Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это значит ваще не курсить :D
    Любая фарма влияет ) наверно кроме болда ) но раз он эстро снижает, значит тем самым дгт растёт косвенно )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Блин, ну поменяйте мне кто-нибудь имя на Крош. Маа Нону, это давно было.:JC_ThankYou:
    :fans:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Напиши @Basil
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ТарасКарабас

    ТарасКарабас Новичок

    Мастерона видать тоже около 250 будет? Я бы увиличил дозу теста. Чтобы такое соотношение болды с мастом(против теста) не убили Е2.
     
  5. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Мастерон убивает Е2? о.О
     
  6. ТарасКарабас

    ТарасКарабас Новичок

    Конечно нет. Откуда ты это взял? :JC_thinking: Мастерон является лёгким ингибитором ароматазы. Болденон проявляет чуть большую активность в отношении ингибирования А. Канечно все это не сравнится с пресловутыми препаратами иной групы Анастразолом и Летразолом...но это я думаю всем давно известно. Поэтому повторюсь: при таком кампоте я бы поднял дозировку теста хотя бы до 400 а то и 500 (лучше пусть уж естро поднимется лишний раз, чем случайно уронить). А далее по анализам играться либо дозировкой ААС либо подключением ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мастерон не ингибитор ароматазы совсем.
    Он конкурирует за е2 рецепторы и может снизить ощущение е2 побочек, но кол-во е2 никак не уменьшает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Да поднимать бы не очень хотелось. Мне для единоборств. Ранее, 500 энки ставил для качки)
    Будем смотреть по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ТарасКарабас

    ТарасКарабас Новичок

    Естественно мастерон не ИА. То было мое образное выражение. И наверное не очень корректное. Он обладает свойствами ингибиторов ароматазы, но с большими дозами тестостерона справится не может. Это же и написал. Те же яйца.... Вопрос не в том, что он ингибитор или не ингибитор, это как раз всем понятно (надеюсь), а в том, что теста енантата 250 считаю маловато для совмещения с 250 болды + 250 маста. Даже если при этом е2 будет выше референтов- лично я бы увеличил дозу теста. А там, как говорится, хозяин - барен.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
  10. ТарасКарабас

    ТарасКарабас Новичок

    Все верно, все от заданных целей. Тогда вопросов нет. Я просто на волне бб ;) :barbell-2: . Все верно. Далее по анализам.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не обладает он такими свойствами, его действие больше похоже на действие слабого антиэстрогена.
    Кол-во эстрадиола он не снизит, но незначительно снизит чувствительность рецепторов к эстрадиолу. В таком кол-ве крайне незначительно.

    По дозировкам теста/болда всё очень индивидуально. Мне при соотношении 1 к 1 приходится есть ИА, а у кого то такое соотношение убьёт эстрадиол в ноль. Но 250 болда это совсем ни о чём, если речь не о 60кг легкоатлете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Дозировки Мастерона менее 400 мг/неделю на массу атлета около 95 кг- напрасная трата времени и препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как по мне, то маста чем больше, тем лучше. Пока простата держит и волосы не сыплются. Ну и финансовая сторона тоже есть.
     
  14. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    естественно в один если решил ставить ....
    Брал ФК не так давно- отлично зашел.

    Тебе лучше сейчас ставить тест+болд, а потом перейти и закончить на тест (можно ципионат)+маст. Я бы именно так только и делал. 20 недель + 12 недель. Ахуенно по всем параметрам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Блин, мне на свои 110 ставить 600мг что ли ) хотел обойтись 400 мастэ и 200 примы )) вас тут почитаешь и на грамм выйдет:))
    Хотя как то пробовал же 800 мг
    Вообще какбудто пусто, по 3 дгт) было временами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Почитайте про использование маста в онкологии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Давно не используется, т.к. даёт андрогенные побочки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если тока для рака простаты :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Спасибо. Вот как раз думаю пока начать энка болд и может турика не более 5-10 мне пустить. А потом да, махнуть на мастерон.
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Рак груди
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Но использовали,были цели)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С появлением ИА и АЭ перестали)))
    А так да, для эстрогениндуцированных новообразований использовали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Конечно не знаю твоих параметров и целей, но уверен что турик тебе нужен, тем более в таких маленьких дозировках.
     
  24. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Цель много драться и бороться)))
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тебе 250 тест э и 250-400 маст э за глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Антиэстроген, применялся для лечения рака груди у женщин, в связи с андрогенными побочками более не используется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет. Мастерон вообще в среднем через сколько в работу включается?
     
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    От эфира все зависит, ну и субъективные ощущения, кто то вообще его не чувствует.
     
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Любой препарат включается в работу сразу. А накопление рабочей концентрация в организме зависит от эфира. Чувствуют как правило короткие эфиры, яркий контраст между "было" и "стало". Но потом организм адаптируется и привыкает. Маст замечаешь, когда начинаешь терять жидкость и сохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да вот думаю проколоть сейчас параллельно 20мл по 100 через день. Вот только боюсь дгт, что совсем прыщами усыпит нах.