Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Знаешь, я заметил, что на больших дозировках теста меня сушит, даже при погрешностях в диете. Анастрозол естессна будет.
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тогда не вопрос))) Попробуй как задумал)))
     
  3. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Интересно сколько теста? и сколько анастрозолола?
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    Подскажите, есть ли смысл принимать мастерон соло? Почитал статьи про него, пишут что желательно с чем нибудь принимать, к примеру турик или меташка или тесто длиное.
     
  5. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    зачем соло? ставь с тестом в один баян,уколов столько же, пкт та же, цена курса вырастет всего процентов на 30, а отдача будет намного лучше. турик можно, но в дополнение к тесту:)
     
  6. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Теста сейчас будет 700, анастрозола 1мг ч/д, ибо толстый, ароматизация сильней.
     
  7. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Решил пока без трена, вернусь с отпуска, трен на подготовку к соревнованиям уже пойдет.
     
  8. alalaka

    alalaka Бывалый

    Следующий курс решил построить на масте и турике, или маст соло. Хочу увеличить силовые, немного качественого мяса нарастить ну подкожник снизить.
     
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нет, так делать не нужно. Мастерон Пропионат 100 мг + Тест Проп или ФенилПроп 50 мг через день основа под твои цели. Дозировки подгоняешь под себя, можно поднять Маст, а Тест оставить, чтобы более сухое мясо было.
    Если хочешь добавь турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alalaka

    alalaka Бывалый

    Почему пропика так мало надо? Мне ещё болд советуют с мастом делать.
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Прежде всего курс строится под задачи человека. Тебе же нужно сухое мясо и снизить подкожный жир...
    Болденон повышает аппетит, что на диете не всем подходит. Об этом тебе сказал твой чудо советчик?
    Если ароматизация у тебя не сильная, то можешь поднять тест.
    А вообще прочти еще раз мое прошлое сообщение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alalaka

    alalaka Бывалый

    Как я понимаю пропик будет ароматизировать и по этому нужно ещё на курсе подключить кломид?
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нет. Кломид используется только на ПКТ. На курсе от ароматизации используют Анастрозол.
    Тебе стоит почитать теорию для начала. Так же необходимо почитать ветку Александра - Разбор анализов гормонов, советы специалиста и ветку - Курс ONLINE!!! Обсуждение планируемых курсов и их реализация!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    Спасибо за аперативность, я как раз читал про пропик и пкт. Хотел написать про анастрозол, но написал кломид(перепутал). Анализы уже сдавал после курса турика, перед этим курсом нужно сново сдавать?
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Анализы желательно сдавать до курса, на курсе и после курса, после ПКТ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    Какой максимальный курс может быть на мастероне и пропике?
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это уже тебе решать. Курс может быть и долгий...только препараты обычно меняют.
    Сделай курс на 8 недель. Пока хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    Кто уже делал инъекции маста, уколы болючие? Есть ли какое раздрожение? И к чему нужно быть готовым.
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вообще не должно ни чего болеть от маста, но зависит конечно от производителя.
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Маст от Фармаком заходит как родной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Мастерон от Фармаком только в руках держал - как слеза младенца, пятисотки разбавляет на ура, лучше укропа даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    Как раз фармакомовский и взял.
    как его проверять на пустышку?
     
  23. George

    George Бывалый

    как ни странно - начать использовать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Gerich

    Gerich Бывалый

    Проверь код на виалке.
    И через неделю курса сдай общий тестостерон с ГСПГ (ты же с пропиком ставишь его, верно?). ГСПГ должен быть очень низким, а общий тестостерон - зашкаливать.
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если взял у Френка, то можешь не проверять. Все работает.
    Ну и поставить конечно не мешало бы, чтобы ощутить его работу.
     
  26. alalaka

    alalaka Бывалый

    Вот такой приобрел. Я не из России имне проблемно заказывать фарму . Беру у месных ребят.
    20141203_170934.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. alalaka

    alalaka Бывалый

    Когда должен начать работать мастерон? По курсу турика я почуствовал недельки через две.
     
  28. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    У тебя отличный маст, такое еще не подделывают. Но что бы точно убедиться - на флаконе есть чек-код с защитным слоем, вбей его на http://pharmacomlabs.com/code
     
  29. alalaka

    alalaka Бывалый

    Нет никакого чек-кода. Может я не там смотрю, где он расположен?
     
  30. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Гыы отличная поделка )