Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 113 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Вот я как раз планирую свой первый в жизни курс сделать на пропионате+мастерон 8 недель, а это 28 уколов, тут невольно задумаешься...)
     
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если проп в один баян с мастероном, то болючесть снижается, почти до 0.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Почему такая реакция получается?
    И ещё вопрос, как оптимально рассчитать дозировку этих двух препаратов для меня?
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это реакция на растворитель вроде, я точно не знаю ( лично у меня ничё не болит).
    По 100 мг того и того через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    Читал его посты, он ушел с форума.
     
  6. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Ещё винстрол суспензия.

    Не факт. Первый раз проп+маст с пятого инжекта все нормализовалось, на другой раз пришлось тест брать фенилпропионат т.к. даже после 10 инжекта жопоразрыв оставался, хотя производитель один и тот же. Лучше сразу брать тест фенилпропионат на него жалоб много меньше, хоть и ДВ в нем меньше чем в пропионате.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Многие высококонцентратники у особо нежных))) окси, иногда прима, стан на масле, водорастворимые всякие, тест проп и тест фенил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Нормализовалось - это означает, что после какого-то количества уколов, болевые ощущения при инъекции проходят совсем?
     
  9. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Да, при первом знакомстве с короткими эфирами, после 5 инжекта, забывал в какое полужопие ставил, а вот во-второй раз даже после 10 был жопоразрыв и пришлось менять пропионат на фенилпропионат, и всё пришло в норму. Всё время один и тот же производитель. Так что всё индивидуально, кому пропионат заходит, кому фенилпропионат, а некоторым вообще ничего не заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Прима какая-то странная. Юзал её 4 раза ( всё ФК разумеется), 1-ый укол ппц какой болючий, а потом всё, залетает как водичка, хоть соло, хоть в баяне.
    Оксик: зависит от партии и производителя. Первые мои оксики от ФК были как водичка, но я брал в виалах, а крайние разы брал в ампулах, ФК и Кузя, они какие-то вонючие пошли ( Фрэнк заверил, что это не гваякол), и при введении болючие, надо вводить очень медленно. А потом всё ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Как ушёл? Почему? Мы же этого не переживём!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    ФК - это производитель препарата?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Это проверенный надежный производитель? Спрашиваю потому, что предстоит шопинг фурмы в недалеком будущем.
    Есть ли на ФОРУМЕ актуальный рейтинг магазинов и производителей фармы?
     
  15. Руст, привет!
    А кто такой Фрэнк? Часто слышу это имя в темах, связанных с Фармакомом.
    Он реально американец? Или молдаванец?))
     
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если бы был рейтинг, то там был бы один фармаком.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Представитель фармаком, а может директор или искуственный интелект от фармаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Спасибо, кэп))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Интересно, если не трудно можно ссылку на него?
     
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ссылка для регистраци на сайте магазина. Ссылка на магазин на форуме. Если деньги позволяют, то бери ФК, думаю не разочаруешься, главное не бери позиции с высокой концентрацией действующего вещества, типа тест Е500, побереги жопу. Для кого-то пропинат тест болючий, но это индивидуально.
     
  21. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Большое спасибо за инфу! По отзывам уже понял, что высокие концентрации фатальны для жопы...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Мастерон - он же дростанолон пропионат там?
     
  23. Бывает и энантат.
     
  24. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    А чем пропионат отличается от фенилпропионата? Я извиняюсь, что много вопросов, сразу все в этом форуме не объять, при изучении столько вопросов, не успеваешь записывать.
     
  25. Длиной эфира.
    http://sportwiki.to/Эфиры_тестостерона_и_его_производных
    Но у мастерона не видел фенилпропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vetals75

    vetals75 Невидимка

    у мастерона бывает только короткий-пропионат и длинный-энантат
    различаются периодом действия, если коротко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Большего, чем это, я сказать и не смогу:
    Да мне это и не так важно на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Дим Димыч 1985

    Дим Димыч 1985 Новичок

    Парни привет, скажу сразу курсил только метахой год назад. Сейчас планирую взять на 5 недель энку соло, 5-6 недель отдохнуть и взять курс пропик +маст. Поделились мыслями, что об этом думаете. И какое сделать ПКТ сделать после энки, а потом после пропика с маст.
     
  29. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Дим Димыч,бери тест э и маст э и давай недель на 14.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    С такими знаниями советую потратить деньги на протеин с креатином, наберешь с них больше, чем с этих "курсов"
     
    • Нравится! Нравится! x 1