Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 127 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хз, на мастероне достаточно немного предплечья напрячь и мышцой поиграть и сразу вены наружу шо пздц и мясо дутое все время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Провирон пробовал? Недельку по 100мг))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Привет!
    Третью неделю ставлю дростанолона дипропионат 350 (в стеке с тест 200, метан 30мг/д).
    У кого много опыта применения мастерона, подскажите, как правильно следить за здоровьем простаты на нем? Думаю к урологу сходить для профилактики
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Под конец хочу его погрызть)
     
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Странный компот. А простата беспокоит?
     
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бабу себе сразу зарезервируй на это время, чтобы рядом постоянно была))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Очень дельный совет))
    Чтоб предплечья не перекачать
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а что есть проблемы? В такой дозировке обычно при здоровой простате нормально переносится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Следить за показателями эстрадиола. А так не переживай. Если что, она сама тебя найдет, снизу постучит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Так получилось) Скоро придет нанфенил, которым я заменю мастерон. Набирать на нем не получается что-то
    Проблем никаких, все отлично. За эстро слежу. Просто как то раз уже переболел простатитом, подумал, лучше уж перестраховаться от этого дерьма)
    При каких симптомах или показателях крови стоит бить тревогу конкретно во время курса мастерона?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как бы простатит и гиперплазия вызванная приёмом ААС никак не связаны.
    Тревогу бить не стоит))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Понял. Спасибо))
     
  13. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Часто слышу, что мастерон подходит, исключительно, для сушки (а еще стан и трен). Не совсем понимаю, почему. Разве это не зависит от диеты в первую очередь?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит, от диеты едва ли не все 100% успеха. Но есть препараты, которые дают хороший косметический эффект, делают мясо жестче, венознее, сливают воду. Но это временно, на момент приёма. Маст из таких. Плюс многие отмечают некий подъём или драйв при приёме мастерона, при нахождении в дефиците это полезное свойство. Ну а как анаболик он далеко не самый сильный, так что на быстрый рос массы рассчитывать не стоит. Поэтому на сушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Диета на первом месте, да. Но мастерон приятен тем, что дает наполненость мышц даже не дефиците + он косметический преп ( венозность, мясо дутое и резиновое, слив воды )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Я то думаю, че у меня настроение такое через чур хорошее в последнее время)
    Отложу мастерон, пока не наберу нужный вес, в таком случае. А то на месте топчусь уже хз сколько месяцев
     
  17. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    По крайней мере, попробовал его на себе. Отличный преп в сочетании с низкими дозами теста. Будь я хотя бы чуть массивнее узника бухенвальда, только им бы и курсил
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Просек фишку да?))) Тоже с ним теста ставил так чисто шоб в крови чета булькало и не больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    @katharsisnegative, Убери этот сраный метан и добавь трен ацетат 30-50мг ч.д. Если простата, печень, кровь, суставы в поряде то можно еще не много стана. Сразу начнешь качественно расти если не будешь вермишелькой питаться)
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну это опять же вопрос к питанию в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Я два месяца назад покупал трен у братка, который уверял, что это лучшая фарма в республике. По итогу трен оказался тестом, а окси - метаном(
    Словил гинцо и теперь сижу на том, что есть, пока не приедет нанфенил.
    Совет приму к сведению, в любом случае
     
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    че за говно бренд? Бери zphc, e p f. Цена/отличное кач-во. Можешь все с данабола брать у бригадира или zphc отдельно с хомостерона.
     
  23. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Бренд Sirius)) а окси был от бритиш. Спасибо за инфу. Нанфенил у бригадира и купил.
    Больше никогда здесь ничего не буду брать у барыг. Хорошо, если попадается тест, а не просто масло
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Беларусь?
     
  25. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Чеченская Республика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    https://www.danabol.bar/trenbolone-acetate-zphc-1ml100mg-ampuly.html
    Не прогадаешь. Или гексу пробуй по 100 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У вас там всякого наделают чисто для пацанов, я в Махачкале такое видел, а потом на жопе сидеть не можешь... бери у проверенных здесь дилов, не рискуй брать непонятное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    100 в неделю не маловато будет? Или это чисто чтобы стек полноценный был?)
     
  29. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Тут люди в большинстве своем не сдают анализы, а те, что сдают, не могут их трактовать верно. И никто не знает, кто на чем сидит. Просто ставят масла побольше
     
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Трен это блять сильный сука препарат) добавить всегда сможешь, а вот убавить без побочек уже возможно не выйдет. Слушай меня) я уже обжигался
     
    • Нравится! Нравится! x 1