анастрозол ем независимо. Так у меня и цель сушка. Я ж написал, эта схема - мой путь к ядрёной форме.
    Человек поинтересовался какой фон нужен для мастерона - вот я и ответил как делаю сам. На массе я ни дростанолон, ни тем более станазу не принимаю. Да и речь ведь не про набор шла, а про оформление тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А что за схема у тебя? Где можно почитать?)))
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    На пару постов выше всё написал. Как есть. Но повторять не рекомендую. Точно неполезно будет для организма.
    Сообщение № 762 в этой ветке...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    ОК) Спасибо)
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Пиздатая схема. Сам почти на такой сидел. Работает на ура.)))
     
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Работает - это да. Вот только у меня последний раз шкура начала шелушиться на ладонях, стопах и вокруг рта.
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Все зависит от целей конечно. Можно было поиграться анастрозолом и принимать его по 0,5 через день + винстрол опустить до 50 мг в день.
     
  23. Едун

    Едун Бывалый

    Согласен. Особенно по поводу вини. Дьявольское снадобье. А вот анастрозол через день это не совсем то. Ну для меня так точно.
     
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, анастрозол нужно четко под себя подбирать. Ароматизация у всех разная.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Перед съемками примерно так делал, только ГР шел фоном и дозняки в два раза меньше, но я сам по себе тощий.

    Крыша не сильно ехала? Я пздц на сушке мерзкий, мудацкое настроение и раздражительность. Решил больше никода жиробилдингом не заниматься, чтобы исключить сушки из цикла. Чтобы жену не нервировать лишний раз своими переклинами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Едун

    Едун Бывалый

    Та пиздец просто... Я на сушке обязательно должен переругаться со всеми близкими... И с друзьями тоже... Девушка тоже заёбует. Я на сушке секс не приемлю вообще. А она ходит и тошнит переодически... Раз еле сдержался - уже рука поднялась по шее дать. Трен после этого исключил - от него и на массе кукуня слетает, а в полуголодном состоянии совсем плохо. Гормошка конечно идеально дополнит такой компот - но я теперь рабочих доз не ставлю - после того как у меня органы подросли, я решил шо ну нах...

    Я тоже стараюсь не разжираться - ненавижу опухшие морды и висяки на талии - меня это убивает просто. Но сушусь всё равно на полном ходу. Не умею по другому. Максимализм - это хроническое у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А как ты понял, что органы подросли? Сколько ГР ставил и какие дозы?
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    Ставил по 10МЕ в день на протяжении 4-рёх месяцев. Раньше были проблемы с печенью - сответственно ливер проверялся регулярно ДО курса ГР. После курса тоже проверялся - увеличение печени, селезёнки, кишечника, желудка и почек. Немного - но мне хватило дабы испугаться. Сердце в норме (относительно) слава Богу. Ну и чисто визуально - пуз при обезжиреном состоянии как пол баскетбольного мяча торчит и с кубиками. Втягивать достаточно проблематично - что ещё одно подтверждение. ДО курса был плоский живот и узкая талия.
    Это индивидуальная реакция моего организма. Увы. Теперь только терапевтические дозы для профилактики травм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тогда да, только терапевтические дозы.
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Товарищ взял курс на 1500 доляров. Благо он мажор и не покончил с собой) Вместо обещаных 10 МЕ. Содержалось - 3МЕ. Прикинь себе такой прикол. Скока на эти деньги можна болдов/тренов/мастеронов взять... Или говядины отборной...
    Могу сказать, что гомон роста как анаболик - ОЧЕНЬ сильно переоценён. Да, он в связке с инсом помогает мутантам выходить на новые рубежи в массе... А любителю он необязателен. Внешний вид на массе он делает поинтереснее(даже на фоне большого количества углей) - это да. Набирается на нём более качественно - тоже да. Но вот сказать , что больше набираешь, чем просто на курсе - это вряд ли. По крайней мере меня(и не только меня) он в этом плане разочаровал:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2