Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. сильно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С куба чистого м6 в бедро или в ягодичную проблем не испытывал. Если с чем то мешал, то тоже без проблем.
    А вот тест е500 я ставить так и не смог, с чем ни мешал - хромал неделю. До суст500 так и не дошли руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. redcom

    redcom Новичок

    Да были, отсутствие беременности... Сдал СГ а там 1 млн на мл ...ппц, пошел к урологу показал СГ и пожаловался на периодические боли (рези) в паху , ну тот и назначил узи печени, почек, мочевого , ТРУЗИ и анализ на ХГЧ ... вот от сюда и знаю оъем простаты, а недавно сдал СГ после трех месяцев кломифена в 1 мл 0 млн просто огонь (( ... думаю если потомство не судьба может обдолбиться фармой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    С фертильностью не все так просто! Если планируете то лучше доведи дело до конца, потом на курс, у моего друга тоже проблемы с зачатием, уже 2 года не могут забеременеть, но все равно продолжают(лечение и обследования) хотя у самого друга уже все в порядке а вот у супруги нет. Обследоваться надо обоим(муж,жена)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. redcom

    redcom Новичок

    Большое спасибо за совет, лечить буду одного себя любимого ))) тк на фоне моего бесплодия отношения закончились... с осени волен как ветер ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    "Ну это уже совсем другая история" :boss:
    Главное не унывай! Кайфуй!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Papillon

    Papillon Бывалый

    Народ, как с либидо на курсе пропионат+мастерон?
    И как мастерон на него влияет?
    Спасибо, не обессудьте.
     
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Без обид, но глупый вопрос, все индивидуально, бери и пробуй. У кого-то либидо прет через край только от одного взгляда на виалу теста, а кто-то вообще не замечает, что фарму ставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Мешать с чем то врятли буду а на счет греть, при какой температуре?
    Еще советовали сделать мини массажа ягодицы около минуты чтоб разогреть мышцы
     
  10. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Нормально было. За сутки около 3 палок мог
     
  11. Написали же - "кипятить несколько минут".
    Температура кипения очищенного масла это 227 градусов по Цельсию.)))

    А если серьезно - просто погрей виалу на горячей водяной бане. Или под струей горячей воды.
     
  12. Skip

    Skip Бывалый

    Всем жму руку)
    На курсе 10 недель мастерон+пропионат когда целесобразно подключить турик в начале,конце или середине?
    Благодарствую за ответ)
     
  13. Привет. Никакой разницы. ИМХО.
    Что в начале, что в конце, что вообще без турика. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Skip

    Skip Бывалый

    А почему и без турика никакой разницы?
    Спасибо за ответ)
     
  15. Ну если уже купил, то скушай. Не пропадать же добру.
    Мне вообще непонятны такие курсы. Цель и дозировку ты не написал.
     
  16. dopiluch1977

    dopiluch1977 Бывалый

    Пропионат через 10 месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Skip

    Skip Бывалый

    Цель прибавить в силе и максимум сухой массы. Дозировки 100-100-40 планировал.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Свой вес сколько, и процент жира?
     
  19. Skip

    Skip Бывалый

    Рост 181
    Вес 94
    15-17%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Подсушиться на масте сможешь при правильном рационе. Но набрать при таком стеке - не знаю. Совсем незначительно. Удержать результат потом тоже будет проблематично. Поэтому и сомнительны такие курсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Skip

    Skip Бывалый

    Понял, спасибо.
    На сушка есть смысл к связке пропионат + мастерон добавлять турик?
    Просто читаю/изучаю, а внятного ответа не могу найти.
     
  22. Хуже не будет. Но и выхлоп от турика сомнителен. Пропробуй на 4-5 недель по 40 мг во второй половине курса.
    Если суставы здровые - в следующий раз бери станазолол. Придется мониторить эстрадиол каждые две недели как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Skip, Привет!
    Соглашусь с @пажылой пионер, -делай турик на концовку курса. Мои рассуждения: если одна из целей - рост силовых, это значит у тебя выстроен тренинг соответсвующим образом, составлена линейная прогрессия весов. И в конце цикла , когда будет выход на пик силовых, турик даст толчок. А поначалу тебя и так будет переть насухую. А для мяса турик - так себе выбор, если хочешь оралку, то добавь лучше оксану, но смотри по простате, т.к. 2 деривата ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Skip

    Skip Бывалый

    Спасибо за ответы.)
    Ещё уточнить хотел. После какого инжекта на курсе мастерон + пропионат лучше сдавать анализы для определния дозировок ИА?
     
  25. narfer

    narfer Новичок

    После четвёртого инжекта, на второй неделе курса можно сдавать кровь на анализ
     
  26. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Привет, тоже имею такую болячку(псориаз) если можешь расскажи по подробнее что за нанфен, от чего вообще препарат?
     
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    (Пока Джинни спит) - это нанфенил, нандролона фенилпропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Нихуя не понял, но очень интересно!(с). =)
    Я так понимаю это гормон какой-то,, я заинтересовался, так как он упомянул псориаз.
    П.с. С погружением в тему АС, начал понимать, что от больших концентраций препаратов свыше 250мг, рвёт жопу. Можно считать дозировку 250 оптимальной? Или на болючесть препарата влияют много факторов?
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да нет же, это анаболический стероид. Уже весь форум знает, что от него у Джинни псориаз проходит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Много факторов. Короче, проще перечислить болючие препы: 1) тест энантат 500 мг 2) сустанон 500 мг 3) пропионат у многих производителей, но обычно после неск иньекций жопа привыкает, если нет, то приходится менять производителя 4) стан на масле 5) оксиметалон на масле
    Но опять же, не у всех и не всегда, но часто.
    З.ы. Может ещё кто что дополнит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4