Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 123 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хотел я виалку 200го сделать, но рука дрогнула получился 300й..... пока не знаю.. седня свежак первый раз с утра кольнул
    Маст не варил... да чо там варить.. на весы виалу поставил, сыпанул сырье, плеснул растворителя, долил масла до нормы, взболтал, в печку сунул прогрел - пользуйся)) ток без консерванта в холодильнике держать надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тесто длинное вроде тоже особо запар нет, пропик надо варить.
    Надо тесто длинное тебе научиться и тогда пойдёт дело
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    сырье привести и все.... чо там учится... Но морочится не буду)) Лень))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Жаль шо ты в долине кумыса живешь
     
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Это когда ишак дрочит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. pliftup

    pliftup Новичок

    Самолёт или трактор?
     
  7. Таранколон

    Таранколон Бывалый

    Всем привет! Знающие, подскажите чем отличается применение микса мастеронов? Курс с сустом, маст ч/д, суст на четвёртый. В соседней ветке подредактировали как правильно применять, но хотел бы уточнить вот что. Микс от Фармакома уже есть в наличии. Можно его ставить или нужно обязательно проп заказать? Если можно, то как изменится применение и, соответсвенно, время начала ПКТ после последнего применения. Ветку пролистал, но что-то ответа не нашёл.
     
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сам ща на миксе маста и сусте. Если бы повернул время вспять, то взял бы пропик и онли короткий маст + стан
     
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Куб микса в неделю не о чем. Добавил еще 200 энантата, появился визуальный эффект как от 40-50 оксаны. Дешевле оксану жрать)
    Думаю микс надо минимум пару раз в неделю ставить, как и суст.
     
  10. Таранколон

    Таранколон Бывалый

    Почему? В чем отличия? Стан тоже бы взял, но ранее порванные связки против
     
  11. Таранколон

    Таранколон Бывалый

    Так в том и вопрос. Можно ли микс также через день ставить или нет смысла? Для чего-то же длинный эфир добавили. Пытаюсь разобраться
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чтобы ямы не было
     
  13. Таранколон

    Таранколон Бывалый

    Ясно. А ставится также?
     
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Через день вдруг много будет. 2 раза в неделю ставь с сустом в одном бояне. Хз что там реально по дв))
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Два раза в неделю в самый раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Таранколон

    Таранколон Бывалый

    Ок, принял. Спасибо!
     
  17. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Добрый вечер ,коллеги. Подскажите , мастерон разных производителей , как он ощущается? Возможно такое , что от одного производителя с 50 ч/д уже через месяц простата чувствуется ,а от другого производителя такой побочки не будет? Или один хуй т.к дв одинаковое? Интересны отзывы не теоретиков , а тех , кто реально пробовал много и разных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Мавроди, жги!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Мавроди вроде своей предстательной железой не дорожит от слова совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    через месяц?
    ха - после второго укола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На словах я вчера олимпию выиграл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    если налито одинаково то простате одинаково херово будет от любых производителей )
    зависит только от ее состояния если здоровая, то чуть дольше продержится, если неочень - то быстрее сдаст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я считаю, что каждый уважающий себя производитель должен наладить выпуск разных сортов мастерона. На манер безалкогольного пива: " Мастерон бездериватный, нулёвка".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    Олейна чтоли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет, это должна быть секретная технология.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Нах**ить во все виалы тест пропик?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Масляный раствор летрозола))
    Ну или анастрозола или аромазина, кто там из них лучше в масле растворим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Даже у бикинисток.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Привет всем) коллеги посоветуйте с вопросом по масту, впервые буду пробовать. Цель нарастить сухого качественного мясца.
    На данный момент юзаю суст300 фармаком и туринабол фармаком. Дозировка: суст 300 в неделю, турик 30 мг в день, идёт 5я неделя, вроде все отлично как по силовым, так и по мясцу, 5 кг набрал. Соблюдаю диету:, грудки, нежирная говядина, злаки и тд и тп, ко всему к этому казеин на ночь, и днём говяжий протеин с креатином в составе. Ну и там различные витамки с айхерба. Курс будет 8 недель.
    далее будет мост 3-4 недели, буду ориентироваться по завозу у представителей фармакома. Продукция понравилась)))
    Затем хочу мастерон энку - 250 в неделю юзать в паре с тестом энка 300 в неделю. Будет ли смысл от этого нарастить сухую массу? Или же трен туда добавить энку 200 в неделю? Просто с треном не охото связываться, а таблетированное тоже как то не айс все время юзать(
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это не очень помощник в твоём деле.