Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Как прошёл курс,плюсы/минусы/дозировки?Зарельефился?
     
  2. Leming

    Leming Бывалый

    Привет. Тот курс прекратил, сделав два укола.
    Сейчас у меня новый курс, на 6 месяцев. Пока у меня сушка на месяц: дростанолон/тестостерон, а потом нандролон на 4 месяца и шестой месяц выход на коротких тест/дростанолон.
    Поставил 17.05. Буду ставить раз в пять дней. Теста 0,5 мл куба и дростанолона 0,8-1 мл.
    Но исходя из того курса и начало этого, дростанолон включается сразу, виден результат на второй-третий день и это я ставлю меньше куба.
     
  3. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Какой результат видно? Сам через неделю подключать маст буду, до этого не юзал его
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  4. Leming

    Leming Бывалый

    С боков и с грудных отёчность спадает, сейчас в узкие джинсы влез и с лица щёки и второй подбородок пропали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    И это за один- два укола? Фантастический препарат)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже как прочитал купить захотел. Супер жиросжигатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Leming

    Leming Бывалый

    Спадает постепенно, но заметно глазу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Leming

    Leming Бывалый

    Я про жир не говорил, а про отёчность.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. tjb

    tjb В меру безответственный

    А концентрации какие? И не пропионат, часом?
    Хз, я 10-11 уже воткнул, пока ничего. Может пустой или жру много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Эдак у тебя и таблетка анастрозола должна тот же эффект дать. Я просто не особо догоняю, что это за отёчность, чтоб её уколом мастерона начать сливать, там действие не особо уловимое у препарата. Меня просто даже на высоком эстро не особо заливает, мне тебя не понять.
    Ставил маст курсом, что ставил что нет, лёгонький анаболик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Leming

    Leming Бывалый

    Дростонолон энантат 200 мг. Я не знаю как у других, но ставил в октябре того года и сейчас и на третий день уже было заметно, что грудные не такие залитые, как раньше и бока с талии убавились. А сегодня даже в старые джинсы влез. Ну и диету ни кто не отменял, то же влияет на результат.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прозвучало как чудо препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Leming

    Leming Бывалый

    Я не знаю, может это индивидуально, но в прошлый раз у меня теста было в два раза больше, и эстро высокое было, я думал, что начнёт лесть гино, но даже не чесалось и при этом спадала отёчность с грудака, а мышцы округлялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. tjb

    tjb В меру безответственный

    Да ну не может быть. Может ты параллельно просто питаться стал правильнее, урезал ккал, покакал и пописал хорошенько? Ну и эффект плацебо ещё подключился на третий день, как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Leming

    Leming Бывалый

    Диета естественно, две недели сидел до укола и когда сделал укол, разница заметнее, чем просто диетить.
    Я не говорю о супер результатах, а просто о том что я замечаю как быстрее стала сливаться лишняя жидкость и я становлюсь менее отёчным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. tjb

    tjb В меру безответственный

    Я бы ещё сделал вид, что поверил, если бы это был пропик. Но у тебя энка. На третий день?)
    А какой процент жира у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Не знаю какая там отёчность у @Leming , но у меня от 200 энки на третий день примерно водослив пошёл :)
    P.s.Или жарко в зале стало))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. tjb

    tjb В меру безответственный

    Ясно что от пирогов на ночь. Стал ставиться, пироги отменил, отечность спала. Вот и все чудеса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Ставлю 600 маста 1.2 г болда и 250 суста,маст идет второй месяц его работы не замечаю,разве шо ссать крайнюю неделю стал чаще,думаю отменить и снова ставить трен,на нем хоть шляпу отрывает,жрешь все подряд и при этом сбрасываешь лишнее.
    Однако здравствуйте:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать у тебя дозировки. Форма то хоть соответствует?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. tjb

    tjb В меру безответственный

    И все? Эстро смотрел?)
     
  22. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Ох сдаётся мне что там эстрадиол около нуля. Как самочувствие?
     
  23. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    На меня болд не действует как ИА,эстро чуть выше рефов,неделю назад смотрел.
     
  24. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Формы нет,я не кочка,железяки после основной тренировки по боксу,зимой хохей без железяк,за зиму скинул 17 кг,болд и трен были,так то я толстый,но как скинул стало мышцы видно,вот и подключил железки и то товарищи по залу уговорили,меня больше выносливость интересует.
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тогда эти дозировки становятся еще более странными.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Ставлю по самочувствию и анализам,да еще и под контролем опытного практика из ветки анализов,маст сегодня закончился,подключаю снова трен и через два месяца заканчиваю годовой курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А, я понял о ком речь, по дозировкам :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    опытный практик- директор ритуальных услуг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RAP

    RAP Новичок

  30. Hawk

    Hawk Бывалый

    Энантат мастерона по общему мнению - препарат неудачный. Его практически не используют