Масса и Болезнь. | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Масса и Болезнь.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gehaimer, 2 июл 2013.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я прот с креатином херачу, норм. У тебя часом не острая фаза? А то её детектят обычно засунув в рот шланг, а сомневаюсь, что человек пошёл бы на это без особой причины, типа боли.
     
  2. Panzer_911

    Panzer_911 Новичок

    Не острая( надеюсь), да обнаружили чисто случайно. Военкомат дал направление на обследование. Я вообще не ожидал что у меня может быть язва(((.
     
  3. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Будь острая ты бы почувствовал :D

    А так всё норм, не ешь херню и всё будет норм.
     
  4. Panzer_911

    Panzer_911 Новичок

    Ок)))), спасибо
     
  5. tvays

    tvays В бане

    Вобщем такая беда перед новым годом сел на курс суст дека метан ничего особенного по средине курса заболел, тренировки не прекратил просто уменьшил нагрузки плюс еще работал на роботе вобщем перенес болезнь на ногах после того как переболел осталась температура 37,3 которая держится и по сей день , анализи какие только не сдавал везде врачи говорят все в норме что самое интересное фарма меня почему то уже не прет вернее маса растет а силовые нет слабость какаято даже от грама теста в неделю только маса растет, как бить кто с таким сталкивался ? Делал перерив 2 месяца не работал и не занимался в зале ничего не помогло врачи розводят руками :(
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А может градусник врет, и всегда одну и туже температуру показывает? Попробуй этим градусником измерять другого человека.
     
  7. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Откуда такая инфа, тиресно? Потому как бред почти полный
     
  8. Sargares

    Sargares Новичок

    Не стал создавать новую тему, пишу суда, во общем порезали ножом перерезали сухожилия большого пальца правой руки... врач сказал пять недель а потом еще реабилитация... О_о и даже ноги запретил качать.... я думаю может можно. хотя бы потихоньку а то грустно два месяца выпадать...:(
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Обязательно тренится,по=малеху!
     
  10. ChrisNasredin

    ChrisNasredin Новичок

    Не страдаю чудовищной массой, натурал. Во время болезни просто не нарушаю режим питания, ем через три часа, стараюсь больше спатьи чуть больше пить (около 4 литров воды, если температура) Сыплюсь, конечно, но сыплюсь в меру - в районе килограмма. На период боелезни в зал не хожу - по моему опыту, в моем случае, это сильно усугубляет течение болезни. После болезни ставлюсь витаминами группы B, пропиваю настойку эхинацеи. На данный момент болею, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    У меня вроде бы мышцы во время болезни не сильно сыпятся, а вот жирок горит отменно (калорийность низкая, все диетическое). Стараюсь много не есть. И да, пока полностью не вылечусь -в зал ни ногой. Будет только хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    а вот я считаю что надо делать что доктор говорит
    не шутите с сухожилиями! (я серьезно)
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как для натурала кстати отлично выглядишь , при том еще и ПЛ вроде.
     
  14. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    эхинацея реально збсь. недавно на курсе заболело горло, хронический фарингит. денег как на зло не было, спасался недорогими средствами. настойка эхинацеи 3-4 раза в день + 1 грамм витамина С на ночь, ну и теплое питье, медок. за пару дней восстановился
     
  15. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    купил себе в аптеке эхинацею+витамин С в капсулах-около 80 рублей
    но по ощущения хуже нежели настойка-спирт дает о себе знать?))))
     
  16. СергейСт

    СергейСт Новичок

    Ребят есть в аптеке хорошие таблы называются "инговерин" всегда ими спасаюсь. Чуствуешь что заболеваешь,в аптеку и по капсуле каждый день. Проверенно....
     
  17. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Вот ведь черт :с Вторая неделя курса и заболел. Победитель, блять.
     
  18. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Спасибо за темку, кстати сейчас она довольно актуальна)

    Имхо, главное в такой ситуации - не падать духом, а держать себя в позитиве и спокойствии. Паника такую ситуацию только усугубит.
     
  19. I love Kickboxing

    I love Kickboxing Новичок

    Ребята, может оффтоп НО: можно ли подтягиваться и отжиматься на брусьях при грыже поясничного отдела в 4мм??
     
  20. Russionlion

    Russionlion Новичок

    При простуде не тренироваться и продолжать много кушать. Ничего и не посыпется. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Russionlion

    Russionlion Новичок

    При грыже позвоночника надо не тренироваться, а бежать к хирургу.
     
  22. I love Kickboxing

    I love Kickboxing Новичок

    Побежал. Сказали без тяжелых осевых нагрузок можно ебашить)
     
  23. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Заебатый у тебя хирург. Равшан звать?
     
  24. I love Kickboxing

    I love Kickboxing Новичок

    Шихшунатов Арслан. Доктор медицинских наук. Невролог-мануальщик вроде.
     
  25. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Невролог-мануальщик?! Шозанах?! Если он доктор медицинский наук, то КАК он мог тебе разрешить силовые тренировки с грыжей в позвоночнике?!
     
  26. I love Kickboxing

    I love Kickboxing Новичок

    Хз бро, хз. Если нет осевой нагрузки то почему бы и нет? Жим ногами и фронтальный присед в Смитте например здоровски разгружают поясницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Слыхал о внутрибрюшном давлении.
    Слышал о внутрибрюшном давлении? Хотя, если ты так доверяешь своему кандидату, то действуй.
     
  28. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Мое мнение основанное на некоторых советах опытных людей - это дозировки не снижать, курс вести дальше стараться оптимально есть преимущественно углеводы и сложные и простые, двойные дозы витаминов и лечиться всеми доступными методами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Я если ловлю какую-то болячку, то первые сигнал это мое горло: начинает першить, чуть-чуть опухает. Если в первые 10 часов его выполощу, прогрею.. + ударная доза витамина С и хороший сон - то успех. Если запускаю, то потом закладывает нос, и на след. день общая слабость и 37.3 (не большая, но согласитесь, не приятно).

    Друг у меня пасечник, подогнал мне прополис. Небольшой шарик кладете в морозильник, когда он затвердеет заворачиваете в газету и ебашите молотком на тысячу мелких осколков :) Полученный порошок засыпаете в баночку с медицинским спиртом 96% и даете настоятся. Полученной смесью можно полоскать горло (10 капель на пол стакана теплой воды), мазать дёсны во время стоматита, прыщики.. полезная штука:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Anyon

    Anyon Гость

    Вот выздоровел почти, сегодня после болезни пришёл в зал. В массе не убавил, не прибавил.
    Аппетит был не сильный, но старался изо всех сил есть. Как мне показалось, главное в углеводах не убавить, т.к. существенного анаболизма во время болези имхо не будет, силы организма на другое направленны, по этому белка можно даже меньше есть чем 2 грамма на вес тела. А вот углей примерно столько же.