Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    ну значить ты поймал свой преп ))) будет всё замечательно )) насколько помню, осталось тебе ещё болду почувствовать ))...а воды я только в зале 2 л. выпиваю, а если за день....то оч.много получиться...долго себя приучал ))) больше ни чего не пью...
     
  2. moff

    moff Гость

    Все возможное сделаю, чтобы прочувствовать болд...Просто хочу верить, что это было не напрасно:trollface:
    А воду выпитую в зале, вообще не считаю)))
    А на счет маста, мой или нет думаю судить рано пока... но на следующий курс, маст уже заготовлен))) только другого производителя... своего рода эксперимент этот онли верка, следующий онли фармаком, станет более менее ясно какй производитель мне больше подходит :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. шантарам

    шантарам Новичок

    Уважаемые форумчане у меня такой вопрос.В прошлый курс ставил вини по 50 через день и проп по 100 через день через месяц уплотнился и начал побаливать левый сосок ,хотя дозировки вроде совсем небольшие,пришлось отменять проп и добавлять провирон,вроде всё прошло но курс был сорван(.В этот раз у меня 2 варианта: либо также вини 50 и проп 100 через день и сразу начать есть по 50 провирона,чтобы колво эстрогена снизить,либо пришёл в голову вариант заменить вини на мастерон и делать по 100 того и другого через день.Нужно ли в этом случае добавлять провирон или от этой связки и так моей груди ничего не будет?)И если брать в расчёт то,что курс на сушку,какой из 2 вариантов лучше-мастерон+проп,или вини+проп+провирон?
     
  4. beaver

    beaver Новичок

    Провирон не снижает уровень эстрогенов. Делай проп+мастерон и используй ингибитор ароматазы - анастрозол, по 0.5мг через день на протяжении всего курса, чтобы избежать гино.
     
  5. moff

    moff Гость

    +100500
    Только ИА по результатам анализов, а то убъет эстро в ноль, тоже не айс будет.
    Привет всем!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. George

    George Бывалый

    херли покупать, а потом спрашивать что и как...

    а нах надо было курс останавливать?
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А нах на курсе проп-маст ИА? Маст и так сделает эстро неактивным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. moff

    moff Гость

    Маст сделет его менее активным))) Так точнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Освоил флакон мастерона по 100 ч\д. Еще в солярий походил 2 раза в неделю.
    Вода лишняя ушла, на безуглеводке и высокоинтенсивном тренинге жирок погорел.
    Моя девушка в прямом смысле пищит от восторга. Ну, и я доволен.
    Плечи начали побаливать, вода ушла наверное из суставов. Убрал веса, акцент на памп
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    на какой неделе уже освоил?) В замесе с тестом?)
     
  11. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Маст ГД?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Первая неделя(полторы недели) сушки, до этого набрал десяточку :)
    Маст+тесто, клен и безуглеводка.

    Да, я этот курс на ГД построил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    ЗБС! В яптницу тоже начинаю!
     
  14. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    + 1 ЗБС!! тоже 2 бака ГД маста есть:- -:
     
  15. шантарам

    шантарам Новичок

    а по 50мг пропика и 50 мг мастерона кто-нибудь ставил через день?Будет ли заметен результат от 8 недель такого курса на сушку?Или слишком маленькие дозы?
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    будит.
     
  17. sehogoy

    sehogoy В бане

    Маст липидный профиль сильно портит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не портит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что вы доебались до этого липидного профиля ??? Вам что по 50 лет и есть опасение атеросклероза ?
     
  20. sehogoy

    sehogoy В бане

    Просто маст хороший преп и хочу его взять на вечный- просто ставить и ставить, без смены препов, маст и тест. Вот и думаю, что от него ждать. Вот станаза печень давит и липидный профиль, опасна для суставов- на вечный не пойдет. А маст хорош всем вроде, а про профиль я не знал, вот и спросил.
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Только с Мастом нужно делать перерывы. Простата тоже не железная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    :shok:
     
  23. sehogoy

    sehogoy В бане

    Паукер, прекрати мусорить. Простата да, но дозировочки будут детские- 300 теста, 300-400 маста. Ща с треном проведу курс и на маст.
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    где я мусорю?
    я акуел мягко говоря
    если ты собрался на вечном проп+маст.
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что не так ??? вполне реальная схема даже для ГЗТ ....просто с дозировками надо разумно поступить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    Юра,пойми когда этот полудурошный у тебя спрашивает как верх груди накачать а ты узнаешь что он на вечном - это смешанные чувства.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С такими доводами не поспорить ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sehogoy

    sehogoy В бане

    паукер пиздобол, когда я у тебя это спрашивал? Еще раз тебе говорю: не мусори! И я таки не на вечном сейчас, не передергивай.
     
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    О, збс! Сам собираюсь такую связку к пляжному сезону мутить, чтобы быть самым красивым на острове:xdnew:
    Только Зизз, только эстетика)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Тигры и так вроде ничего, симпатичные)
    А кто красивее- можешь съесть)