Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Phil76

    Phil76 Бывалый

    Ок...спасибо.
     
  2. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Привет ветке!
    Собираюсь ставить тест по 400 и маст по 250 в неделю. Занимаюсь с утра. Маст колоть с вечера или утром перед тренировкой? Инс шприцом можно?
     
  3. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    как ты инсулинкой внутримышечный укол сделаешь? не достанет же... и в чем проблема мешать его с тестом и вместе ставить?
     
  4. rozario

    rozario Бывалый

    Всем привет! Вчера стартанул. Сделал маст+проп по 100 в 19 часов.
    Всю ночь ходил ссать! раза 2, даже поспать норм не получилось! Сильно сушило рот (такое было на соло-турике первые две недели).
     
  5. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Я пропик, метан инжект, ставлю инсулинкой по рукам. Мастерон думаю тоже влетит, Димаси вообще все инсулинкой бьет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Чей мастерон используешь?
     
  7. rozario

    rozario Бывалый

    Привет! Альфа, и проп и маст, турик Женьхуй.
    Живу один, хоть кастрюлю ставь на ночь, а то пока поссышь, точно разгуляешся)))
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Лучше тогда возьми бутылку 5 л от акваминерале)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. rozario

    rozario Бывалый

    Ну а серьезно, спать не возможно, рот сушит, попил и сразу ссать.
    До толчка дошел, лег, снова засыпать надо!
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну это Маст)))
     
  11. vagos

    vagos Persona Grata

    Мастерон он такой. Сушит все. А вообще , чем чаще его используешь тем быстрее организм привыкает.
     
  12. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Связки тоже сушит?o_O
     
  13. Lion3d

    Lion3d Новичок

    Кто ставил мастерон Фармакома?
    Ставлю его сейчас по 100 через день с энкой и болдом.
    Хз что должен чувствовать, но не ссусь каждые 30 минут))))
     
  14. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Сам не пробовал, но по мануалу, он особо и не чувствуется, тем более при таком замесе) а сколько уже ставишь?
     
  15. Lion3d

    Lion3d Новичок

    Да херня. 5-6 день.
    Просто интересны отзывы именно по фармакому))
    Вот листаю все еще вашу тему
     
  16. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Мне хороший дяденька из продавцов посоветовал из мастеронов тоже фармаком. Так что норм всё, я думаю так)
     
  17. vagos

    vagos Persona Grata

    Не могу точно сказать на всех по разному действует, но в основном , да.
     
  18. Gaben

    Gaben Бывалый

    К связкам он как раз щадяще относится, в отличие от своего собрата станазалола. У меня не было проблем со связками ни во время использования, ни сейчас.
     
  19. vagos

    vagos Persona Grata

    Вопрос был сушит ли он связки - да сушит, самособой сравнивать мастерон и станазалол не стоит.
     
  20. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Я вот рвался на станазалоле сильно, теперь полностью от него отказался, скоро попробую проп+ маст...Надеюсь со связками будет всё ок.
     
  21. ZPCP

    ZPCP В бане


    маст тоже уже есть от них
     
  22. rozario

    rozario Бывалый

    Да
     
  23. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    Как вам маст от фармакома кто пробовал?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
  24. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    такой же вопрос.как по качеству? фармакомовский или веркин взяять?
     
  25. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Получается, если есть склонность к ''хрустящим'' связкам, то мастерон не стоит ставить? Был печальный опыт со стромбой, даже турик высушил до надрывов связок на груди, хотя это ещё вопрос, турик ли там был)
     
  26. George

    George Бывалый

    недавно сидел около 2х месяцев на масте фк, вполне доволен
     
  27. ZPCP

    ZPCP В бане

    а можно подробней, а то вторую неделю на 200 через день сижу - пока не понимаю
     
  28. George

    George Бывалый

    а каких подробностей тебе нужно?
    у меня при приеме маста сразу реакция в виде повышенного мочеиспускания... буквально после 2-3 инжекта по ночам раз по 5 встаю...
     
  29. ZPCP

    ZPCP В бане

    ну ты же не для этого его колешь
     
  30. George

    George Бывалый

    я сидел на каком то подобии сушки (в смысле не соревновательной сушке, а так... попросили для фотосета по суше быть ну и пресс чтоб отчетливо видно было) до цели дошел, проблем с суставами и связками не было, уж не знаю как он их сушит, но ставил я от 300 до 600 в неделю, Негатива в этом отношении не заметил... единственное как мне показалось простату начало немного потягивать, поэтому был подключен prostotan, который решил проблемы... был период когда ставил оксик и маст одновременно, рожа не опухала, давление не ебашило... возможно маст гнал воду от оксика...
    силовые росли по тихоньку, но в компоте еще и трен был, т.к. после маста п тестировал м6 от фк, там был маст э, Трен э
    сушило очень хорошо