Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 118 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Дека как я знаю и на набор массы идёт, мне бы чисто подсушится ну и чуток массы, у меня в наличии тритрен200 суст , и мастерон э 100. Если кним суст подключу то по-любому зальет , а трен опосаюсь, все его так описывают что он весь позитив убивает. И так без настроение депресняками. Взял товар по акции, думаю все таки тренболон пустить в ход с мастероном, как насчёт мастерон э300 и тритрен по 50 в неделю? Пока мастерон сделал два укола и по кайфу вроде настрой бомба, если тритрен 50 в неделю пущу не сделает хуево ?
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Теста сколько?
     
  3. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    По окончанию курса без тестерона будет и хуево и дофамин с серотонином подавлен и депресняки) будь мужчиной, тыж чечен)
     
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Где вы это читали?
     
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    От трена наоборот настроение будет огонь, будешь летать как будто Аллах тебя коснулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    чем коснулся? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Тренболон как влияет на мозг. В Яндексе. Мне чисто сушка нужна, думаю что если тритрен пускать по 100 в неделю, а мастерон 300, ну и так как у меня сушка наверное и чтобы настрой был хорошим суста много не буду , примерно так же по 100мг .и того 500 в неделю . Нормально будет ?
     
  8. Alim333

    Alim333 Бывалый

    А
    Хорошо, а француз по-другому его почувствует ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alim333

    Alim333 Бывалый

    З
    Суст не хочу много добавлять , он заливает. Ради хорошего настроя добавлю по 100 в неделю. А так 250там. Если связка не сочтется прошу заранее поправить
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Норм, Фени...бут для головы
     
  11. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Фенибута нет у нас. А чё если трен стольник в неделю поставить все равно что ли крышу сносит ?
     
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Думаю почувствуешь
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Здесь глянь в магазинах
     
  14. Alim333

    Alim333 Бывалый

    А может триптофан взять ? Он более безопасен. И кстати братка подскажи насчёт пролактина, засчет него же поднимается агрессия ? Правильная дозировка кабергалина способствует угнетению безпричинной агрессии ? Если нет то подскажи какие препараты сбивают этот побочный эффект.
     
  15. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Или есть ли стероиды которые перекроют этот недуг ?
     
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Интересно, давай по подробней.
     
  17. Alim333

    Alim333 Бывалый

    А то я бля и так хожу агрессивным, раньше покуривал. Видимо повлияло на психику. Но не всегда проявляется. Но из-за пустяков потом могу так себя загрузить что агрессия жесткая
     
  18. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Я читал что засчет повышенного или наоборот ниже нормы уровня пролактина приводит к побочккм как давление слабая эрекция угнетение энергии агрессивное настроение. Но я не знаю точно можно ли кабергалином сбить агрессию полностью потому что побочка не в этом заключается
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Трава в самый раз подойдёт, чо велосипед то придумывать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут всё в куче,идёт гормональный дисбаланс, разъёб, потому нужно за всем глаз да глаз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Короче хуйня это все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Наконец-то;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пока это всё никого не останавливало
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Видимо давно пиздянок просто не получал!
    Афобазол пей, пустырник.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучшее средство от агрессии - пиздюли. Получи и успокойся :metal:

    @Alim333 , высокий пролактин даст сонливость, вялость в членах, апатичность. Настроение, вероятно, будет говно, но это не та агрессия.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    5dd08d09e8604.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Jancia

    Jancia Toolaholic

    • Нравится! Нравится! x 3
  28. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Бить надо, чтобы было больно, и не оставалось следов. Сейчас время такое, что в основном провоцируют, а потом бегут заяву катать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Art500

    Art500 Бывалый

    Ни разу без следов не получалось. Это как вообще надо, через книгу? )))
     
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Мыло в носке))
     
    • Нравится! Нравится! x 1