Масса и Болезнь. | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Масса и Болезнь.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gehaimer, 2 июл 2013.

  1. aarona

    aarona Фитоняша

    Когда-то читала, что эхинацея ощутимо поднимает уровень лейкоцитов только через 2 недели регулярного приема, мне кажется, что недели будет маловато. Поэтому пить ее лучше не когда уже заболел, а заранее, если есть риск простуды (дерьмовая погода, заканчивается курс аас, пошли тяжелые тренировки итд).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    По моему опыту, если не заболел, дольше принимать не нужно. В противном случае надо подольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Osho

    Osho Новичок

    Привет качата, из-за травмы плеча в планах забросить тренировки на месяц, хотел узнать, сильно ли упадут силовые? Трудно будет вернуться на былой уровень?
    Просто до этого таких длительных перерывов не было вообще)
     
  4. maxyt

    maxyt Persona Grata

    так а приседать то может не прекращать,тогда в норме почти всё будет
     
  5. Osho

    Osho Новичок

    Дело в том, что руку вообще поднять не могу, без помощи другой руки) Острая боль в области трапеции, ближе к плечу, тренироваться сейчас очень проблематично)
     
  6. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а как тебя так угораздило,что случилось
     
  7. Osho

    Osho Новичок

    Да как обычно, делал жим, перед этим хорошо размялся, когда делал последний подход очень сильно схватило плечо, вот с тех пор так и болит, ни разу не лучше. Причина как я думаю в том, что не сводил лопатки при жиме, элементарно не знал ешё) А вес был немного больше рабочего, вот и вся нагрузка легла на связки плеча = травма :( Ну тут сам виноват.
     
  8. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Лимон, аскорбиновая кислота, мёд и много воды. Работает почти всегда
     
  9. bers

    bers Persona Grata

    Я бы посоветовал гармошку. Сам использую ее на пкт и во всех других форсмажорах. Как минимум, в весе не теряю. Да и в качестве.
     
  10. Aventar

    Aventar Бывалый

    Незнаю что из за чего. Всегда чувствую когда начинаю заболевать, у меня в правой ноздре жгёт и иногда герпес на гупах высыпает. В таких случаях я сразу ебашу 4 упаковки аскорбиновой кислоты с глюкозой и луку репчатого ем дохуища, в итоге на утро всегда всё заебись с самочувствием, ни температуры ни слабости ни каких симптомов кроме боли в горле, правда всегда почемуто "паршивлю" то есть на носу около уха и вообще на лице появляются больные такие внутренние прыщи.
     
  11. ufimskiy

    ufimskiy Новичок

    Какие БАДики порекоммендуешь для иммунитета ? А то у меня хуевый пздц. Особенно после зимы, когда 2 раза лечился антибиотиками вообще пздц стал слаб
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    Как я сейчас делаю, на постоянной основе принимаю РЖ + качественный витаминный комплекс и q10, а как только чувствую, что простыл или не здоровится, я сразу принимаю 3 капсулы Source Naturals, Wellness Formula + 1 капсулы Pau D’Arco (травяной натуральный антибиотик) + 1-2 капсулы Аскорбилпальмитата (Витамин С) по 500 мг если все успел вовремя на следующий день чувствую себя замечательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ufimskiy

    ufimskiy Новичок

    Почитал про Pau D’Arco ... С сомнением отношусь к соотношению цена/польза таких добавок ) Но , всё равно, пасиб
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Вообще я рекомендовал комплекс Wellness Formula - это концентрированный набор трав и витаминов которые нужны для подержания иммунитета, особенно в период протекания болезни.

    А Pau D’Arco стоит не дорого, это БАД с весьма хорошей научной базой, и долгой историей применения, но покупать его или нет это личное дело каждого, я написал как делаю лично я.
     
  15. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    у меня на массе скапливается жир в области груди очень не эстетично смотриться, что делать?
     
  16. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    не рекомендовал бы есть быстрые углеводы во время болезни. можете удлинить время восстановления
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    какое научное основание под этим утверждением?
     
  18. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    никакое, личные наблюдения. быстрые углеводы кормят бактерий.
     
  19. impeck

    impeck Новичок

    Я вот наоборот во время болезни жру больше сладкого, покрайнемере масса не спадает, правда потом приходится сушится раньше чем планировал
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    безосновательное заявление. Нездоровое питание может замедлить выздоровление, но это не как не связано с быстрыми сахаридами.
     
  21. Alx.

    Alx. Новичок

    не советую херачить ударные дозы препаратов на парацетамоле, печень отвалится :rickroll:
    а от всяких гриппов хорошо помогает Ингавирин, пить его можно и в целях профилактики, но без "ударных" доз, ударные дозы и лекарства вещи вообще плохо совместимые
     
  22. Denis1

    Denis1 Новичок

    Ребят, третий день болею, пока пью глютамин, масса не уходит, слава железному богу. А чем лечиться при ангине? Спреи на спирте вредные, насколько я знаю. Нужен совет.
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    Это не медформ)) Сходи к врачу установи причину.

     
  24. Denis1

    Denis1 Новичок


    Врачи очень любят прописывать бесполезные и дорогие лекарства.
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    если ты абсолютно уверен в диагнозе и форме ангины тогда можешь следовать рекомендациям Webmd.com которые я процитировал
     
  26. Denis1

    Denis1 Новичок


    Не точно уверен, если это фарингит, то лечение все только усугубит. Но спасибо. -)
     
  27. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Если масса не уходит, можно не лечится)
    А если серьезно - если это обычная ангина, то организм сам должен справиться с болезнью, медикаментами ты просто немного ускоряешь этот процесс и делаешь его более комфортным.
     
  28. Panzer_911

    Panzer_911 Новичок

    Всем здрасти. У меня большая проблема. Полгода назад обнаружил язву желудка(просто пиздец, был в шоке, чипсы, колу и прочую ебату в жизни мало ел , с хера ли вылезла). Что делать насчёт массы? Она же мешает её набирать? Как питаться? Можно ли спорт пит употрбелять? ( в основном гейнеры, креатин, прот) Что делать? Надо бы лечить, да всё времени нет.
     
  29. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не только неправильное питание язву вызывает, но ещё какая то бактерия.
    Расслабиться, у меня в семье по отцовской линии все с язвами :D И ничего, некоторые даже диету не соблюдают и пофиг.
    Можно

    Самое главное не волнуйся, не бухай, не кури (смолы на слизистую желудка влияют), не ешь жаренное и сильно жирное. Люби молочко, от него легчает сильно.
     
  30. Panzer_911

    Panzer_911 Новичок


    Молочко ебашу))) Хило бактери что называется бактерия. Не курю, не бухаю. Так гейнеры, проты,креатины и бцахи не влияют никак на язву? ПРОШУ ОЧЕНЬ ТОЧНО ОТВЕТИТЬ!