Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Рагнар

    Рагнар В бане

    Белая)
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну вот..у меня зеленая была..
     
  3. moff

    moff Гость

    Ссать несусь в прекрасном расположении духа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Trumetall

    Trumetall Новичок

    парни, при грамотной диете и проп+маст по 100 мг ч/д на 6-8 недель реально же мясца хорошего набрать или от такого курса только эффект сушки будет?
    P.S. и какой смысл будет, если к данному курсу турик подключить по 40 мг к/д
     
  5. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    смысл есть. а просушишься ты или наберешь зависит от диеты.:yes:
     
  6. Trumetall

    Trumetall Новичок

    ок) спасибо за ответ)
     
  7. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    маст Radjay рабочий?
     
  8. Gaben

    Gaben Бывалый

    Верка белая керамика вроде норм, по крайней мере ссать часто бегаю, а вот насчет остального - хз, диета не дает толком прочувствовать его(да и должен ли он(мастерон) как-то чувствоваться- я хз, его первый раз пробую).
     
  9. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    про верку я знаю а вот раджай непробывал может кто подскажет по опыту
     
  10. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Кто брал мастерон у алексея балтики, как по ощущениям по сравнению с другими производителями.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У балтики ведь не один мастерон, точнее не одного производителя. Есть ГД, БД и Лука.
     
  12. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    луку собрался брать
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хорошая штука, бери, мне нравиться. Сам такой же ставлю.
     
  14. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Чего же ты такого про трен начитался, что очко жим-жим?:vaunew:
    PS сам тоже трен ой как не скоро буду ставить:)
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да все эти кашли по пол часа и т.д.
    Хотя в итоге пока поставил 3 инжекта (ставлю через день) и все хорошо. Мешаю все в одном баяне.
     
  16. соло его вариант ставить?сильно либидо садит?масса не нужна
     
  17. Gaben

    Gaben Бывалый

    Вариант, если не долго, только зачем? можно же поставить тест на уровне гзт - и ароматизации не будет, и чувствовать себя будешь нормально.
     
  18. ну у меня гино небольшое с прошлого курса.сколько надо теста в неделю ставить чтобы не усугубить и толк был?ампулу в неделю?суста например.фарма нужна ибо щас подготовка к соревам,частенько 2 трени в неделю,тяжеловато немного,так как ещё работа силы забирает.может тогда такой компот попробовать суст по 250 в неделю+мастерон по 100 через день на 2 месяца.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  19. Gaben

    Gaben Бывалый

    Да, вполне подойдет. Насчет гино - есть еще вариант анастрозолом контролировать эстрадиол, тогда можно и больше теста делать. А так - да, 250 в неделю - как раз на уровне верхних референтов будет.
     
  20. я сдавал анализы,мое эндогенное тесто выше референсных значений почти в 2 раза.но если мастерон понижает тесто то тогда смысл по ампуле суста есть ставить ,если я правильно понимаю.
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты уверен, что это твое эндогенное тесто выше в 2 раза?
     
  22. да,я сдавал анализы через почти через 2 месяца после курса.8-30 референсные,у меня 50 показало нмоль
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Может ПКТ разогнало...Нужно было еще сдать через месяц после ПКТ)))
     
  24. возможно.но мой отец сдавал в свои 50 лет у него показало 33 где то.вообще масса легко у меня набирается,но просто энергии уже не хватает и выносливость не помешает увеличить,поэтому хочу мастерон попробовать.щас вешу 92,больше масса не нужна.был 102,не мой вес.
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Или на такие результаты повлиял фарестон/кломид или ошибка Лабы, или это гиперкомпенсация-тоесть, у тебя тест был на нуле, провёл ПКТ, разогнал гормоналку, вот у тебя тест и восстановился выше референтов
     
  26. я не спорю что пкт разогнало(уж очень я жесткое пкт делал).
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Какое ПКТ было если не секрет?)))
     
  28. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    Ставил пропик с мастероном перед летом. Остался очень доволен. За 6 недель набрал 4 кг неплохого мяса. оч неплохо силовые на этой связке поднялись. Дозировки были 100 пропика в день + 100 мастерона ч.д. Вся фарма была от Axiolabs
     
  29. курс был недель 14-15,на выходе пропик.гонада по 1500 если память не изменяет через каждые 2 дня,2 недели(последние 2 недели курса).потом тамоксифен(в сл.раз возьму кломид) по 60 первые 3 дня потом неделя по 40 потом неделя по 30 и т.п.со второй недели пкт трибулус.также жрал цинк+витамины.провирон похавал первые несколько недель ибо было тяжко с писей.щас прошло уже 3 месяца почти с конца курса,все отлично,яйца стали даже больше чем до курса.силовые практически остались те же что и на курсе(-5-10 кг).сори за оффтоп,больше не буду)
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понял)))