Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В общем история такая. Начал я сушку недавно. Трен, маст, тестфенил. Было закуплено много разных марок, но основа была выбрана на Фармакоме.
    Первую неделю ставил трен ацетат Лику, маст и тестфенил фармаком. Дозировки маста 100 в день, теста 50 ч/д.
    Вторую неделю начал ставить трен ацетат и мастерон от сайрокс, тестфенил от фармаком. Дозировки маста те же, тест поднял до 100 ч/д.
    В ветке фармаком я отписал по тестфенилу, что показатели теста были 10 ед при референте 8 при дозировке 50 ч/д. Я немного ошибся, показатель был 11 ед.
    Вчера я получил вторые анализы, я их сдаю каждую неделю, проверяю тренболон, многие знают об этом, анализы есть в ветке Трен.
    Сначала я не понял, что произошло с тестом...потом до меня стало доходить...
    При инжектах мастерона от Фармаком тест был 11 ед, при отмене маста от фармаком и начале маста от сайрокс тест упал до 10 ед. И при этом не забываем, что тестфенил я увеличил в 2 раза. Маст там есть, не спорю, я бегал ссать часто и были прыщи, но немного, чему я удивился.
    От сайрокса вообще усыпает спину каждый день, и ночью я встаю поссать раз 5-6.
    Вывод сделаете сами. А я всего лишь прошу донести до химика команды Фармаком - мастерон-пропионат это один препарат. Не два.
    Ну и анализы.
    Маст фармаком:
    [​IMG]
    Маст сайрокс:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Lichers

    Lichers Бывалый

    Ставил в одно и тоже время? и анализы сдавал так же?
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Инжект в 7 утра, сдача крови в 8.40
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    А по фенилу что скажешь?
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А что говорить..пусть производитель ответит, нормально это или нет, при 100 теста ч/д показатели как при гзт.
    Да я знаю, что будет сейчас. Тестфенил все хвалят, а у меня как всегда дерьмо попалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. moff

    moff Гость

    Нет, это не нормально... У меня при 50 фенила ч/д. показатели были в два раза выше референтов.
     
  7. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    пф..это норма))...ты попробуй мастаммикс от фк...вот это вещь....)по крайней мере была на тестах))..хз...такой же он вышел в продажу..или нет)
     
  8. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    30 фенила чд-чуть выше середины референтов)...ты случаем не ставил маст?)
     
  9. moff

    moff Гость

    Ставил, как раз тест фенилом) Поэтому и говорю, что мало теста для 100 ч/д
     
  10. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Пф...он просто в полной мере разогнаться не успел...по крайней мере так сказали бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. moff

    moff Гость

    Я тебя умоляю... Больше 2-х недель в общей сложности ставился тест фенил и за неделю перед сдачей он поднял дозировку до 100 через день.
    Какой-такой разгон-вагон а?)
     
  12. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    если ты часто сдаешь анализы (из-за трена, я так понял) то до следующего раза, для чистоты эксперимента, я бы на твоем месте перенес время инжекта на вечер, а утром сдача. Понятно, что результаты вообще печальные, но что бы производитель не съезжал на неудачное время.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Ты невнтмателен...читай окончание той моей фразы...и все встанет на свои места)
     
  14. moff

    moff Гость

    Я все прекрасно понял))) Это ты не улавливаешь хода моих мыслей)
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Инжект тестфенила за сутки до анализов
     
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Мастамикс...почему не выпустить отдельно длинный маст? Зачем микс делать? Потому что все равно люди будут ставить через день изза присутсвия короткого мастерона. А есть ли там длинный?
     
  17. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Я
    Я подобное спрашивал но не получил ответа)но по крайней мере там он нормальный)
     
  18. Lichers

    Lichers Бывалый

    Ну в новом миксе уж точно будет.... там коротких препов нет....
     
  19. noto

    noto Новичок

    Сейчас вот юзаю такой мастерон, работает отлично, но постоянно такой злой хожу пиздец+ еще вини ставлю. На офф сайте альфы, маст пробился, все норм.
     

    Вложения:

    • IMAG1609.jpg
      IMAG1609.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      295
    • IMAG1611.jpg
      IMAG1611.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      278
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ампульный, да?
     
  21. noto

    noto Новичок

    Ага, взял еще пачку себе, понравился))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тоже ампульный жду..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. moff

    moff Гость

    Ампулы тема, вообще удобно) И всегда четко 10 инжектов из 10)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ivan7331

    ivan7331 Бывалый

    вопрос можно маст и суст для набора качественого мяска и силы?
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    нельзя:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Skeric

    Skeric Бывалый

    Тоже такой ставил, только в виале был
     
  27. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    пасаны, а простата на курсе маста должна "чувствоваться"? типа ощущаешь ее, ссышь чаще?
    какие последствия?
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Что ощутишь не факт))) Ссышь обычно чаще)))
     
  29. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Ребята подскажите по курсу маст+пропик: во время курса возможно понадобится анастрозол и на пкт фарестон или что-то ещё нужно докупить ? (витамины, трибулус это само собой). Пролактин может скакать от такого курса ?
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Прием анастрозола зависит от дозировки Пропа, Пролактин не должен двигаться.))) На ПКТ лучше Кломид.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1