Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    АЕвит в помощь
     
  2. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    У меня только положительные эмоции от мастерона пропионата. Этот раз буду длинный эфир пробовать.
    Чувствуешь прилив сил, выносливости. Ну и полысел. А вот дгт или наследственное, - это большой вопрос ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если есть проблемы с прыщами, то мастерон усугубит, лучше воздержись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да вот полезли, толи от теста толи от гонады московской. Вот думаю начать РОА пить. Аж прям раздражает
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какие то ещё андрогенные побочки есть? Волосы сыплются на голове, а на в остальных местах растут, простату чувствуешь?
    Если ничего этого нет, то может и можно маст попробовать... Но по теме прыщей я не советчик, меня эта напасть пока обошла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Пью ретинол 150 000 каждый день с неделю, пока чёт не работает, знаю что не срок совсем. Но прыщам пох
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Я лысый на голове, на груди наоборот с теста волосы повалили. С просиатой 50/50. Хотя перед курсом анализ делал все нормально было. Только прыщи смущают в основном
     
  8. Trean

    Trean Бывалый

    Дозировка ниочем:) ретинол пьют от 300к.
    Если прыщи курс ухудшит однозначно.
    Выход один если курс нужен, это роа. В миним дозировка. Пить очень долго
     
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Читал недавно одно исследование, так вот в нем нет явной связи между ДГТ и акне. Зато есть связь в Алопеции, но по факту в предрасположенности. А на акне влияет Андрогенная терапия в общем.


    С переводом:
    Физиологическая роль DHT в коже неясна, но предполагается, что половые стероиды могут влиять на иммунную функцию кожи и локально влиять на воспалительные процессы ( 143 ). Андрогены, несомненно, играют роль в патогенезе обыкновенных угрей, вероятно, вследствие увеличения выработки кожного сала, и могут влиять на заживление кожных ран ( 151); однако, определенная роль DHT во многих из этих процессов не была продемонстрирована. Исключением из этого может быть DHT-индуцированная активация воспалительных цитокинов ( например , IL-1, IL-6 и фактора некроза опухоли- α ) в угрях ( 152 ). Исследования агентов, которые снижают уровни DHT в коже, явно подтверждают роль DHT в развитии мужской андрогенной алопеции (MAA) (облысение у мужчин). Это частично объясняется эффективностью 5AR-Is в подавлении прогрессии MAA и наблюдениями, что у кастрированных мужчин и мужчин с дефицитом SRD5A не развивается облысение ( 153). Тем не менее, эффективность терапии SRD5A, вероятно, зависит от уровня волосяного фолликула ( то есть от пониженной концентрации фолликулов в DHT), а не от снижения циркулирующей DHT, поскольку не было показано, что это коррелирует с MAA. Подтверждение этому выводу также найдено в исследовании мужчин, подвергающихся воздействию исключительно высоких уровней DHT в ответ на ежедневное применение гелевого препарата DHT в течение 24 месяцев. DHT не был связан с прыщами, MAA или другой андроген-ассоциированной патологией кожи ( 54 ). Вместо этого наиболее важным фактором в патогенезе MAA является генетическая предрасположенность к полиморфизму AR [ например,, синонимичный нуклеотидный полиморфизм в экзоне 1 (rs6152) AR] ( 154 , 155 ). Кроме того, различия в концентрациях АР и стероид-превращающих ферментов в волосяном фолликуле также, по-видимому, играют важную роль в МАА ( 156).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ухудшит в каком плане ты имеешь в виду?
     
  11. Trean

    Trean Бывалый

    Станет больше их. Может не сразу но станет. Сам был с проблемной кожей. Курс тока усилил. Пью роа, все стало лучше
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Наследственное, высокий дгт это провоцирующий фактор. Мне повезло на любых компотах андрогенов не сыпятся волосы, не беспокоит простата, прыщи не лезут, максимум кожа лба жирнится и потливость повышеная
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    З-зависть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Воот. Кстати, потливость действительно высокая. Весной сидел на пропике и мастероне, прям дезодоранты не вывозили. Ну это неприятная пробочка, но несущественная ;)
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше не пробуй, жирность кожи увеличится и прыщи попрут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Вообщем лучше на РОА посидеть прыщи уйдут и можно будет пробовать. Думаю так)
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С роа да, но роа - не конфеты, я б только в крайнем случае на роа садился бы, печень то одна...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ох уж этот выбор.........
     
  19. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Он прост, Утка. Не нужно испытывать свою гормоналку/здоровье на прочность. Тем более на всех возможных оборотах. Можно так словить, что забудешь, что такое спорт вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ну этого как раз то меньше всего хочется.
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Тогда ищи логику:
    Нужно уебать печень, что бы сесть на Маст, что бы попробовать уебать гормоналку еще больше, а заодно уебать с вероятностью 50% простату и с вероятностью 100% добить проплешины на башке, что бы грудь обязательно заколосилась.
    Улавливаешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да так то ясно конечно.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но, бля, а вдруг?!

    А теперь ответь себе на вопрос - что вдруг? Накачаешься? Добьёшься долгожданного результата? Явно от мечты тебя отделяет только мастерон, надо брать яйца в кулак и решать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Нада калотса и не слушатъ наркаманав они не граматныя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. batronik

    batronik Новичок

    Доброго времени суток!

    Собираюсь пойти на второй в жизни курс АС: Планирую Тестостерона пропионат 100 мг + Мастерон (тоже пропионат) 75 мг через день + Оксандролон 40 мг в сутки. Цели набрать немного сухой массы и скинуть жир! Есть ли, что посоветовать по поводу курса? Планирую сдавать анализы через пару недель, хотел посоветоваться на что нужно смотреть конкретно в этом курсе? Продолжать хочу 8 недель. Естественно анастрозол, гонадотропин и кломид.

    Первый курс был год назад, пропик 100 через день и станазолол по 30-40 мг в сутки. Тоже сушился, результаты были хорошие!

    Заранее спасибо за совет!
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @batronik, че так мастерона мало? ставь хотя бы по 100
    Что наберешь или скинешь зависит от диеты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. batronik

    batronik Новичок

    Диета это само собой! Хорошо, рассмотрю дозировку!
     
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @batronik, на счет анализов на таком курсе - смотри и контролируй эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Brinorn

    Brinorn Новичок

    Всем привет! Начал ставить 500тесты э и 200 маст э в неделю. Тесту бью две в неделю по 250, маст в начале недели сразу 200. Стоит ли поднять маст до 300 или 400? И когда примерно можно ожидать результата? Первый курс, заранее спасибо.