Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

    или в глаза ипется.
    по идее должна быть такая фот фигня стирающаяся (монеткой)
    [​IMG]
    другой фотки не нагуглил, если что сорри за вод.знак. (админам)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alalaka

    alalaka Бывалый

    Чем черевато маст без пропика? Пропик походу мне не скоро приедет а курсить охото.
     
  3. Мне кажется пустым хуевым результатом . Впервую очередь .
    Но я конечно же не советчик .. Так , соображение :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не чем плохим это не грозит, но лучше всего не оставлять организм без теста.
    Нужна хотя бы дозировка в 100 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Купил 3 флакона по 10 мл маст проп, 2 жидкости светло-желтые, 1 чуть темнее, это нормально, между партиями могут быть визуальные отличия? Летели в чемодане, возможно охлаждались, но точно не перемерзали.
     
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Такое бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. alalaka

    alalaka Бывалый

    На спортвики пишут что оптимальная дозировка 400-500 мг в неделю, и при увелечении дозировки мастерона эфекта особого не ждите. И чем хорош Drostanolone Enanthate ?
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Дростанолон Пропионат и Дростанолон Энантат отличаются временем высвобождения и действия. Только и всего.
    В чем разница между Тестостероном Пропионатом и Тестостероном Энантатом?
     
  9. Grief

    Grief Бывалый

    Тыж еще на пкт??? Решил сразу без отдыха на маст? Тож решил маст+проп, но только после отдыха = пкт+курс.
     
  10. alalaka

    alalaka Бывалый

    Пока отдыхаю и готовлюсь к курсу, вот здесь у знающих людей консультируюсь. Закупил мастерон, жду пропик. Ещё думаю оксану дополнительно взять. И опять здравствуй хорошее настроение, приятная агресия, быстрое востановление и хороший рельеф.
     
  11. Друзья, подскажите какой маст сейчас хорошего качества? Gd , фармаком , рабочие ?
     
  12. И еще по поводу вермодже хотелось бы отзыв услышать если кто юзал.
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Рабочие.
     
  14. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Михаил, можешь подсказать как понять, что маст это маст, а не какая-то бодяга? Будет ставиться в одном баяне по 100 мг с тест проп, каких симптомов ожидать от настоящего мастерона и как он на анализах проявляется? А то чёт на медитеч стали в соседней ветке батон крошить, а я его в тае и купил, в серьезной проверенной аптеке, вдвое дороже чем Кузя тут банчит.. Есть шанс что не одно и то же, но тем не менее..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Маст пропионат должен быть жидким и светлым, анализы ни чего не покажут. Воду сливает и делает мышцы более плотными, постоянно хорошее настроение, драйв и адекватная агрессия без нападок на людей.)))
    Про медитеч я ни чего в ветке кузи вроде как не писал...если писал то поправь)))
    Но скажу одно - я не верю в МедиТеч на территории РФ. Может если ты взял его в Тае, то есть шанс что нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Grief

    Grief Бывалый

    С тестом не проверишь. Я б для начала один маст ставил первую неделю и смотрел по анализам
    Процитирую ктото выкладывал:
    ====

    При курсе мастерона соло , что покажут атализы. Какой ур теста(если покажет) . И какие анализы вообще сдавать , что бы проверить мастерон это или нет?=====
    Тестостерон общий и ГСПГ. Оба должны быть понижены.
    Если тестостерон и ГСПГ повышены - в масте не маст, а проп.
    Сдавай после 7-ми инъекций по 100 мг/через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Не ты писал а народ после моего вопроса начал:
    https://do4a.com/threads/domka4a-co...-России-КОНКУРС-НА-40000-РУБЛЕЙ.16086/page-39
    Цены кузи не понимаю. Сейчас бат равен почти 2 рублям, а ценник тут порой дешевле чем в батах там, на все препы кроме меташки. Так что или мне в 20 аптеках жестко врали, либо под видом медитеча тут продается не пойми что. Ну это офтоп.

    Вот так выглядит маст проп рядом с тестом проп от unigen без этикеток, я уже спрашивал по поводу более светлого бутылька чуть раньше. То, что светлый видно, насчет жидкого не могу сказать что от пропа чемто отличается, примерно та же вязкость.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      233
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понятно))) Ну ты начинай ставить маст и поймешь работает он или нет.
     
  19. Тёма

    Тёма Бывалый

    Флаконы справа разные вообще. Крайний справа с заводской закаткой вроде, а двое левее - ручная. И крышки как на Лука от Балтики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Справа аптечный тестостерон от unigen. Как его могут подделать не представляю, тк коробка со всех сторон приклеена защитой, коды снаружи коробки и на виале с защитным слоем, по сайту все пробивалось.
    Пошел посмотрел, все 6 виал теста запечатаны одинаково. никакой ручной задатки там не заметно. На фото кажется разная толщина крышки из-за красного колпачка, который чуть вверх отогнут на левых двух, а так абсолютно идентичны. Правда в 2 виалах уровень чуть меньше собака:(

    А слева на фото 3 виалы мастерона от meditech, они вполне могут отличаться.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ну хз, тебе вживую виднее конечно. Но на фото даже резинки внутренние отличаются по длине у двух левых виал теста и у правой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Глазастый ты! И правда у двух виал крышки другие. И количество масла именно в этих виалах пониженное. Еще заметил что цвет у одной виалы более светлый..
    Между партиями на заводе не может быть разбега? Всё же пробивалось.. Так то на своей работе бывало что то одна тара то другая, без смены самого продукта.. или тупо линия сломалась у них и вручную какую-то партию катали на заводе, потому и недолив небольшой..

    Если предположить что липа, то как быть? Поставить эти виалы на начало курса дабы под контролем первых анализов были?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      151
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      143
  23. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Очень хорошая защита у медитеча. Связывались по мылу с офф сайта ихнего с представителями, скидывали фото кузиной продукции, они сказали - оригинал.
     
  24. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Мы щас про тесто от unigen, а маст не кузин, сам в тае брал.
     
  25. Тёма

    Тёма Бывалый

    Честно говоря, даже и не знаю) Попробуй так, идея неплохая.
    А по закатке хз даже. Здесь на форуме видел просто на эту тему, что если резинка длинная и широкая металлическая часть, то закатка ручная. Если узкий металл и короткая резинка - закатка аппаратом. Могу и ошибаться, но, мне кажется, оно все равно должно быть все одинаковое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rogert

    Rogert Бывалый

    Народ, сижу на сусте соло уже 2 месяца, набрал 13 кг. Дальше вес встал, мотивация упала, самочувствие и бодрость недостаточное для усиленных тренировок (притом что слежу за эстрадиолом и печенью). Короче нет прухи. Хочу подключить доп препараты, думаю на мастерон+провирон. Или лучше что-то другое? Что скажете?
     
  27. George

    George Бывалый

    откуда вы пленники освенцима такие... 13 кило за 2 месяца...
     
  28. Rogert

    Rogert Бывалый

    Веду дневник питания, каждый день расписан по еде и количеству калорий. Это настоящий ад, запихивать в себя столько, но терплю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Жир и вода. Успех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. George

    George Бывалый

    мышечный рост с такой скоростью врятли возможен... как вариант наверное только адовая мышечная дистрофия...
     
    • Нравится! Нравится! x 1