Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 114 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Завязывай друг, это уже давно пройденный этап, все что можно было с них набрать, я уже набрал. А на счёт знаний, то их хватает, просто советуюсь за ньюнсы в приеме.
     
  2. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Ты че холоду гонишь приятель, если есть че по делу говори. Какая энка, какие 14 недель? Ты че употребляешь там вообще?
     
  3. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Нахуй спрашивать если не умеешь слушать?
    А если по делу, то что ты написал хуйня!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    А какое Пкт делал?
     
  5. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Кого слушать, тебя чтоли? Ты что то дельное посоветовал?
     
  6. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Тебе люди посоветовали, а агришься на них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    14 недель энки? Ты считаешь это нормально?
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что прости не так, с энкой на 14 недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, из написанного тобой, четко можно сказать что никаких знаний в данном аспекте нет, даже близко, до "нюансов" тут еще читать и читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я даже не знаю что ответить, ты победил! Я удаляюсь)
    Хотя... Ппр Энки 7 дней, выход на пик 3 недели хвосты 2 недели, итог сможешь сделать сам? Сколько дней по факту будет твой курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Ладно друг, без обид, я в этом деле дилетант, прочитал много, а личного опыта мало. Вообще подумал, что кто то прикалывается, шутников хватает. Объясни будь любезен, как этот курс будет выглядеть и пкт.
     
  12. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

     
  13. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Вообще посоветуйте лучше какой курс подобрать перед летом, до этого была только метаха год назад. Вес 66 кг, хочу кг 5-6 набрать, но и не заплывать, как с метахи. Рассматриваю тест и маст. Телосложение отличное, но хочется больше веса.
     
  14. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    https://bo.do4a.me/threads/Курс-онлайн-2-0-Планирование-и-обсуждение-Ваших-фармтрипов.27737/page-1439#post-4427581
    Найди курс тест проп 100мг + нандралон финил 100мг. Там про него все расписано подробно и много раз. Не заплывать- это контроль гормонов и диета, прежде всего. 5-6 кг это примерно 15 недель +/-. ПКТ по тяжолей схеме на колмиде.
    На набор маст так себе выбор.
    100+100/ через день, это дозировка для человека ближе к центру, тебе стоит начать с меньшей.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну честно говоря, вес 66 кг, если ты не очень маленького роста и пиздец сухой, то это совершенно не подходящая форма для того, чтобы курсить. Но ладно, допустим что ты сухой карлан. За твои 5 недель ты наберешь примерно нихуя, реальная прибавка мяса за этот срок будет смешной. Я лично, противник курсов меньше недель 10-12, в принципе. Курс должен в идеале строится от тренировочного процесса, то есть, если тебе нужно набирать, то за время курса тебе нужно провести пару тренировочных циклов к примеру, еще и с разгрузкой между ними, в это уже явно больше 10 недель. Тогда да, можно что-то реальное набрать. А это дрочево по 6 недель - это так, насосал водички, сел на пкт, слил водичку и там по кругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    От души дружище
     
  17. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    На метахе за месяц 7 набрал легко, пил его по минималке, пирамидой не больше 30мг.
     
  18. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Потом тамоксифена немного пропил и норм. Немного зуд в сосках и атрофия яиц небольшая была. Больше метана не хочу, тк ещё и на печенюгу давит. Вот и хочу что нибудь другое попробовать, но не тяжёлое, организм не хочу загонять. Какой нибудь лёгенький курс.
     
  19. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Нельзя быть чуть чуть беременной! Заливало тебя от эстрадиола. 7кг это вода от эстрадиола и жир. Спросишь, почему? Почитай, как влияет трехкратное превышение эстрадиола и пониженный тестостерон на мужчину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Ты прав, скорее всего так и было, немного не серьезно к курсу подошёл. Вот поэтому сейчас и интересуюсь здесь, какой примерный курс сделать из Теста и маста.
     
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Или гуляй мальчик,заодно знаний набирайся на этом форуме.
    Сомневаюсь,что тебе 35 лет,отдаёт юношеством.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Тыж юзал маст+ тест? Сколько набрал?:- -:))) (риторический вопрос)
     
  23. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Может я и мальчик, а вот ты точно баба переодетая, если ведёшь себя так!
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тебя очень сильно расстрою видимо, но это не 7кг мяса))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Да это понятно друг. А у тебя большой опыт по курсам, может что посоветуешь?
     
  26. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Сколько по времени метаху ел?
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю что тебе хватит либо соло тесто в дозировке 300-350 мг/нед, либо тесто + какой-то анаболик в небольшой дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

     
  29. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    тесто ты имеешь ввиду энку взять? Тяжелых весов не будет, планирую своим весом качаться, тк ушатал пока на метане сидел суставы и связки.
     
  30. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    С
    Силовые хорошо пошли, начал большие веса вывозить, в итоги когда на ковер выходил, повозиться, побороться( кмс по вольке) суставы и связки ушатались в хлам.