Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Доброго всем, хочу отчитаться о мастероне, может кому пригодится. Прошло 3 недели с начала, идёт в дозировке 200 с энкой 400. Сегодня делал грудь 150, на втором подходе в прямом смысле затрещали связки с правой стороны груди. Эстро в норме, помимо этого пью глюкозамин, хондроитин и коллаген. Отменяю мастерон с сегодня, преп не для меня. Видимо, индивидуальная реакция на препараты с ''сушительными'' свойствами. Было тоже самое со стромбой, потом с туринаболом, а теперь и с мастероном. Вот такое печальное резюме.
     
  2. 91sanya

    91sanya Бывалый

    Парни подскажите Матерон в связке с тестомЭ много ли нальет воды? И в каких дозировках лучше пускать эти препы?
     
  3. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    По идеи если ставить 1 к 1 то не должно залить. Если будет лить анастразол по ананализам.Ставлю пропик и мастерон от ФК в дозировке по 100 через день, пока не могу ничего сказать, еще не почувстовал, всего 9 дней прошло.Сдам анализы на неделе.
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты сейчас насоветуешь)))
    1000 мг Энки нальет воды хорошо при 1000 мг Маста))) Так что анастрозол только спасет)))
     
  5. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Что за глупые вопросы - нальёт или нет? Эти люди о существовании анастразола не знают, получается. Следовательно, к аас подход хероватенький.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. xxxrulezxxx

    xxxrulezxxx Новичок

    Вот пишут про то, что мастерон якобы воду сильно гонит и связки, суставы страдают, хз ставил мастерон, винстрол и пропик - все по 100 ч/д на 8 недель при низкоуглеводке, ничего такого не замечал вообще.
    P. S. но ссышь знатно с этой связки :trollface:, а если на ночь еще воды напьешься, то тогда лучше у унитаза спать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да у тебя от 300 пропа в неделю может вода насасываться))) Вот и к унитазу тянет)))
     
  8. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    привет.
    есть возможность взять мастерон проп или энантат, курс будет вторым вместе с тестом. помимо более редких уколов есть какие-то плюсы у длинного мастерона? если брать длинный маст то по идее и проп длинный нужен, чтоб не через день дырявить.
    и на какой срок на длинном делать, 8 недель, последние 2 на пропе?
    спасибо
     
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Цель курса отпиши)))
     
  10. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    судя по ветке цель определяется питанием;)
    а вообще набрать немного качественного мяса, поджечь жирок. соревновательных амбиций нет, так, пляжник..)
    как вариант добавить на курс и пкт 5 ед гр или опять оксану, но хотелось вариативности.

    катати еще вопрос - есть возможность взять анастразол или летрозол, второй шибко мощный, не нужен он?
     
  11. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Зачем пляжнику гр?
     
  12. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    а зачем он западным звездам и олегархам? подлечиться, подсушиться, омолодиться. разные причины могут быть, да не суть, не в этой ветке во всяком случае.

    по теме:
    почему длинный мастерон почти вдвое дешевле? я понимаю что в пересчете на проп в 1000 мг энантата будет далеко не 1000, но не вдвое же?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Лично мне кажется, что до гр надо пройти полностью путь из аас, лишь потом юзать гр, делать комбо с аас. Тем более, цель не оправдывает средства. Это лично моё мнение, не навязываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Спасибо за точку зрения. Я сам пока не нашел однозначных причин юзать гр, так, в воздухе идея витает..
     
  15. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    По энантату и летрозолу подскажите плз, уже брать надо..
     
  16. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Если ты имел ввиду анастразол и летрозол, предпочтительней и лучше анастразол.
     
  17. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Я имел в виду два не отвеченных вопроса: анастразол или летрозол и энантат или проп;)
    По первому понял, осталось выяснить брать длинный или короткий эфир.
     
  18. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    По тестостернону, тут два момента: 1. Пропионат- чаще колоть, соответсвтенно, много дырок на теле, расходы на шприцы, скачки гормонального фона(т.е. надо четко соблюдать время иньекций). Возможность быстро отменить, если организм "плохо" отреагирует на него. 2. Енантат - это обратное пропианату.
    Как то так. ИМХО.
    И еще, целесообразно, пропик на короткий курс, Энка -на длинный от 10 недель.
     
  19. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    почему по тесту если тема про маст?:)
    повторю вопрос - могу купить маст энантат или проп. первый почти вдвое дешевле, колоть реже если и тесто взять длинное (планируется курс проп+маст, изначально пропионаты, но увидев длинные эфиры задумался о более редких инъекциях). фон на коротком ровнее, отменить проще, и курс длиннее для энантата нужен это ясно, хотелось бы понять плюсы/минусы касаемо именно такой формы мастерона, надо ли на второй курс ставить 10 недель такой замес или ограничиться 7-8 неделями на пропионатах.
     
  20. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Изв
    О_о ошибся,извиняюсь. Старый стал, невнимательный ))
     
  21. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Изв
    О_о ошибся,извиняюсь. Старый стал, невнимательный ))
     
  22. George

    George Бывалый

    все для разных целей его используют... тем более если есть финансы и можешь позволить себе ГР, то почему бы и не добавить себе его на полгодика хотя бы
     
  23. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    хотя бы??..
    мне 3-4 мес кажется рискованным, а тут 6..
    из этого форума я уяснил что гр применяемый долгое время без инсулина способен вызывать диабет, а инс я ставить не буду точно.
     
  24. George

    George Бывалый

    5 ед спокойно можно ставить долгое время, ничего с поджелудочной не будет
    никто не запрещает ставить его по 2.5 ед. в течении длительного периода, это тоже принесет пользу
    в чем опасность то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тест Пропионат или ФенилПроп 50-100 мг + Мастерон Пропионат 100-150 мг через день, Тест Ципионат 200-300 мг + Мастерон Энантат 400 - 600 мг в неделю. На 8 недель + 2 недели выход на Тест Пропе 50 и Мастероне Пропионате 100 через день. ПКТ через 3 дня после последней инъекции. Можно ГР если хочешь.
    Вариантов очень много. Анастразола хватит за глаза. Летрозол тебе не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Миша, помню ты говорил, что ставил 700 маста в неделю. Напомни пожалуйста, что в компоте еще было? И как по результатам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да у меня Маст вообще всегда почти в компоте))) Обычно был курс Трен + Маст + Тест. Результат хороший.
    Воду сливает и мышцы плотные. После курса больше остается)))
     
  28. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Запланировал маст 600-700 + теста 700, привести себя в форму к отпуску, теперь вот после твоих слов думаю, не добавить ли трен.
     
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    700 мг теста не много для формы? Или анастразол в помощь?)))
     
  30. Тёма

    Тёма Бывалый

    Может у тебя там стан на масле в боченке?