Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 139 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BigBanka

    BigBanka Новичок

    Я в течении года не разу не отдыхал, и сейчас на курсе, ничего не потеряю.
     
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    4 дня хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. El capitan

    El capitan Бывалый

    Да, Донормил хорошо выключает. Бонусом еще + антигистаминное (если аллергик).
    На Трене проблемы со сном были - спал по 4-5 часов максимум, просыпался и все! Сна нет, сижу втыкаю в книжку.
    1 таб. и сон глубокий, со снами, и пофиг даже на детские крики. Минус в том, что на завтра пол дня глаза нормально не открывались. С 1/2 таб. я бы рекомендовал начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    На мне Донормил не работает... от слова совсем. Правда, больше одной таблетки не пробовал, ибо, нафиг оно нужно с высокой дозировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    +1, тоже не работает. От "больше одной таблетки" начинаю вонять какой то кислой химией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zonder

    Zonder Бывалый

    Что интересно, на меня и Анастрозол не действует. А вот Эксеместан только в путь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На меня анастрозол действует, но мне удобнее летрозол. Экземестан не пробовал.
    Кстати, есть один знакомый, на которого тоже анастрозол не действует и он по рекомендации Сашана перешёл на экземестан, успешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нифига, не знал, что такое бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. El capitan

    El capitan Бывалый

    С Летро не всегда можно с дозировкой угадать. Для меня это тяжелая артиллерия, которая Е2 может совсем в 0 загасить. Поэтому пачка Фемары уже пару лет не может никак кончиться.
    У меня так бывало, что Анастрозол не опускал показатель эстрадиола, а потом Эксеместан работал на 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня всегда трен в компоте, так что в ноль не получится))
    Хотя как то раз на анализах показало, но никаких симптомов низкого эстро у меня не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Начал курс пропик тест 100чд/ мастерон п /100 чд + мастерон эн 200 в 6 дн (микс от фк)
    Начал чувствовать как снижается аппетит
    Вопросик - это эффект от мастерона или тупо жара, лето и потому так?
    Ещё вопросик - 500-600 мастерона в нед, дозировка небольшая будет? Всмысле не овер много в неделю?
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не факт, что увеличение количества асс приведёт к лучшем результатам, а вот андрогенная активность точно увеличится. Начинай с небольших доз, постепенно увеличивая, если это так необходимо тебе. Кто то колет 500 трена+500 деки и ничего. Тут все индивидуально.
    Так или иначе мастерон вроде метаболизируется в печени, отсюда и может быть плохой аппетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Спасибо
    Но в целом, если теоретически - 500-600 мастерона в неделею это мало, средне, много?
    Среднестатистически
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мне кажется должно хватить более чем для начала, если ты не монстр с олимпии. Обычно начинают по 100 через день делать и это 400 в неделю примерно получается, а потом уже по ощущениям и анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если ты уверен в своём здоровье и простате, то 500 норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Вот например мои курсы с мастом.
    Коротыши: тест п 100/чд + мастерон 100-150/чд в одном шприце.
    Длинные: тест э 500/нед + мастерон э 400/нед, по желанию можно какую-то оралку, типа турик или оксана, либо трен э 200-300/нед.
    На мой химозный стаж и вес 100 кг вполне хватает.:))
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Для профилактики простаты жую Омник, 1 капсула в день, утром после еды, он пролонг и накопительного действия.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Какую дозировку?
    ПСА контролируешь, мониторишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Омник 1 кап/0,4 мг.
    Анализы ПСА в норме, сдаю время от времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Kosmaxx

    Kosmaxx Новичок

    Доброго дня.
    Сейчас 7 неделя курса суст 250 в неделю, маст короткий 1000 - з раза в неделю, гр 3 ед каждый день.
    Вопрос: пропал в городе короткий маст, взял длинный. По сколько его ставить и в какие дни?
    Ещё читаю форум, многие пишут про анастразол, по моим же сведениям - анастразол не очень хорошо подключать когда эстроген и Пролактин в норме. Сдавал анализы на днях: эстрадиол 80, Пролактин 331, тест 58. Но соски побаливают периодами. Надо его юзать, не надо?
     
    • Муть Муть x 2
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Откуда мы знаем в норме 80 эстрадиол или нет, если ты не говоришь референсы и в чем он измеряется?
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kosmaxx

    Kosmaxx Новичок

    До начала курса был 50, на сколько я понимаю референсные значения от 40 до 160.
     
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    250 суста в неделю, это уровень тестостерона натурал через несколько дней после инъекции.
    Какие 1000 мастерона? Ты по 2 куба ставишь? Ты чё 10 ампул в неделю прокалываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Скорее всего маст 1000 очепятка:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Kosmaxx

    Kosmaxx Новичок

    100, в неделю 300 получается.
     
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну тогда другое дело,а то грамм дростана три раза в неделю,все просто ахуели и растерялись, как такому монстру советы давать.
    Смотри, дростан э,беспонтовый преп,ставить нужно много, стоит дорого,выхлопа очень мало. Замени дростан на стан,принимай по 30 мг ежедневно. А там глядишь и короткий дростан подвезут. Или через почту закажи.
    По поводу ИА, принимать только по анализам,если эстро в рефах,то необходимости приёма нет. Тоже самое и с пролактином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kosmaxx

    Kosmaxx Новичок

    1. Со станазой у меня не сложились отношения. Инъекции - постоянно воспаляется место укола и болит, даже температура как то поднялась , Таблы - желудок жесть болеть начинает. Я вообще оралку не могу никакую, уже проверено много раз. 2. По соскам не париться ?) когда трогаю на правом такое ощущение что не большое уплотнение .
     
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Приму рассмотри как вариант,если подвестись нужно. На крайний случай нанфенил,если больше ничего не заходит.
    По поводу уплотнения,сделай УЗИ, станет понятно,если подтвердится тамокс или торемифен.
     
  30. El capitan

    El capitan Бывалый

    Привет! Не понял - почему у тебя такой приговор Мастерону длинному? Например, я миксую Тест/Маст/Трен все в эфирах Э. и этот стек на мне проверенный и надежный. Или ты в контексте только его курса писал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5