Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Доброго дня! похоже мастерон начал на простату давить..посоветуйте плиз что-нибудь, свечи может какие
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй Афала по инструкции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Хочешь скомпенсировать давление ?
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    В церкви купи
     
  5. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Отмени маст! Не волнуйся и без него просушишся или накочаешься!а вот с простатой мучаться в будущем ну его нах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. El capitan

    El capitan Бывалый

    Длинный Мастерон вообще нигде не найти! Только у ФК обнаружил. Че, так мало в энантате его пользуют что ли?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Плохо искал просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    спасибо, взял вчера, помогло сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. theDAV

    theDAV Бывалый

    Доброго дня.
    Как не попасть на побочки с простатой на мастероне? Выбираю между мастом и оксаной, если маст 200-300/нед на 6-8 недель. Первый курс (подробнее в ветке про первый писал). Есть отзывы о проблемах, хотелось бы не попасть. Может анализы какие есть?
     
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мастерон энантат преп просто агонь, для сушки и НИК на нём. Можно ходить с утра до вечера, и даже не устать, почти. Вот думаю, поднять до 600 мг/нед и посмотреть, что будет, не вылезет ли свекла из жопы. (щас идёт 400 мг, и до этого всегда такая дозировка была). С другой стороны мне его недолго юзать, потому что скоро на приму перейду, так что можно попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Доброго!
    Это индивидуально, пока не попробуешь - не узнаешь. А ваще, по совокупному опыту, если у тебя проблемы с простатой, то скорей всего на дериватах ДГТ они себя проявят. Пробуй, маст по 300 мг - не такая уж большая дозировка. Оксана более щадящая, можно с неё начать, заряжай её по 40 мг при весе ~80 кг. Если сотка веса, то можно по 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Привет РУСТ, согласен с тобой что маст преп огонь, для меня лучший вариант как на наборе так и сушке, по дозировкам максимум выходило 600-800мг( ч/д по 200 длинного ставил или к/д по 100 короткого) с простатой всегда норм было, мне кажется если с простатой до знакомства с препом все хорошо было то и на курсе тоже будет все ок. Сам через пару неделек на 600 длиного сяду до августа
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Спс за отзыв. Тоже думаю ничего страшного не будет, моя простата ААС ваще никак не ощущает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    45 лет
    Крайний раз 600 энантата ставил
    Никаких проблем
    Фарма от ФК
    Хотя скажу, что попробовав его первый раз чё-то такое нехорошее а области простаты чувствовал. А может просто зная о такого рода побочке сам себя и накрутил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Yurich

    Yurich Бывалый

    Приветствую! У тебя маст и тест идёт или ещё что-то в компоте? Я сейчас хочу курс начать тоже с маст Э+тест Е, хотел трен Е подключить, но магазином немного ошибся, ничего не придёт чую. Поэтому и думаю начать на том, что есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  16. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет!
    Тоже на лето курс запланировал 13 нед.
    Тест э 500 маст э 400, плюс либо трен э 200, либо нан дека 250, как-то так.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Дело было так: у меня шёл тест+болд напостоянку, 30 недель. Перед сушкой, март-апрель к нему шёл трен ацетат, это был мининабор. Я с него соскочил, начал сушку в конце апреля, и трен заменил на маст энантат ( я не люблю сушиться на тренболоне, хотя для многих это топ для сушки, и я охотно им верю). Эту неделю проставлю крайние инжекты болды и заменяю его на нандролоны.
    Лично я считаю, что одного маста для сушки маловато, если ты не совсем ещё новичок-первокур. Слишком слабый он для мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Yurich

    Yurich Бывалый

    Понял, спасибо! У меня ещё болд есть, как считаешь, тест/маст/болд/ 500/400/500 норм будет или всё же вместо болденона трена или деки добавлять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Всем привет. Стан и мастер можно вместе?Знаю что нельзя из ща побочек ,но тут пишут другое. Если можно то в каких пропорциях и какие показатели контролить, для снижения риска ?)
     
  20. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет!
    Лично я бы не стал одновременно делать курс мастерон + стан.
    Либо одно, либо другое.
    Моё предпочтение в сторону мастерона.
     
  21. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет!
    Так как болд для меня табу, то либо дека, либо трен.
    У самого курс 13 нед на лето : тест э + маст э 500/400 нед + ещё не решил, фоном дека 250/нед или трен э 200/нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Yurich

    Yurich Бывалый

    А я болд пробовал очень давно и конечно же без контроля гематокрита. Сейчас недавно сдавал анализы, так у меня на 150 мг суста раз в 4 дня ароматизация ебейшая, аж под 3 референта и гематокрит 50, думаю все же из-за высокого Е2. Поэтому мне болд по идее должен подойти, но ХЗ, как оно там будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Прочитал твой предыдущий вопрос и этот, сразу отвечаю на оба: если высокая ароматизация, то болд разумно подключить, ты его можешь зарядить в отнюдь не гомеопатических дозировках. Я тоже такой, у меня на курсе к 350-375 мг теста шло 600 мг болды.
    Но если ты потом собираешься на ПКТ, учти, что после отмены болд будет ещё долго фонить. И ещё, болд может у некоторых разгонять аппетит, сам понимаешь как трудно тогда будет сушиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А вообще, идеальных курсов для сушки не существует, это во многом индивидуально. Белому зайцу хорошо трен для сушки подходит, а мне - категорически нет ( если я не хочу её запороть). Пробуй разные сочетания, ищи для себя более подходящие, зато потом всё будет по накатанной.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Yurich

    Yurich Бывалый

    Понял, спасибо! Посоветуй ещё, а то башка кругом уже идёт: как лучше будет ставить тест Е 250/болд 250/ маст Е раз в 3 дня или раз в 4 дня? Если раз в 3 дня средняя дозировка в неделю тест 625/болд 625/маст 500.
    На пкт не собираюсь, по крайней мере в ближайшие пол года точно, а там может на месяца 3-4 уйду просто для того, чтобы кровь восстановить, дать организму отдохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Всем привет! Тут много вопросов было про боязнь за простату при использовании мастерона.Совет из моей практики:Тадалафил( он же Сиалис) по 5 мг в день на постоянной основе.многие считаю что это преп.только для улучшения потенции.отнюдь.отличный преп для налаживания кровообращения в сосудах головного мозга, таза и т.п.по 5 мг достаточно.проверено на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    И это далеко не все его положительные эффекты) + важный для кочат момент - снижает ароматазу при длительном юзе на 1/3 ~
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Болд ставил? Ароматаза сильная? Я бы убавил тесто до 500 в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Yurich

    Yurich Бывалый

    Болд ставил давно без анализов, а ароматизация да, сильная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ну насчёт аромы я не знал если честно.а вот простата точно говорит спасибо.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2