Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    Да ты уже затренировал всех во всех ветках,
    берешь Тест пропик по 100мг 3 раза в неделю + 30мг станозолола в день, добавляешь сразу 0,5 анастразола через день, через 2 недели скорректируешь по анализам.
    Сидишь 8-10 недель, стан можешь раньше закончить. Результат тебе понравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Все равно ставишь в одном шприце с тестом, оралка влияет на печень (у кого то нет, у кого то да но это есть). Пока только минусы у оксаны
    Плюсов никто не может назвать
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Практически не влияет - читай внимательнее, что я пишу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Ну у тебя да, я не говорю что у всех и что поднимает в 10 раз выше нормы. Но у 17 альфа препов есть такая побочка все равно, у мастерона нет. Но это ладно, я ни в чем рогом не упираюсь. Но конкретно чем лучше?
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бля, мне настоебало уже одно и то-же писать по 10 раз. Метан у меня поднимал АЛТ до 3-4 рефов за месяц приёма, а оксандролон за 3 месяца в той же дозировке, не поднимал вообще.
    Ещё вопросы есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Art500

    Art500 Бывалый

    Ты попробуй, а потом и сделаешь сам выводы. Кто-то суп любит, а кто-то мороженое.
     
  7. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    По вопросу печени нет, хотя опять же это у тебя. У меня вопрос по эффективности
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всем))
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Что у меня???
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ты еще не курсил ничем?
     
  11. Art500

    Art500 Бывалый

    Печень))) у остальных ее нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Art500

    Art500 Бывалый

    Качок-теоретик...
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чувствую и не курсанёт. У него с каждым вопросом, вопросов только больше становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    У тебя не поднимает, но это не значит что ни у кого не поднимет. Но ты опять возвращаешься к этой теме. Ты сказал оксана всем лучше маста, а чем? Пусть оксана никак вообще на печень не влияет, маст тоже. Но чем она лучше ты не привел ни одного аргумента
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он книгу пишет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты глупый? Как так, бля? Метан поднимает, а оксана не поднимает? От водки я пьянею, а от коньяка трезвею))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Работа, цена.
     
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Раньше таких на Доче просто нахуй посылали))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    С тобой тяжело разговаривать, ты игнорируешь вопросы, делаешь заявления не приводя аргументов, и считаешь что у всех как у тебя. Я уже третий раз говорю, хорошо пусть не влияет оксана на печень, не поднимает выше рефов, вопрос был чем она лучше маста? Хоть один аргумент. Или она именнг жтим лучше? Тем что алт не поднимает?
     
  20. Art500

    Art500 Бывалый

    Доиграется скоро точно
     
  21. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Раньше на доче туриком курсили соло и прочей хуйней. Впрочем вести какоц либо конструктивный диалог с аргументами, вышеотписавгиееся не в состоянии
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кто ты нахуй такой, чтобы тебе аргументы приводить, залупа петушиная?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Ааа ну с этого и надо было начинать. Типичное быдло, которое только сыпет оскорблениями и пустословит. На этом с тобой диалог закончен
     
  24. Art500

    Art500 Бывалый

    Полегче друг, он как ёбнет сейчас гребнем по клавиатуре!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да ничем она не лучше. Они просто разные.
    Это как спросить на форуме домохозяек "что лучше - средство для мытья посуды или средство для мытья ковров?". При этом человек собирается это добавить в ведро чтобы пол мыть.

    Ты понимаешь, что всё это "лучше" очень субъективно и есть вопрос "лучше для чего"?
    На твои вопросы не может быть правильных или разумных ответов, т.к. вопросы некорректные.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    bandicam 2015-02-25 19-19-27-197.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    @akis
    Sarus на прошлой странице дословно написал - оксандролон лучше. Я спросил чем? Вопрос был задан не с потолка, а на это утверждение
    Другое дело если бы я просто пришел и написал а что лучше маст или оксана?
    Хотя судя по цитате сверху и на этот вопрос можно получить какой никакой ответ, но это уже другая история
     
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    на масте волокна сечься начинают,вены шо шланги садовые,воду сливает хорошо из под кожи , посмотри на фотку выше всего 2 кг разница ,а визуально прям супер ,оксана такого не делает ,да и вообше использовать оралку в 2020 году так себя затея
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Та "фотка выше" находится в другой теме. Ссылку прилагаю.
    https://bo.do4a.me/threads/Тренболон.2603/page-1379
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я ответил на твой вопрос "чем лучше?"
    Предыстория мне не интересна.
    И, честно говоря, я вижу много твоих вопросов, ответы на которые породят ещё вопросы.
    Что то тягучее, липкое и унылое... говно какое то...

    Первоначальный вопрос был "Как вообще мастерон себя зарекомендовал?" - пиздец тупой вопрос. В ответ тебя потролили и накидали вежливо говна. Но ты уцепился. Такое чувство что тебе общения не хватает и нет желающих попиздеть с тобой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  31. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Предыистория в данном случае как раз таки и имеет значение. Выше дали очень хорошие ответы, конструктивно и по делу. Что касается общения, то я в целом интроверт, так что нет. У меня нет цели к кому то прицепиться или доебаться
     
  32. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Nosorog21, Советую недели две, хотя бы, тупо читать все профильные ветки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  33. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда во всех профильных ветках будет по двадцать тупых вопросов, из разряда - "Как себя зарекомендовали куриные грудки?", "Чем анализ на ФСГ, лучше анализа на ЛГ?", "Что будет, если жим лёжа, выполнять стоя?".
     
    • Нравится! Нравится! x 13