Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Art500

    Art500 Бывалый

    А если дрочить не правой, а скажем левой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Уточняющий вопрос на утверждение тупой, а само утверждение не тупое. Прекрасная логика
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

  4. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    А про сравнения вообще промолчу оеи абсолютно некорректны. А про твой интеллект, способности к диалогу и возможности на абсолютные заявления приводить хоть какие то аргументы я промолчу. Не вижу смысла разводить бессмысленный срач, поэтому просто кину в игнор
     
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Nosorog21, препы не одинаково работают на всех. Зачем тебе чужие ощущения? Попробуй одно и другое и сделай для себя выводы. Пока не попробуешь - не поймёшь. Я тоже не испытываю того, что испытывает большинство от трена или маста.
    P.S. Оксану и Мастерон вообще вместе юзал - охуивертительно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Art500

    Art500 Бывалый

    Жестко ты с @Sarus конечно...удар ниже пояса.
    Ты вроде уходил уже разок, или забыл что-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да он просто троллит всех уже не первый месяц, а вы ещё что- то отвечаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тоже мастерон подключал к тесту с оксаной - никакой разницы, что с ним, что без него)
     
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Для железок оно может и так, а мне на круговых и в спарингах драйва прибавил, и желания рубиться до конца.
    А ты сколько ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. McFaul

    McFaul Бывалый

    Какой мастерон был? Я два разных ставил без какого-либо результата, до 800 в неделю.
    Сейчас третий ставлю 300-400 – работает.
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты упёртый... и богатый:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Е.П.Ф.
     
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кочки..... не охота ковырять тему. Ципик Маст обычно какая концетрация ДВ? И как он ставится 2 раза в неделю? И сколько в среднем дозняк в неделю?
    Просто он у меня в сырье, как разбодяжить думаю оптимально
     
  14. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Мастерона Пропионат и Энантат только видел. Пропионат — 100 мг/мл, Энантат — 200 мг/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дростаналон ципионат??
    Первый раз таком слышу, обычно либо пропик, либо энка. Энка в концентрации 200 обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Усе разобрались)) криво подписано это Е оказывается))
     
  17. Stark111

    Stark111 Бывалый

    Пацаны как лучше, маст соло один раз в неделю 400, или два раза в неделю по 200?
     
  18. Art500

    Art500 Бывалый

    А ты смелый...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Stark111

    Stark111 Бывалый

    :-D да лан, ниче не будет , все стероиды вредят
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    В твоей деревне, тебя будут знать, как "тот лысый мужик, который ссыт по пол часа".
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пиздец) ржомбу чёт поймал
     
  22. StarLord

    StarLord Бывалый

    Абсолютно без разницы. Шо то ху#ня, шо это ху#ня. Ставь как по кайфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Дростанолон в основном применяют для сушки мышц, чтобы придать мускулатуре дополнительную твёрдость и рельеф перед соревнованием. Однако есть один важный нюанс, который надо иметь ввиду. Для того, чтобы получить максимум от возможностей мастерона по части сушки и отвердения, уровень жира в теле не должен превышать 10-13%. Более того, особо видимых результатов не будет если у спортсмена нет определенной мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @DzoT так анастрозол не принимай, заскрипишь к ебеням, только по анализу, может у тебя эстро не поднимется даже, а ты убьёшь его к хуям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я сам уже знаю без анализов когда он у меня повышен), но на анализ сбегаю в ближайшем будущем
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Okay
     
  27. pliftup

    pliftup Новичок

    Парни, привет. Хочу впервые курсануть, занимаюсь 3 года в зале, питание налажено. Из теоретической базы выделил для себя на первый курс - Тест.П. 100мг ч.д и Мастерон 50мг ч.д. вкупе с Анастразолом на курсе и кломидом на Пкт, скорее всего добавлю Хгч один укол , по длительности 5-6 недель. Хотелось бы узнать как Мастерон влияет на простату, кто-нибудь сталкивался с проблемами? Как они проявляются? Спасибо.
     
  28. Art500

    Art500 Бывалый

    Привет. Как начнешь ссать по полчаса в разные стороны, так вот это оно и есть.
    Если серьезно, со всеми анализами можешь сдать еще и ПСА. Вообще, если есть проблемы, на курсе или после это все усугубится. Хгч тут ни к чему, лучше почитай ветку планирования курсов и сделай полноценный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Маст по 50 ч.д. не ставь, в такой дозе он нах не нужен, для первого курса хватит теста по 100 ч.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. pliftup

    pliftup Новичок

    Спасибо, так и сделаю, всё-таки простата дороже
     
    • Нравится! Нравится! x 1