Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 129 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    В натурашку за одну простуду я сливаю 2-3 кг, которые потом набираю полгода. Худею, когда ем меньше 5 раз в день, худею, когда стрессовые периоды, от частых перелетов итд итп. Всем известно, что на гормонах это всё переносится гораздо легче, прогресс в зале гораздо эффективнее. ААС дают весомое преимущество
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Грубо говоря, я не хочу потратить еще 10 лет своей жизни в строжайшей дисциплине, чтобы набрать еще 15кг, когда есть возможностьсделать это за 3-5 лет с фармой. Никому не рекомендую такой подход, но для себя я сделал такой выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда честно говоря, мастерон и тренболон вообще не понимаю зачем тебе они, если цель массонабор пока стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну да, можно ему как дрищу природному юзать нанфенил тот же, всяко безопаснее трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нандролон, метан, окси по любому мягче и соответствуют целям. Трен и мастерон явно не для массы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, не в 5 раз больше) Процентов на 20-50.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Скунс

    Скунс Новичок

    Друзья, всем привет!
    Ситуация следующая: не бодибилдер, не качок, не менс физик. Один из контактных видов. Есть в наличии тесто, оксана(которые принимаю примерно по 250 мг/5 дней + 30 мг/день уже недели 4). Стоит ли добавить к этому списку мастерон. Сейчас гоняю вес и наращиваю функционалку. Впереди пара стартов.
    Всем спасибо!
     
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Смотря сколько недель курсить ещё собираешься.. а так тест+маст+оксана - отличная связка для бойца.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Скунс

    Скунс Новичок

    Спасибо за ответ.
    Два старта. Один через неделю, другой через 3. Только восстановиться время будет. Тогда добавляю мастерон 50 мг/ч.день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как по мне, так маловато будет, хотя бы по 70.
     
  12. Скунс

    Скунс Новичок

    Принял. Тогда по 70 мг. Мой вес в районе 85 кг. Особо большие дозы не нужны. Да и рецепторы не забиты частым приемом ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    По 70мг у тебя 245 в неделю выходить будет, это и так минималка.. по 50мг - 175, вообще ни о чём))
    Я на мастЭ, по 400мг в/н, полгода сидел.. мастпроп по 100 ч/д буду ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Скунс

    Скунс Новичок

    Да был бы длинный эфир, я бы не волновался даже, по 400 мг/неделю и должен пройти мягко. А короткие эфиры конечно познавательны с точки зрения изучения реакции организма, но сейчас осталось времени мало на доводку. Еще 3 кг скидывать вдобавок. По результатам отпишусь в ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Маст проп сейчас тебе - самое то.
    Для энки времени до соревнований мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. georgiy26

    georgiy26 Новичок

    Привет всем! Подскажите в каком магазе купить мастерон энантат и какой фирмы. Так чтобы было соотношение цена/качество. Короче- дешево и сердито.
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

  18. georgiy26

    georgiy26 Новичок

  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хз) если за дешевизной гонишься то самовар от Грина возьми
     
  20. georgiy26

    georgiy26 Новичок

    Главное знать что рабочий. Есть ссылка?
     
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    В ветку магазов зайди
    GreenLP
     
  22. georgiy26

    georgiy26 Новичок

    ок. спасибо.
     
  23. Zkillboard

    Zkillboard Новичок

    А я бы был признателен за подсказку где взять мастерон энку как раз не самовар а проверенных производителей.
    Потому что я мастерон энку вообще нигде не видел, один протик.
    Бесит на курсе с длинными эфирами протиком булки каждые 2 дня дырявить :)
     
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    https://www.homosteron.cc/products/mast-e-10ml
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    смотри у меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HATTEP31

    HATTEP31 Новичок

    Всем привет. Пацаны приобрел мастерон от Ultra Pharm . Кто сталкивался? Рабочий? Норм препарат?
     
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Купить, а потом спрашивать, что это, как быть и что делать. :JC_spank:

    Кто как говорит, отзывы противоречивые.:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HATTEP31

    HATTEP31 Новичок

    Так вышло, я заказывал через знакомого,вроде все норм всегда было.... Но хотя это мой первый иньекционный курс, до этого таблы. Заказывал все от производителя Балканы. А мастерон пришел ультра фарм. Колю через день в одном шприце по 100мл пропа и мастерона, вот уже 2я иньекция. переживаю за качество....
     
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Зачем заказывать через каких-то знакомых? Всё можно сделать напрямую.

    Я немного хуею с таких товарищей. Сначала делают, а потом думают и спрашивают. А надо как бы наоборот)))

    Мастерон сможешь определить по субьективным ощущениям, настроение, драйв, чуть повышенный диурез, более выраженная венозность или в анализах по увеличению ДГТ без повышения эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. HATTEP31

    HATTEP31 Новичок

    Спасибо тебе.если ты пишешь что " Хуеешь с таких товарищей " Про меня , то поверь у всех разные на то причины и свои обстоятельства .даже что бы заказать самому.... Но еще раз спасибо