Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 124 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Я немного не понял тебя, кто такой «это»? Мастерон не очень помощник в наборе сухой массы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dark_hero

    dark_hero Бывалый

     
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Маст 250 в неделю, шо хером по лобку поводить, 400 минимум, хотя мне и этой дозировки за полгода мало показалось.. А там с простатой договаривайся о продолжительности курса))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Тогда что можешь посоветовать для сухого набора массы, питание всегда соблюдаю. Табло не охото уже хавать, наелся за 7-8 лет, правда качелями курсил, Но все же.... вот созрел на полугодовой забег. на длинных эфирах желательно. Дека не понравилась, слишком заливает и потом так же сливается. Трен не пробовал. Хавал, метан пару раз, турик раза 3, нандролоны колол, все возможные эфиры теста, и вроде как все. Стан думаю рано, нет ещё той массы которую хотелось бы. Да и предрасположенностью к облысению сильная.
     
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Маст и посоветую, если питаешься правильно. Оксанку бы добавил, но ты колёса не хочешь. Если по хардкору, то трен можно добавить.. летом, правда, на любителя))
    От маста, кстати, тож полысеть можешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Ну а так, если 400 маста буду херачить на 12 недель, то кг 5 хотябы должно дать? На турике сейчас поднял 5 кг, причём весь жирок с живота согнал. Это по весам пять кг, а так учитываю сожжённый жирок думаю там по более
    оксанку можно, ее я как бы не боюсь хавать. А трен 200 в неделю хватит? Впервые буду пробовать, на минималках зайти а потом если что разогнать?
     
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да тут всё индивидуально.
    Питание, тренировки, генетика..
    Никто не скажет, что от этого 5 наберёшь, а вот от этого 10))
    Я в начале вечки на турике тоже 5кг набрал, но не стремился к набору. Теперь 5 скинул, но уже жира.
    Длинный трен сразу не ставь, вдруг не зайдёт, отменишь.
    Я ацетат ставил по 70 ч/д, мало показалось, но что-то где-то чувствовалось, только это в акурат под карантин совпало, понял только, что силовые подросли.
    Трен Э ещё не пробовал, ацетат добью, только уже по 100 ч/д.
    Маст тоже буду ставить, но короткий, кажут он повыразительней работает.
    Я бы в твоём случае, к длинному тесту добавил бы трен А по 70 и маст проп по 100 ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    В этом то и загвоздка, что я работаю вахтами, мне не совсем вариант на короткие эфиры садиться. Поэтому я чисто на длинных вывожу. Работаю в бурении, тут как бы не совсем чисто вокруг, стараюсь лишний раз с уколами не шутить. А подготовка к уколам проходит так, что занимает минимум пол часа, пока все везде продезинфицировал. Ну попробую тогда маст длинный а трен короткий, маст должен зайти, не такой уж и сильный преп, а вот трен ты прав, зайду с короткого.
     
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Маст короткий, думаю, торкнет сильнее.. если трен ч/д всё равно ставить, можно и маст с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Курс делать минимум 12 недель да?
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Смотря для чего..
    Трен А для понимания препа и побочек на 6-8 недель ставят. Маст проп можешь на 8-12 запустить, длинный лучше на 12 и более, как простата отреагирует.
    Но я бы на вахте пробовать трен не стал.. анализы, аптечная фарма..
    Там с этим как?
     
  12. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Да я по 15/15 работаю, инженер. Анализы и тд буду вовремя делать. понял тебя, ну спасибо за разбор более детальный. А то у кого не спрошу на счёт этого курса, никто грамотного ответа не даёт.
     
  13. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Кстати, ну если не получится трен запустить, то тогда курс делать маст проп 300-400 в неделю, тест энка 300-400 и Оксану или лучше метахи пару таблеток в день ? Норм зайдёт?
     
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Почитал бы, или через поисковик нашёл.. на форуме этот стек часто расписывали. У коротких плюс в том, что их и прекратить, и скорректировать сразу можно, а у длинных эффект накопления присутствует.
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Маст+метан это извращение))
    Маст воду гонит, метан наоборот.
    Оксанку по 40мг нормально будет.
     
  16. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    :metal:
    Все , я тебя услышал. Спасибо за инфу. Да я уже столько по счет маста перечитал, и на анаболикшоп и тут , и так в просторах интернета, что уже голова опухает. Везде и у каждого своё на этот счёт мнение. Я как бы берегу здоровье, компенсирую хотябы питанием и минимальными дозировками, чтобы не склеиться. Ладно хоть трёх детей уже успел сделать) причём всех на курсах сделал :metal:
     
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чудес на масте не жди, но настроение, выносливость и желание тренить он тебе даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Да хотябы кг 3-4 набрать сухой, было бы неплохо. Раньше заливал в себя все подряд, за массой гнался. Сейчас на эстетику решил попробовать, намного интереснее получается) кубики прорисовываться начали , аж сук до слез:newcry::- -:
     
  19. martynl

    martynl Агроном

    Нанфенила подкинь к масту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    За место Оксаны?
     
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Сихофазатрон, все хотят набирать сухо) Но это сложно, особенно если склонен к набору жира, как я например...
    Набирать сухо можно, надо уметь очень тонко балансировать с питанием, знать свою норму калорий и соотношение БЖУ, подбирать продукты. Ну и если химичишь, то очень грамотно администрировать препараты. А так препараты можно практически любые использовать. Да, какие-то лучше на сушку, какие-то лучше на массу, но при толковом администрировании и питании, можно получить хороший результат практически на любой фарме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вместо трена он имел ввиду..
    Но на фениле посушиться ещё суметь нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    За питанием слежу с 13ти лет, калорийность всегда просчитываю, сейчас мне 31 год. Раз в месяц бывает срываюсь каким нибудь биг тейсти балую себя, но в основном моя еда это злаковые культуры, мясо в каждый приём пищи, овощи и фрукты. Колбасами, жирными , калорийными продуктами не балуюсь вообще. Питание как бы это мое все. Ну и сон, ночью 6-8 часов и днём 2 часа.
     
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Сихофазатрон, молодец что считаешь, я тоже считаю. Но я говорю, тут надо уметь манипулировать едой. Когда надо - загрузиться углями, когда не надо - в дефиците посидеть, ну или пытаться на минимальном профиците набирать.. Разные схемы можно придумать... Я сейчас буду экспериментировать, попробую такую схему - две недели в профиците, две недели в дефиците... Но я на вечке сижу, могу себе позволить такое. Если курсы, особенно не длинные, то конечно многие стараются выжать максимум и только отжираются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Думаешь сильно зальёт при толковом питании? Мне толчок дать с 82 кг сойти. Это мой предел, дальше не получается, скачет с 75-82, дальше не пробивает. Тренировки тоже меняю постоянно, чтобы организм не придрачивался к одному и тому же. Думаю если толчок дать, то потом пойдёт. 90 набрать и хорош, дальше поддерживать.сначала был предел 75, декой пробил, до 82. Теперь свободно до 82 набираю. Помбуром тогда работал, быстро сливал, поэтому такие качели получались.
     
  26. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Ну я в принципе так и делаю, одна неделЯ добавляю угли, другую неделю чисто броколли , гречка на минималках, горох , шпинат и тд и тп. Я как бы на одном и том же не сижу. Если надо добавляю, если не надо убираю. А мясо всегда , индейка, курица, говядина , конина, кролик
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    При толковом не зальёт. Попробуй.
    Тем более уже деку ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Наверно так и сделаю, нанфинил, маст и энка. Даже заинтриговали этой связкой))
     
  29. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Спасибо мужики, очень информативно было!
     
  30. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Соратники, категорически всех приветствую. У меня вопрос возник , может так случиться , что овердохуявысокий эстрадиол повлечет за собой дискомфорт от мастерона?