Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    1 Биц, триц, плечи, и т.д. по списку.
    2 ты энку через день ставишь?
     
  2. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    нет конечно, ставлю его с пропом. инсулиновые шприцы не люблю, хлипкие они, лучше уж обычным, короткой иглой, что-то типа 0,6*25 мм.
     
  3. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Вчера поставил маста 70, сегодня весь день хожу ссу, воды попил и минут через десять иду.
     
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Чей мастерон?
     
  5. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Фк
     
  6. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    может просто от страха ? :O)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    От страха он бы срался...
    я от связки винс+верошпирон за ночь раз 6 встаю. Получше всяких мастов будет.
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Правда верошпирон пострашнее маста в плане удара по здоровью)))
     
  9. ZPCP

    ZPCP В бане

    хз от винса разных производителей такого никогда не наблюдал, только на 2-й недел оч суставы скрипеть начинали
     
  10. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Хочу передать привет всем, кто говорит, что мастерон не сушит связки) прошла недела, при дозировке 200, начали ''потягивать'' связки на груди и трицепсах. В понедельник пожму, если что отмену сделаю. Е*ал я такое счастье)
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не давит он на связки. Может еще какие факторы есть. Подумай.
    Я ставил мастерон по 700 мг в неделю. Проблем не было.
     
  12. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Абсолютно никаких факторов, всё идёт так, как шло, ни питание, ни образ жизни не изменились. Был опыт со стромбой, могу узнать именно это действие на связки.
     
  13. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Жим покажет) может, у меня сверхчувствительность к такого рода препаратам. Была такая же байда с туриком.
     
  14. ZPCP

    ZPCP В бане

    ставил и бросил.
    по 600 маста в неделю + 20мг стана в день
    связки начали так скрипеть и ныть, что пришлось чуть ли не вдое снизить веса.
    вот и я ебал такое счатье и бросил
    не стал от чего выяснять
    ну фоном тесто по 500 в нед идет
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тогда подбирай под себя другие)))
    Стан с Мастом мешать особо смысла не вижу.
     
  16. George

    George Бывалый

    погоди щас немного времени пройдет и от оксаны у людей будет связки сушить... а потом и от метана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вполне возможно)))
     
  18. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Ты хочешь сказать, что я лукавлю?
     
  19. gid

    gid Бывалый

    влезу в разговор ))
    а анализы на E2 сдавал?
    может быть дело в низком эстрадиоле, особенно если учесть, что настоящий маст должен немного сдерживать ароматизацию тестостерона, и если кушать ИА в "привычной" дозировке, могут быть такие проблемы.

    ----
    сейчас на курсе рекомпозиции с мастом, практически его не чувствую, но заметил, что диетить с ним немного легче, да и настроение почти всегда хорошее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Анализы сдавал до маста, эстро в середине был. Кстати, возможно и такое, он же тоже его гасит. Сам что-то недодумался, снижение эстро может ударить по связкам. В субботу сдам, там решу, дозу анастразола снижать или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. George

    George Бывалый

    хочу сказать, что скорей всего причина не в масте, а в чем то другом...
    просто первый раз слышу чтоб маст на связки давил (учитывая что столько народа на нем сидело, хоть кто то бы заметил подобное) и турик тоже... поэтому либо какая то дикая индивидуальная реакция либо причина в другом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Скорее всего это инвидуально. К слову, после стромбы, я перестал заниматься на месяца 2. Даже подтягуться без боли не мог.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сдай анализы на эстрадиол.
    У меня от стана помню все скрипело, а маст очень хорошо шел.
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    опередил! )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Сдал, эстро выше нормы.
     
  26. Colt

    Colt Новичок

    Здравствуйте, знает кто, если у какого-нибудь производителя мастерон энантат?
     
  27. George

    George Бывалый

    у фком возможно скоро мастамикс в продаже будет, там эн и проп
     
  28. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    По моему МастаМикс уже давно в продаже, по крайней мере я на нем уже 3 неделю.У себя в блоге отписываюсь по его приему. Учитывая что дростанолон в первый раз пробую в любом виде, на данный момент идет по 0,5кубика, по ощющениям: от дрост.пропа на урезанных углях хорошее настроение весь день и на тренировках очень бешено прет, поначалу я даже запаниковал что за хрень со мной творится на дефиците углеводов. Ну а дрост. энантат включился только в конце второй недели, стало сушить, и ссать стал через каждый час. Да и силовые очень резко подскочили.Если до приема жал на 2 раза то к концу второй недели этим весом 4х8. Он у меня в компоте с тест. пропиком идет, но учитывая что пропик пробую не впервый раз, то выделил именно эти аномалии которых не было когда просто тест. проп принимаешь
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  29. George

    George Бывалый

    да, точно, он в продаже ведь уже... чет я запамятовал
    ты знаешь, я вот пробовал и маст проп и масто микс... по ощущениям лично я разницы не заметил... меня что с пропа сушило, что с микса эн+проп, и ссался как бешеный... видимо чтоб понять разницу надо отдельно маст эн попробовать, но я в продаже у рос диллеров не встречал.. где то на зарубежных сайтах видел, но заказывать не хочу, был бы у кого нибудь в россии...
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Есть Маст Энантат от МедиТеч у Кузи. Но пока не знаю есть ли о нем отзывы.