Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 144 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Лучше запастись Фарестоном или если религия позволяет , тупо тамоксом ;) У меня на тренчике все ровно , повезло крч :) Пролактин не растет ни на чем :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну это байка о том,что дгт гасят прогестиновые побочки. Звучит красиво. Но так это не работает. Да и нет на трене депрессников. Нахуя он тогда вообще нужен? На сон влияет,да, потоотделение повышенное,агрессия-это на любителя,а настроение всегда на нём бодрое и стояк несгибаемый.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  3. Alejandro77777

    Alejandro77777 Бывалый

    Понятно что по анализам надо все регулировать, главное чтоб под рукой все было, с хгч нет новостей, когда появится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Джон,это перевод масла,ну не влияет он на проявление агрессии,но если верить в это то может и сработает))
    Я на трене вообще спокойный как удав,просто тупо не хочу энергию по пустякам расходовать,сосредоточен только на одном,потом переключаюсь дальше. Это как в том анекдоте-
    Продавщица:
    - что тебе девочка?
    Девочка:
    - мама сказала сметана.
    Продавщица нагружает сметаны под самые борта и говорит - с тебя три рубля.
    Девочка:
    - мама сказала в бидоне
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Alejandro77777

    Alejandro77777 Бывалый

    Это видимо от психики зависит, я тоже грустный постоянно, не хочется усугублять))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    На трене ты не увидишь настоящее эстро. Тебе нужно знать сколько необходимо ИА для снижения твоей ароматизации. А для этого ,как ты понимаешь,нужно заранее подготовиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Alejandro77777

    Alejandro77777 Бывалый

    Значит трен надо подключить позже после анализов недели через3?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Alejandro77777

    Alejandro77777 Бывалый

    И у Сашана совета спросить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Верно. Посиди на тесте с месяц, сдай анализ после двух и четырёх недель, станет понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Думаешь он знает какая у тебя ароматизация?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Скай

    Скай Бывалый

    Ну про кровекисель от Болда точно правда. У меня самый высокий гематокрит от его воздействия. Да и не только у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет никаких треновых депресняков.
    Не забивай этим голову, а то будут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюха привет!)
    У меня лезло гино от прогестинов при нормальных анализах. Если такое случается, только фарестон, и тот может не помочь, только отмена, а потом заново в бой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да и нахуй он тогда нужен вообще!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Большинство просто не умеет его использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Скай

    Скай Бывалый

    И? Может поделитесь таинством? Как правильно. Желательно и какая диета на нём должна быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет Саня!
    У меня тоже при первом знакомстве с треном проявилась гино,но это не значит,что другие трены были не рабочими)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    длинный оч ничего работает кстати)

    p.s не эскорт, не стриптизер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Извини, но нет. С моей стороны обучение на этом форуме закончено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я всё обучение запомнил, любые препы на любых диетах и можно без теста. Главное никого не слушать, ебашь. Ничего не упустил?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нет, ты вообще какую-то хуйню несёшь, извини. Я такой информации никогда не давал и ничего подобного не писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Давай по анализам посмотрим)))
    Беру с другой темы Тестеров))
    "Договоренность с Админами что стартовые анализы беру от 24.09.2021. Так как уже нахожусь на курсе 120мг ТестЦ 300 Нанфен 300 Болд (от Новоген)"

    [​IMG]
    [​IMG]
    Анализы 24.09.2021 Тест+Прол.JPG

    С этого момента сожрал пачку Трентал 400 по 200 в обычный день, в день бухича 400-600) и пачку Розувастатин 20, не помню на сколько их хватило - месяц может чуть больше. Воду пил как пилась, кофе у меня литр в день стабильно, причем мой кофе 90% пить не могут сильно крепкий. Бухаю я обычно "в ночь с пятницы на понедельник иногда на вторник" опять же мои дозы для многих могут быть смертельны )) ну кроме @Phobos - этот пацанчик может столько же иногда даже больше))) Жрал как жрется - сало - ваще люблю ) Ну это чтоб картина была понятна...... не хвастаюсь.... Ну да... стоит заметить что обычно воскресенье понедельник выхожу на пиве (вода как никак) 5-8 литров в день))) Ну хотя это роли может и не играть так как до этих сентябрьских анализов было тоже самое)))

    Следующие анализы сдал 20.12.2021, до этого с сентября - кроме выше перечисленного потребления станинов сделал 2 слива по 0,5, крайний с заменой на "физ раствор" 400 мл (при этом бухая так как это было в воскресенье) присутствовал время от времени обычный аспирин и АС Тромбин. И МЕСЯЦ с 15 ноября по 18 декабря не тренил - перед онализами не выдержал 18 сходил на треню))) А ну и месяц проставил по неделе В12 В3 В6 В1

    Сменил производителя Болда "Первый укол Болда от Росфарм поставлен 22.10.2021. "

    далее
    "Приношу извинения за задержку. Ровно 2 месяца ставил Тест Цип от Swiss Med - 125 в неделю и Болд Росфарм 300 в неделю, ну и Тривит Д3 10 000МЕ в неделю. Для снижения гемотакрита было 2 слива крови по 500мл, один (из этих двух) с заменой физ раствором 400 мл, Трентал месяц не применял, водный режим не соблюдал, от тренировок месяц отдыхал, но в субботу зал посетил.
    Ощущений при таких дозировках естественно никаких, кроме того что встаю пожрать ночью

    Анализы прилагаю: сданы через 12 часов после инжекта 125 тест 150 болд."

    Получаем

    https://bo.do4a.me/attachments/%D0%9E%D0%90%D0%9A-21-12-2021-jpg.296225/

    https://bo.do4a.me/attachments/%D0%AD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-21-12-2021-jpg.296227/
    https://bo.do4a.me/attachments/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%AD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-21-12-2021-jpg.296226/
    А ну да прошу заметить, я до этого уже не однократно сливался, слив понижал гематокрит на 2-3 единицы.

    Какие можно сделать "гипотетические" выводы:
    1. Сочетание препаратов к примеру болд нанфен - может повышать гематокрит.
    2. Интенсивный тренинг - может повышать гематокрит
    3. Болд разных производителей может по разному повышать гематокрит
    4. Возможно витамины группы В - могут снижать гематокрит

    Ну и по мелочи..... к примеру что наша лаборатория Нанфен всетаки определяет как тестостерон))) - ПИДОРАСЫ

    Поэтому рекомендую связку Болд Тест Метан или Турик )))
    Хотя сча сам зашел на Болд 300 Трен 300 ТесцЦ 125 Метан 20)) Ждем гематокрит в потолках))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Letho

    Letho Бывалый

    @Jinn73, занятная статейка. Скажи пожалуйста, а если не ставить препы, которые сгущают кровь, то на сколько хватит слива? Вернее, как быстро гематокрит возвращается к исходному значению до слива (55% в твоем случае)? И физраствор для чего заливают? Это типа как псевдо-плазма?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Скай

    Скай Бывалый

    Большое спасибо за такой развёрнутый ответ! :JC_doubleup: Если я правильно понял, то в итоге по рекомендации Болд в дозировке 300мг используется как антиэстроген.
    Я думал, что его можно как-то правильно использовать как массонаборный препарат с более плотной массой чем на Дэке. В связке с тестостероном конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет . У болденона даже близко нет подобных настроек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Babylondream

    Babylondream Новичок

    Доброе утро, подскажите тогда со скольки лучше начинать? Я уже месяц на тест проп/мастерон проп, в среду пойду анализы сдавать, но по ощущениям эстро в рефах! Но уж очень хочется болд попробовать! И ещё вопрос: реально эстро метаном поднимают?
     
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Ну ощущения дело такое...у дростана очень слабая ингибиторная способность, поэтому надеятся ,что с помощью его можно контролировать эстро утопия. А вот болд достаточно сильно подавляет ароматизацию.
    В какой дозировке начинать? Всё зависит от целей и возможности сочетать соотношение тест/ароматаза. А это всё индивидуально. Другими словами нужно опытным путём узнать в какой дозировке болд подавляет эстро. В случаи с обвалом е2 в ноль,да, можно использовать метан (он ароматизируется) для выравнивания эстрадиола.
    По моему личному мнению (и не только моему) анаболический потенциал болденона раскрывается от 600 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Babylondream

    Babylondream Новичок

    Спасибо, буду тогда по анализам ориентироваться! Начну с 500 в неделю, если кому интересно будет, скину потом анализы!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. El capitan

    El capitan Бывалый

    Только короткие эфиры пропионатов мешать с длиннющим болденоном - такое себе.. Та и вообще, логичней что-то более анаболичское, чем мастерон добавить к Тесту и Болде. Но это неточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Babylondream

    Babylondream Новичок

    У меня конечно лежит тритрен и микс2, но пока посмотрю как это трио будет работать) тем более пропика у меня с запасом и я ни куда не тороплюсь! Доброго дня и с наступающим
     
    • Нравится! Нравится! x 1